John Abraham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » John Abraham » Новости, Интервью * News & Interview » ГЛАВНЫЕ Новости / GENERAL News


ГЛАВНЫЕ Новости / GENERAL News

Сообщений 621 страница 640 из 764

621

sunshine написал(а):

Нет, вес то он набрал для роли в фильме, а не для промошена

Ну, значит, дела давно минувших дней)))

sunshine написал(а):

Найдет себе достойную женщину.

Обязательно. Главное, чтоб не актрисуhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/96_tea.gif

622

Джон здорово сбросил вес для Достанa 2.

http://www.pinkvilla.com/entertainment/ … trol-event

623

Да, фоты эти не слишком новые. Уже месяц назад и реклама чемоданная была, там тоже заметно, что скинул килограмм 10. И Гарнье. Восхитителен, что говорить. Хотя, как освободится от одежонки в Force, все как миленькие в штабеля сложатся. Даже те, кто называл его в карановском кофе "толстым"http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/81sm53.gifhttp://s28.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif.

624

http://www.10pix.ru/img1/1157/4549205.jpg

Джон Абрахам пришел на съемки пешком

На прошлой неделе, утром, Джон Абрахам решил покинуть свой автомобиль, после того, как он застрял в пробке. Он ехал на съемки своего фильма, режиссера Капила Шарма и продюсера Шришти Бехла. В фильме также снимаются Читрангда Сингх и Прачи Десай.

Говорит Шришти, "Мы вели съемки в студии "Famous Studios" в Махалакшми. Упавшееся на дорогу дерево перекрыло движение на дороге, в самый час пик (8-30 утра). Была вызвана пожарная команда для уборки дерева. Джон как раз застрял в этой пробке. Прождав около 30 минут, он решил, что лучше пойдет пешком, чем заставит ждать съемочную команду. Буквально за считанные минуты вокруг него собралась толпа, но его это не беспокоило. Он был без охраны. Но толпа берегла его! К счастью, он добрался до студии без каких - либо неприятностей."

Шришти добавляет, "Читрангда была потрясена. Она не знала того эффекта, который он произвел на толпу. Что удивительно - парни также любят его, как и девушки. Джон был дружелюбен, он поболтал с несколькими людьми пока шел в студию. Даже на съемках в субботу ночью, толпа была не управляемой."
* по материалам wwwmid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)

625

08/06/11

Джон готов исполнить мечту матери

Джон Абрахам, наконец собрался серьезно отнестись к реализации мечты своей матери - посетить Иран.

Снимаясь вместе с Чинтрангадой Сингх для фильма "I, Me Aur Main" и слушая постоянные рассказы своей партнерши о ее сыне, Джон Абрахам, очевидно, задумался.

Внезапно, актер настроился отвезти свою мать, которая является Парси (исконный житель Ирана), туда, куда она всегда хотела съездить - в Иран. Источники говорят, что они отправятся туда, когда закончатся съемки фильма.

Говорит источник близкий к актеру, "У матери Джона много родственников в Иране, Она не видела их в течение многих лет и говорила об этой поездки довольно долгое время. Джон тайно обещал себе, что когда - нибудь он отвезет ее туда. Но это "когда - нибудь" все никак не наступало из-за его плотного рабочего графика. Но теперь он с большей серьезностью относится к поездке."

Говорит Джон, "Моя мама - из Ирана, и у нее там приблизительно 22 кузена. Я хочу отвезти ее туда, чтобы она встретилась со всеми своими родственниками."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)

626

Джон Абрахам готов к новым знакомствам

Джон Абрахам официально один и не хмуриться после разрыва с Бипашей Басу, на самом деле кажется, что они оба наслаждаются в новом для себя качестве - одиночек, и у них нет проблем с новыми знакомствами.

Джон официально одинок. Джон Абрахам и его давняя подруга Бипаша Басу расстались несколько месяцев назад, Однако, Джон не думает об этом. Он гуляет с разными девушками и даже с из киноиндустрии, которые помогают ему скрасить неприятность одиночества, правда он этим не страдает!

