John Abraham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » John Abraham » Фильмы Джона * John's movies » Jhootha hi sahi


Jhootha hi sahi

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

http://10pix.ru/img1/2876/3959686.th.jpg
http://s28.ucoz.net/sm/1/teehee.gif

22

Легкий романтический фильм с элементами комедии. Но на мой  взгляд картине не хватает искрометности, комических ситуаций и сцен, смешных диалогов. Они бы вытянули фильм. Потому как сама идея фильма неплохая. А так остается впечатление, что фильм недоработан. ИМXО, конечно. Главная героиня по внешности очень удачно вписывается в образ простой милой девушки. Но она по большей части не выделилась своей актерской игрой. Чувствуется, что на экране не профессиональная актриса. Некоторые герои, вернее их любовные истории, выглядят несколько нелепыми и непонятными. Я имею в виду пару: беременная женщина и ее муж, в течение всего фильма добивающийся ее руки. Лишь в одном эпизоде мне понравилась эта героиня: когда на мосту она сделала вид, что рожает, тем самым перепугав до смерти местного полицейкого. Бывшая девушка Сида, по-моему, слишком переигрывает и в итоге ее игра напоминает игру во второсортных мыльных операх. И наконец роль Джона. Видно, что он очень старался, пытаясь вжится в эту роль. И его Сид получился действительно милым и обаятельным, вопреки, а может именно  по причине своей застенчивости и заикания. Но роль застенчивого незаметного паренька (ну как же Джона можно сделарь незаметным?) не слишком подходит для него. Чтобы создать правдоподобынй образ и к тому же быть смешным на экране - надо обладать надлежащим актерским талантом. Комический талант дан далеко  не каждому драматическому актеру. Слишком ясно чувствуются его старания быть натуральным на экране, желание соответствовать образу и  оставаться гармоничным. И зритель это видит. Джон выглядит зажатым в рамки своего героя. Видно, что это не его амплуа. Лишь один раз он выходит из-за рамок этого образа и становится правдоподобным. Это эпизод, когда герой Джона стоит на балконе и к нему подходит его бывшая и спрашивает, не скучает ли он по своей любимой. Тут Джон выглядит таким, каким мы знаем его с экрана: джентльмен до мозга костей. Возможно, ему не надо было слепо следовать указаниям режиссера, а внести в образ Сида что-то именно свое. 

А в остальном фильм оставляет приятное впечатление. 

Мне еще понравились музыкальные вставки в фильме, не все, правда, а лишь некоторые, к примеру песни в начале и в конце. Они очень удачно вписываются в атмосферу фильма. 

p.s. Невольно впоминаются наши советские комедии. Боже мой, какие были актеры, какие таланты! Одно движение брови, один взмах руки, одно небрежно брошенное слово и зритель уже покатывался со смеху. Все познается в сравнении.


Вы здесь » John Abraham » Фильмы Джона * John's movies » Jhootha hi sahi