John Abraham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » John Abraham » Новости, Интервью * News & Interview » Встречи Джона с поклонницей * John's meetings with fan Venetiа


Встречи Джона с поклонницей * John's meetings with fan Venetiа

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

With the permission of Venetia for placing
at a forum http://johnabraham.webtalk.ru/ and a site http://www.johnabraham.ru/

Venetia – давняя поклонница Джона из Великобритании. Благодаря ей  и другим поклонникам,  официальный форум Джона всегда поддерживается на должном уровне в плане новостей и освещения событий, связанных с жизнью и карьерой актера.

Именно Venetia принадлежит тот самый первый отзыв, что мы размещали о фильме "Нью-Йорк" с форума Джона, который также был опубликован и на сайте Yash Raj Films (отзывы, стр.2) и упомянут Джоном в одном из своих интервью ‘I am having the last laugh’ .

Venetia повезло не только увидеть этого парня…, но и быть его гостьей, полноценно пообщаться с Джоном и передать памятные подарки от тех, кто его любит.
Уже было две встречи и с разрешения Venetia (для нашего форума),  в этой теме будут размещены рассказы, фото и видео со встреч 2007 и 2009 годов (последняя произошла совсем недавно – 03.09.2009 г.)

2

Venetia meets John (2007): Part 1 - 2007/04/22 11:33 /
Встреча Венетии с Джоном (2007) Часть 1 – 22 апреля 2007 года, 11:33

Привет, ребята. Наконец-то я нашла время собрать мысли в кучку, поэтому начну. Жаль, что все так затянулось, но надеюсь, этот факт будет худшим в процессе чтения.
Сказать, что прошедшие два месяца были настоящим стрессом – нечто за пределами понимания. Впервые Джон связался со мной в начале марта. В то время он пребывал в Великобритании всего около недели. За время экстремально короткого (3-х минутного) телефонного звонка он рассказал, что останется здесь на два с половиной месяца, и нам обязательно надо встретиться. Он обещал, что позвонит позже, чтобы кое о чем договориться. Но вскоре оказалось, что Джон очень занят, съемки по ночам и прочее, поэтому в течении марта мы выходили на контакт редко и всегда кратко. И, конечно же, здесь была Бипаша, поэтому я понимала совершенно естественное желание Джона проводить с ней каждую свободную минуту. Я просто должна была набраться терпения и оставить все как есть, положившись на него. Ведь он здесь по работе, а не в отпуске, и я в курсе того, какими беспорядочными могут быть съемки фильма.   

Я надеюсь, вы простите меня за молчание об этом на форумах. Во-первых, я беспокоилась, что все провалится в последний момент, как это случилось в прошлом июне, поэтому не хотела сглазить. А во-вторых, боялась показаться лгуньей или идиоткой, пока ничего не произошло. Я уверена, вы поймете.

Должна сказать, по мере того, как протекали недели, я почти теряла надежду. Я могла лишь чувствовать, как все уплывает из рук. Я говорила Алану снова и снова: «Этого не произойдет, да?» Он лишь бросал на меня успокаивающий взгляд и убеждал, что произойдет, потому что он полагался на порядочность Джона как мужчины. «Кстати, - лукаво добавил он, - ему придется сразиться со МНОЙ, если этого не произойдет!» Господи, я правда рассмеялась!

12 апреля дела, наконец, сдвинулись с мертвой точки. Джон уезжал на несколько дней на съемки Fast Track в Марокко. Было 4 часа дня, он возвращался в отель из аэропорта. «Привет, Венетия», - произнес его беззаботный голос. Господи, я почти УМЕРЛА! (МНЕ НРАВИТСЯ как он произносит мое имя – это так музыкально.) Я тут же начала хихикать, говоря: «Дорогой, ты слышишь биение моего сердца, прямо сейчас рвущегося из груди?» Он очаровательно засмеялся. Потом объяснил, что едет в отель и очень хотел бы встретиться со мной и Аланом в один из вечеров. Мы вкратце обсудили, как это можно устроить, имея ввиду соответственно наши трудовые соглашения. Когда он сказал мне, в какой гостинице остановился, я не могла в это поверить! Я хорошо знала это место, потому что однажды работала на той же территории. В поздние 90-е даже говорила с Риши Капуром, который стоял снаружи со своими приближенными. Отель несовременный, но ОЧЕНЬ классный, роскошное элегантное здание викторианского стиля с прекрасным фонтаном во внутреннем дворике.
Также мы (очень кратко) поговорили о здоровье его мамы, последней операции моего брата и о том, что новые участники сайта иногда приходят в замешательство, полагая, что я замужем за его братом (он немного посмеялся над этим). Вот о чем шла речь. Потом все стало для меня лишь ожиданием судьбоносного дня. Оглядываясь назад, я понимаю, что не должна была волноваться. Даже опуская остальное, Джон к тому же хорошо воспитанный парень, настолько внимательный, насколько кто-то с его безумным графиком работы (и без ассистентов, через которых передают новости) может быть.