По судя по всему, Джон уже смирился с разрывом. Его друг говорит: "Похоже, что Джон и Бипаша оба пережили этот момент хорошо. Никто из них находятся в депрессии. Они великолепно справились с распадом и пользуются статусом одиночек".

Имеются сведения, что Джон встречается с несколькими моделями. В настоящее время он снимается в Лондоне для "Housefull 2", и нашел себе хороших друзей в лице Читрангады Сингх, Дипики Падукон, которые помогают ему сохранить голову на плечах и его высокую самооценку".

* по материалам wwwmumbaimirror.com (перевод - Malika - Aida, wwwbwtorrents.ru)

627

Фильм "Force" выходит в прокат 16 сентября

Впереди нас ждут недели с самыми ожидаемыми фильмами. Теперь добавьте еще один существенный фильм к нескончаемому списку. Фильм, с участием Джона Абрахама - Женелии ДеСуза "Force", режиссера Нишиканта Камата и дистрибъютера - Голливудского гиганта "Fox", наконец выходит в прокат - 16 сентября.

Удивительно, что выход "Force" намечен через неделю после таких премьер, как "Masam" и "Mere brother ki dulhan". Была бы безумная борьба за экраны... "Но мы в высшей степени уверены относительно "Force". Это - фильм, в котором есть привлекательность. Это экшен, романтика - они смогут привлечь внимание отдельной аудитории," - сообщил Виджай Сингх, главный шеф "Fox".

"Fox" использует свое влияние и на международном рынке, выпуская "Force" в широкий прокат. "Force" имеет отличный сценарий. Мы видели монтажную версию и чувствуем, что у фильма есть достоинства, чтобы привлечь зрителя и за пределами Индии, " рассуждает он. Кстати, "Force" - римейк фильма на тамильском языке "Kaakha Kaakha" [в гл. ролях: Сурья, Джиотхика] и первый постер хинди - версии был представлен несколько месяцев назад, получив невероятные отзывы.

"Force" - важен для Джона Абрахама, который ужасно нуждается в хите. "Это может быть новым превращением в его карьере. Меня удивляет - то, что Джон никогда не снимался в экшен - фильмах ранее, даже при том, что он имеет соответствующее телосложение для таких ролей. "Force" - его первая попытка в экшен - роли, " заявляет Виджай.

Фильмы, угождающие массам становятся римейками успешных Южных фильмов. "Force" может быть следующая большая сила в кассовых сборах, что скажите ?

* по материалам wwwbollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.

628

Osetinka написал(а):

Имеются сведения, что Джон встречается с несколькими моделями.

Эти сведения, думаю,  заслуживают такого же доверия, как и сведения о романе с Дипикой, у которой есть парень и которая  демонстрирует обоюдное с ним счастье при всем честном народе. А так же с Читрангадой, которая опровергает приписываемый роман с Джоном вот прям тут и называет его "абсолютным джентльменом".
http://www.youtube.com/watch?v=wqknCpau … ure=relmfu
Ох уж эти болливудские газетчикиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/82ae.gif

Держим кулачки за новые Джонины фильмы!http://s28.ucoz.net/sm/1/king.gif

629

http://cms.mumbaimirror.com/portalfiles/1/30/201106/Image/JAT.jpg

13/06/11

Абхи / Джон - снова друзья!

Абхишек Баччан и Джон Абрахам хотят максимально использовать свою экранную химию и планируют принять участие в новых совместных фильмах.

Абхишек Баччан и Джон Абрахам решили перенести свою дружбу (dostana) на новый уровень !

Говорит источник, "Абхишек Баччан и Джон Абрахам были на переговорах нескольких фильмов в различных жанрах. В то время, как Тарун Мансукхани все еще пишет сценарий к "Dostana -2", эти два актера очень взволнованы успехом своей пары. Некоторые люди даже считают, что между ними была большая химия, чем с главной актрисой фильма - Приянкой Чопрой.

Информатор добавляет, "Оба актера ладят чрезвычайно хорошо. AБ младший упомянул в одном интервью, что жена Айшвария и Джон - его любимые партнеры в кино. В прошлом году, на одной из церемонии награждения, когда Абхишек - отсутствовал, он поручил  Айш и Джона - забрать его награду."