Итак, 18 апреля наконец-то наступило. Думаю, вы наверняка можете себе вообразить, сколь тщательно я готовилась, подбирая одежду, маккияж, бижутерию и т.д в течении целого дня – только чтобы могла небрежно сказать: «Что, эта старая вещь? Ох, просто первое попавшееся, что я набросила.» Это когда на самом деле мы перевернули все вверх дном! Я боялась, что встреча снова будет отложена, потому что в полдень Джон, связавшись с нами, сказал, что он все еще на съемках и скорее всего не вернется в отель так рано, как надеялся. Он ТАК рассыпался в извинениях, словно мы королевская семья! Мы лишь заверили его, что все в порядке и не стоит беспокоиться о нас – мы будем ждать его звонка по возвращении в отель.

В это время я позвонила нашей замечательной участнице форума Никки, чтобы получить маленький совет в области культуры. Позвольте мне объяснить: являясь британкой, я была воспитана не злоупотреблять своими приглашениями, прибывать вовремя и, самое важное, «не беспокоить людей в позднее время!» Серьезно – не так давно в Великобритании (это все тот же случай влияния моих родителей), ты бы никогда и НЕ МЕЧТАЛ звонить кому-то после 9 вечера, разве что случилось бы нечто ужасное! Я была обеспокоена тем, что, отработав целый день, Джон захочет лишь отдохнуть, расслабиться и не быть обязанным играть хозяина перед такими, как мы! Никки заверила, что для индийских друзей нет ничего необычного в том, чтобы навестить друг друга довольно поздно – это позволило мне вздохнуть с заметным облегчением. (О, и благословление милой девушке за то, что она подразумевала, будто я его подруга!)

В 7.30 вечера Джон позвонил сказать, что едет в отель. Можем ли мы туда добраться к 9.30? Мы сказали «конечно», а потом... это было СИГНАЛОМ К ДЕЙСТВИЮ! Я поспешила уложить волосы и привести в порядок лицо, Алан заказал такси – но только после того, как предложил поехать на автобусе! «Ради Бога, мужчина, - воззвала я. - Ты в своем уме??? Как будто я собираюсь сидеть в грязном автобусе во всех своих ювелирных украшениях и пышном наряде по пути на встречу с кинозвездой – КОШМАР!»

Так что приехало такси и, несмотря на факт, что водитель странно напоминал Бората жуткой привычкой поворачивать голову на сто восемьдесят градусов и говорить с нами в то время, как ведет машину, и нездоровой одержимостью SatNav, мы приехали в отель целыми и невредимыми. Мы оказались там намного раньше намеченного, всего в 9.10 вечера, так что расположились в вычурном вестибюле, гадая, а приехал ли сам Джон к этому времени? Я позвонила Никки, чтобы поделиться новостями, но пришлось прервать звонок, когда вошел пожилой пианист и принялся тарабанить бесчисленные, громкие мелодии «трали-вали»! Боже, это к теме о СТРЕССЕ!

В 9.30 Алан пошел в приемную и позвонил Джону, чтобы сообщить, что мы на месте. Джон сказал ему обойти здание со стороны. Так мы и сделали, сделав круг через задний двор. Было довольно темно, и я могла лишь смутно различить две фигуры рядом с фонтаном. Потом я услышала этот безошибочный голос снова. «Венетия?» (В голову приходит лишь мысль, что он узнал этот огромный, освещенный сзади холм лакированных волос, маячащий в его направлении из кромешной тьмы!) И в следующий момент он был рядом, прямо передо мной.

О...мой...Бог

Должна сказать, я почти сошла с ума. Я всегда видела его только на экране, и мой мозг неистово старался переварить всю новую информацию, которую получал, по размеру и шкале. Мои ноги превратились в воду, когда Джон нагнулся и по европейской моде поцеловал меня в каждую щеку. (Ладно, я говорю «поцеловал». Это не был настоящий контакт губ. Мы просто вроде как прикоснулись щеками, но я не жалуюсь!) Пытаясь себя успокоить, я всеже смогла выпалить: «Прошу прощения, я с трудом могу говорить. Я совершенно ошеломлена.» Алан пожал Джону руку и сказал: «А я нет, Джон, можешь говорить со мной.» Мы дружно рассмеялись. Потом Джон представил нам другого человека, своего тренера Майка, красивого парня с песочными волосами. Когда он пожал нам обоим руки, я сказала: «О, я видела твое фото в Интернете.» (Этот парень тренировал кроме прочих «Скалу» (The Rock, тот парень из «Царя скорпионов» - прим.пер.), он был приветлив и очарователен, как многие американцы.) К несчастью (для Алана), Бипаши рядом не было – она закончила свои сцены для «Забей гол!» и поехала на съемки другого фильма. «Я сказал Бипаше, что встречаюсь с тобой,» - проинформировал меня Джон. Он сообщил это, как будто Я была знаменитостью! Можете себе это представить?!!

3

Так, быстрый момент на описание того, как Джон выглядел. Что ж, позвольте мне сказать – он НЕ разочаровывает. Он совершенно удивительный, просто «умереть-не встать» – высокий, лоснящийся и, в данный момент, гибкий, как танцор. Одет он был в стильные спортивные черные брюки и обтягивающий черный топ без рукавов на застежке-молнии, на ногах кроссовки. Он сложен, как скаковой конь - длинные, маленькие кости - но плечи широкие, руки мускулистые и смуглые. Джон выглядел удивительно молодым и энергичным. Его загорелая кожа цвета золотого сиропа, его волосы черны, как смоль и уложены прядками. Не знаю, занимались ли они перед этим упражнениями с Майком (ни один из них не выглядел потным даже несмотря на то, что они оба были в спортивной одежде), но Джон был полон энергии, легок на подъем и грациозен в своих движениях, как боксер или кот. Когда он шагал впереди нас к высокому зданию, я повернулась к Майку и сказала: «Не могу поверить, что еще в прошлом году в это время он лежал, искалеченный, после аварии.» Майк посерьезнел и сказал, что слышал об этом. Я добавила: «Да, вы хорошо о нем позаботились. Он выглядит потрясающе.» Майк только застенчиво улыбнулся, как бы говоря: «Не надо благодарить меня, мэм, это моя работа.»

С того момента как мы вошли в аппартаменты Джона, стало ясно, что наш визит не будет коротким. Джон суетился вокруг нас, убеждая садиться и чувствовать себя удобно, спрашивая, не жарко ли нам и что бы мы хотели съесть? Я была ошеломлена. Находиться с ним настолько близко напоминало пребывание в комнате с тигром – это приятно будоражило и было так же непредсказуемо.

Очевидно, Майку и Джону было необходимо подкрепиться, но я была слишком взвинчена (и я не хотела слишком рано для нашего визита смазать помаду). Они позвонили официанту, и Майк дал ему детальные инструкции насчет блюд. Алан выбрал салат и «тощие» фри, но я сказала, что мне и так хорошо. Джон пришел от этого в ужас и принялся уговаривать меня съесть что-нибудь. Я сказала: «Ладно, просто съем несколько тостов».

Пока мы ждали еду, настало время для художественных произведений и подарков. Я принесла связанную копию всех завершенных рассказов, которые напечатала на сайте и две плитки шоколада высшего качества с низким содержанием сахара. «Ты можешь съесть это 15 мая», - с озорством поддел Майк, когда Джон взял их у меня. И конечно же я захватила все рисунки, которые когда-либо с ним сделала, еще распечатки, этап за этапом, чтобы он мог увидеть развитие каждого, а также увеличения оригинальных рисунков «Принц Персии», «Персидские любовники» и роджественскую открытку «Чарующая зима» ему на память. Так же я взяла несколько примеров более ранних рождественских открыток, сделанных мной, на одной из которых был «Скала» с длинношерстными собаками. Джон возбужденно показал это Майку: «Эй, Майк, угадай, кто это?» (Майк был явно впечатлен и угадал правильно.)

Пока я забирала открытки, Джон спросил, не буду ли я возражать, если одна из женщин производственной компании UTV тоже придет взглянуть на них. Он позвонил ей, и она поднялась в наш номер. Она была очаровательной и немедленно сделала мне комплимент по поводу одежды. Когда она посмотрела на фото Джона и Шилпы, отметила тот факт, что его волосы сейчас кроткие, показав на Джона, который с занятостью отодвигал шторы, чтобы открыть окна. (Он все еще полагал, что в комнате слишком жарко.) Я сказала: «Я ЗНАЮ. Сейчас я просто хочу изобразить его астронавтом или что-то в этом роде». Все рассмеялись. Джон провел рукой по волосам и спросил нас, что мы думаем о новой стрижке. Я сказала, что мне понравилось, и перемена всегда к лучшему. «Кстати, - продолжила я. - Ты играешь футболиста. Это больше подходит для роли.» Я хотела бы сказать, насколько моложе его он выглядит с этой прической. Он на 13 лет млаже меня, но я почувствовала себя старше Джона на десятилетия, эдакой дамой, вроде Джуди Денч или кого-то похожего! В нем столько свежести, какой-то очаровательной невинности, энтузиазма ко всему, за что бы не брался, словно он вернулся в свои 20 лет – много улыбаясь, так беззаботно смеясь. Он просто восхитителен.