Звезды должны еще решить, будут ли они искать продюсеров или их собственные продюсерские дома спродюсирует эти фильмы. "Работа над фильмами начнется в следующем году. Дуэт собирается обратиться в крупным режиссерам. В настоящее время, они рассматривают различные сценарии. Единственное они не хотят делать романтические комедии. "

Джон подтверждает, " Да, Абхишек и я находимся на переговорах. Все фильмы будут иметь различные жанры. Это - наш путь проявлении химии, которую мы разделяем на экране. Абхишек - замечательный парень, и я очень трепетно к нему отношусь. Мне не нравится, когда люди в моем присутствии его критикуют. Я прошу их этого не делать."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)

630

http://f8.ifotki.info/org/6663dcf20e200a16bc24d6e57187144c5f344c90719302.jpg

14/06/11

Джон рассказывает о своем расколе с Бипашей!

Новость о распаде пары Джон Абрахам и Бипаши Басу стало шоком для всех, после восьми лет встреч. Хотя Бипаша заявляла о своих чувствах, но Джон до сих пор отказывался комментировать. Он, по-видимому, выльет все, что у его на сердце, на ток-шоу (эпизод готовиться в эфир) в ближайшее время.

Источник говорит: "Когда его спросили о его семейном положении, Джон сказал, что после того, как в отношениях в течение восьми лет вы хотите попробовать все, чтобы заставить их работать. И когда они по-прежнему не работают, их все еще не легко сломать мгновенно, так как у вас есть некоторые действительно приятные воспоминания об этом человеке. Он добавил, что Бипаша была очень сильным человеком, и это он любил в ней. Как подруга, она была заботливым и хорошим человеком. Она была очень домашней, в отличие от образа, созданного людьми. Джон сказал, что чем больше мужчины говорят, что верят в освобождение женщин, то он шовинист. Он добавил, что он заботился о женщинах в его жизни и не хотел бы, если бы у них были в каких-либо проблемы. Поэтому он не комментирует по этому поводу".

Источник также добавляет:"Когда спросили у родителей Джона Абрахама, какую девушку они хотят для своего сына. Отец ответил, что ему подойдет любая, с которой его сыну будет хорошо и он будет счастлив. А мать актера сказала, что сын нуждается в более уютной и заботливой девушке, которая поймет их сына. Она явно игнорировала Бипашу и не видела ее в качестве своей невестки".

Однако, теперь Джон Абрахам в статусе одиночки и ему хорошо в окружении нескольких женщин. И еще одно имя, которое вероятно, у него во главе списка - это модель по имени Прия. Их несколько раз видели вместе в кафе и за ужином. Теперь, вы, Джон опять оставите это "без комментариев"?

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод - Malika - Aida, wwwbwtorrents.ru)

631

26/09/11

Открытие футбольной академии Джона Абрахама было отложено

На прошлой неделе, северо - восток Индии пережил массивное землетрясение. Это землетрясение также нарушило планы Джона Абрахама и футболиста Баичунга Бхутия, которые планировали открыть футбольную академию в Сиккиме.

Академия, как предполагалось, должна была начать свою работу в конце этого года, однако из-за стихийного бедствия, актер и футболист должны установить новую дату открытия их академии.

* по материалам wwwbollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

632

Джон Абрахам делится своим фитнес-секретом

27.09.11

Джон Абрахам говорит, что его храм это его спортзал. Хотите иметь такое мускулистее тело, как у Джона. Ну, кто этого не хочет! Но, если вы думаете, что это будет легкой задачей, то вы оптимист! То, что вы видите на экране, является результатом тяжелой работой.
Джон Абрахам заявил на промо-акции своего предстоящего боевика «Сила»: «Создание сильного тела подобно религии. Когда вы проповедуете религию, вы идете в храм. Я иду в спортзал и тренируюсь. Я действительно усиленно работал, чтобы создать такое тело».
Джон поблагодарил «Силы», Nishikant Kamat, за то, что тот дал актеру достаточное количество времени, что создать необходимый вид для роли: «Я благодарен за то, что Nishikant дал мне восемь месяцев, что я натренировал свое тело. Он хотел, чтобы я выглядел действительно жестким. Я хочу сказать молодежи, что нет никакого короткого пути для создания крепкого телосложения. Я был на диеты с высоким содержанием белка. "
Однако, Джон действительно понимает, что просмотр вида является только половиной работы, люди, в конечном счете ожидают удовлетворительных результатов от актера: "Но в конце концов, именно игра имеет значение, а не тело. Это аудио-визуальная среда, поэтому вам придется спорта определенного рода вид. "
«Сила» выйдет на экраны в эту пятницу 30 сентября. Будет интересно посмотреть, подействует сила Джона на мнение критиков, которые считают Джона Абрахама средним актером.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