Итак, вот его комментарии на разные картинки:

Принц Персии: «Вот это да! Ты посмотри, Майк, разве это не удивительно похоже на 300?» (Это фильм Джеральда Батлера о спартанцах. Джон и Майк очевидно его любили.)

Пери: «Ты уловила, какими иногда бывают мои глаза.» Я думаю, он имел ввиду, как правый прищуривается. Я сказала, что его нос получился совсем непохожим. «В каком смысле?» спросил он. Я сказала, что неуверена, он просто был то ли слишком длинным, то ли слишком прямым или что-то в этом роде. Как большинству женщин, леди с UTV Пери понравился. Я думаю, потому, что он красочный и мистический.

Чарующая зима: Я объяснила, что у меня не получилось добиться того, чтобы девушка на моей картинке была похожа на Бипашу. Он дипломатично промолчал по этому поводу, просто глубокомысленно изучил все детали. Я так же принесла одну из отпечатанных рождественских открыток с маленьким посланием внутри. Он внимательно прочитал мои каракули перед тем, как бережно положить открытку с другой стороны.

Персидские любовники: «Ох, ты действительно подловила ее.» Он говорил о сходстве с Бипашей, которое на этой открытке гораздо заметнее. Я немного разъяснила трилогию Принц Персии, чтобы внести фото в контекст. Что натурально подвело меня к –

Принц и Кайлина (Шилпа): Леди с UTV снова понравилось. Я сказала, что эта картинка была любимой у множества людей из-за одежды Шилпы и торса Джона. Джон заметил, что я сделала Шилпу настолько красивой, что каждый влюбился бы в нее.

Потом подоспела еда. После ужина мы говорили обо всем без исключения, начиная с аварий на мотоциклах (его и Алана), того, что происходило с Джоном на церемонии «Оскар», звездах, которых он там встретил и их высокой оценке фильма «Вода», переходя к бессчетному количеству посланий, которые он получает на сайте, ужасным вещам, которые члены «Талибана» сделал в Афганистане, и заканчивая туром Rockstars.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tqSDnFt0Ing[/youtube]

4

В это время Алан разговаривал с леди компании UTV. Она спросила, откуда мы приехали, и когда Алан сказал ей, она удивилась, а потом проверила путеводитель. «Завтра мы будем снимать недалеко от этого места», - сказала она. Я не могла в это поверить! Джон тот час же пригласил нас на съемки. Это было слишком незначительное замечание для Алана, поэтому я спросила, может ли вместо него со мной прийти Никки. Разумеется, Джон сказал, что может.

Я почти забыла истории из маленькой книги, которую принесла для него. Я очень быстро прошлась по каждой из них – воодушевление между строк, то, как они были получены и т.д. Потом я объяснила последнюю историю «Леопард и Лили». Честно говоря, я не могла ПОВЕРИТЬ в это – он ловил каждое мое слово с  восхищенным вниманием. Я думаю, весь итальянский материал удивил его в какой-то степени, но, кажется, Джона позабавил приведенный мной факт, что вся история была вдохновлена его французской бородкой в «Пагубном пристрастии». 

Итак, было уже после 11 вечера и, хотя я могла сидеть там целую ночь, Алан правильно заметил, что нам надо сделать несколько снимков и дать этим хорошим людям немного отдохнуть. Я быстро поправила свой маккияж, потом попросила Джона попозировать со мной. Он подошел, сел на диван и, прежде чем я поняла, склонил голову так, что она касалась моей.

http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/JOHN/John%20with%20friends_colleagues_fans/Me___John_2.jpg

АААААААААААХХХХХХХХХХ!

Алан несколько раз нас сфотографировал, но аппарат не хотел работать, поэтому он возился с ним дальше. В это время я дала Джону несколько фото для подписи.

http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/JOHN/John%20with%20friends_colleagues_fans/John_signing_photos.jpg

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UKmNHOgGEss[/youtube]

Это было потрясающе – находиться с ним так близко. Кожа на его руках словно янтарный шелк, запястья тонкие, руки красивые и хорошо ухоженные. Подписав половину, он поднял голову и посмотрел прямо мне в лицо. Его глаза были такими чистыми и сияющими – белки действительно белые, а радужка невероятно темна, как тот шоколад с низким количеством сахара, что я ему вручила раньше. И он замечательно пах – свежий, чистый, пикантный аромат. Господи! Кажется, я покраснела до кончиков пальцев.