633

«Сила» принесла мне признание критиков: Джон

10.10.11

Недавно вышедший фильм «Сила» Джона Абрахама принес ему больше внимания, чем все остальные. Фильм не только оценили критики, но и получил впечатляющий кассовый успех – 25 крор в первую неделю проката. Джон рад, что его работу в фильме оценили.
Джон говорит, что боялся, что его игра недостаточна продумана и зрители больше обратят внимание на его мускулистое тело, чем на характер героя. Джон говорит, что, получая высокую оценку за игру, это для него расслабляющий и удовлетворяющий результат.
Актер говорит, что люди, смотря фильм, прикоснулись к эмоциям его героя. Этот фильм занял почти год его звездой жизни.
Теперь с успехом «Силы» позади, Джон сейчас готовится к выпуску ‘Desi Boyz’ с Акшаем Кумаром, Дипикой Падукон и Читрангадой Сингхой.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

634

8 или 6 кубиков еще не означает, что вы здоровы: Дхон Абрахам

14.10.11

Его захватывающие трюки в «Силе» имеют зрителей и критиков, которые бредят о телосложение Джона Абрахама.
Болливудский актер Джон Абрахам, который номинирован как «Боевик Абрахам» со своим последним фильмом, в котором он играл полицейского, считает, что 8 или 6 кубиков не обязательно означает, что человек здоров.
«Признак наличия кубиков не обязательно означает, что вы здоровы», - сказал Джон в интервью телеканалу.
В шоу «Столкновение с Омаром», который покажут в субботу, Джон проливает свет на некоторые факты, которые зрители не знают о нем.
Говоря о своих знаменитых отношениях, Джон сказал: «Мне иногда неприятно слышать сплетни обо мне и актрисах, которые якобы связаны со мной!» Источники из канала сказали, что в шоу постараются сделать все возможное, чтобы Джон Абрахам рассказал о своем разрыве с созданием с этим сенсации с актрисой и бывшей подругой Бипашей Басу.

http://www.bollywoodji.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

635

Джон в Голливудском фильме со Сильвестром Сталлоне

18/10/11

Джон в Голливудском фильме со Сильвестром Сталлоне

Ново - найденный экшен образ Джона Абрахама, кажется, сработал слишком хорошо для него. Он сумел привлечь внимание таких актеров Голливуда, как Сильвестр Сталлоне и Джерард Батлер.

Если все пройдет успешно, вы сможете увидеть мальчика Джонни рядом со Сталлоне. Очевидно, Джи Джи Перри - экшен тренер Сталлоне обратил внимание кинопродюсера на Джона и тот получил приглашение в Голливуд.

Подтверждает Джон, "Перри видел некоторые сцены из моего фильма "Force". Он позвонил мне и сказал, что оценил мою работу и телосложение. Он также проявил процент к нашей совместной работе. Я отправлюсь в Лос-Анджелес в декабре на встречу с продюсером."

Хотя знакомство с самим Рэмбо - уникальная возможность, Джон утверждает, что его сердце - в Болливуде. Он добавляет, "Я - индеец и индийские фильмы всегда были моей привилегией. Только если я решу, что международный проект стоит того, то я за него возьмусь."

Это, однако, - не первый раз, когда мечты Джона о Голливуде имеют шанс сбыться. Когда -то фильм Дипы Мехты "Вода" покорил все престижные кино фестивали, работа актера была оценена и к ему делали предложения о съемках многие кинопродюсеры.

"Лестно, когда вашу работу ценят и я буду стараться, " заканчивает он. Так что Джон может встретить Новый Год со своим первым проектом в Голливуде.

* по материалам wwwsantabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

636

Джону Абрахаму предлагали роль в фильме "И в печали и в радости"

20/10/11

До того, как Джон Абрахам дебютировал в фильме "Тёмная сторона желания", Каран Джохар предлагал ему роль в фильме "И в печали и в радости".

В то время Джон был видной моделью, но он отказался от роли, потому что Каран предложил ему эпизодическую роль парня Карины Капур, который должен был заставить ревновать героя Ритика Рошана как раз перед песней "You Are My Soniya". Эта роль позже была сыграна Викасом Сетхи.

Позже, когда Джон Абрахам стал звездой, он сделал эпизодическую роль Ди - джея в фильме Карана Джохара "Никогда не говори прощай" в песне "Where's The Party Tonight". Он также делал полноценную роль в продюсерском проекте Карана "Глаз тигра", а потом и в "Дружбе".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, wwwkhushi.borda.ru)

637

Джон Абрахам женится на Прие Ранчал?

20.10.11

Джон Абрахам, который недавно расстался с Бипашей Басу, серьезно присматривается к Прие Ранчал и уже подумывает о свадьбе. Он сказал, что встретил ее в США во время съемок своего последнего фильма. Актер также заявил, что Прия стала дной из причин его разрыва с Бипашей Басу.

Прие Ранчал 26 лет, она работает в Банке. Родилась и выросла в Лос-Анджелесе, училась в UCLA. Говорят, что девушка и красива, и умна. Она равнодушна к киноиндустрии Болливуда и полностью сосредоточена на своей карьере.

Как утверждают близкие друзья Джона, родители девушки собираются прилететь в Индию, чтобы встретиться с семьей актера.

http://www.maastars.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

638

Джон Абрахам изменился.

27.10.11

После его разрыва, Джон Абрахам полностью изменился. Раньше женщины убегали от него, а теперь он бросает их!
Источник сообщает, что в доме Джона проходила вечеринка с несколькими его болливудскими друзьями. Все они играли в немые шарады.
Похоже, у Джона появилась новая женщина в жизни и новые пути в жизни.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

639

Джон Абрахам наслаждается большим количеством действия

01.11.11

С успехом фильма ‘Dhoom’, к Джону Абрахаму был прикреплен статус звезды экшн, однако актер не хотел утомлять своих поклонников и зрителей передозировкой действий, и следовательно решил тогда избегать проектов с экшеном. Он поднял этот жанр в нужное время с недавним хитом «Сила», который потряс Болливуд и поклонников Джона большим количеством экшена. Однако после выпуска «Силы» актер вновь решил вернуться в комедийный жанр, и снялся в романтической комедии ‘Desi Boyz’. Однако Джон Абрахам решил сохранить баланс между жанрами, и снова начал сниматься в боевике «Гонка 2». Актер говорит, что он взволнован этим фильмом, в котором он снова встретиться с жанром боевика-триллера, с большим количества экшена.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

640

Джона Абрахама поймали со своей новой подругой!

http://10pix.ru/img1/2014/6654443.th.jpg

12.11.11

Посмотрите на новую девушку в жизни Джона Абрахама. В течение нескольких месяцев слухи крутились вокруг новой девушки в жизни актера. Теперь, она вышла в свет.
Показав своей маме, Джон наконец вышел со своей новой возлюбленной на открытие в Мумбаи «Marathon Coffee Table Book» в пятницу. Ее зовут Прия Урва и она – инвестиционный сотрудник банка по профессии.
Мы слышали, что Джон знакомы с Прией в течение нескольких месяцев, но им необходимо провести время вместе, чтобы удостовериться, что их отношения серьезные.
Ни для кого не секрет, что Джон и Бипаша Басу расстались в начале этого года после восьми лет близких отношений.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)


Вы здесь » John Abraham » Новости, Интервью * News & Interview » ГЛАВНЫЕ Новости / GENERAL News