Ну вот, теперь на часах было уже 11.40 - пришло время уходить. Мы распрощались со всеми, и Джон проводил нас до лифта. Перед тем как уйти, я повернулась к нему и крепко обняла. Я чувствовала себя действительно привилегированной, признательной ему за то, что он дал мне почувствовать себя такой особенной и обращался с нами с такой щедростью и вниманием.
Когда мы дошли до тротуара, чтобы поймать такси, Алан, который редко бывает взволнован подобными вещами, сказал: «Вот это да, как же КЛАССНО ЭТО было?!»

Только самая-самая классная вещь ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ.

Я отдала три свои фотографии довольно ужасного качества Риме, чтобы опубликовать их. Грустно, что фотоаппарат играл злые шутки, и большинство из них были плохими, несфокусированными. Я спасла, что могла.

Вторая часть, в которой я и Никки пошли на съемки «Забей гол!», будет в скором времени. Надеюсь, вам понравилось!

Редактировано Венетией 13 августа 2009 года.

Перевод mari
Поиск в источнике Arizona

5

Venetiа написал(а):

И конечно же я захватила все рисунки, которые когда-либо с ним сделала, еще распечатки, этап за этапом, чтобы он мог увидеть развитие каждого, а также увеличения оригинальных рисунков «Принц Персии»

Venetia - настоящий художник, и оказывается Принц Персии это ее работа http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/50sm76.gif

Как создавался Принц:

http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Fan_Art_Venetia/Prince_Persia/th_princepencil2.jpg http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Fan_Art_Venetia/Prince_Persia/th_inkedprince2.jpg http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Fan_Art_Venetia/Prince_Persia/th_finalprince.jpg http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Fan_Art_Venetia/Prince_Persia/th_colour2.jpg http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Fan_Art_Venetia/Prince_Persia/th_colour1.jpg

6

Arizona написал(а):

Venetia meets John (2007): Part 1 - 2007/04/22 11:33 /
Встреча Венетии с Джоном (2007) Часть 1 – 22 апреля 2007 года, 11:33

Я в полнейшем восторге от рассказа Венетии http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/04angel.gif, словно сама побывала на этой встрече http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/53swoon.gif...
Это вообще похоже на чудо, на сказку, на фантастику ..., но иногда такое действительно происходит http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/48love2.gif...
И Джон по её рассказу, как человек, именно такой, каким я его себе и представляла... Правильно было сказано кем-то, что актер не может спрятать свою личность полностью за своим героем, основные черты характера, манеры все равно будут проскальзывать... http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/23sm5.gif

7

Arizona написал(а):

И Джон по её рассказу, как человек, именно такой, каким я его себе и представляла...

Я тоже! Пока переводила, посмеялась, осознав, что вела б себя, так же как она - да и думала бы примерно тоже. Джон ни в чем меня пока не разочаровал - если учесть, что я начала им интересоваться больше как мужчиной, это НАСТОЯЩИЙ КЛАД - его актерский талант и то, какой он прекрасный человек. Я уже не раз писала, что восхищаюсь им. Он будто очень близкий человек, которого я знаю уже давно, в ком не сомневаюсь и кто всегда приносит тепло и радость. В мысли, в сердце, в мечты... http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/45_1heart.gif
Рисунки Венетии удивительны. Они и правда мистические, странные, интересные, образы такие неординарные... http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/32cheerleader.gif

8

mari написал(а):

я начала им интересоваться больше как мужчиной, это НАСТОЯЩИЙ КЛАД - его актерский талант и то, какой он прекрасный человек.

Я читала как-то, что Venetia называет Джона Бриллиантом... Я сначала немного удивлялалсь, но теперь понимаю её )

9

Как же ей повезло...http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/48love2.gif

10

Osetinka написал(а):

Как же ей повезло...

Osetinka, а разве только ей повезло? Мне кажется нам тоже очень повезло, что Венеция поделилась с нами этим рассказом, причем так интересно написанным..., и своими фото и видео...
Я думаю повезло всем поклонникам, кто прочитал и увидел это, потому что все донесено очень искренее и с большой любовью к Джону... Это же открыло нам Джона с другой стороны, с которой мы его и не знали, а только догадывались...
Плюс Венецией любезно предоставлены картины, которые она подарила Джону, причем мы это все видим от эскизов до финала в цвете Фан-арт Венеции из Великобритании * Fan-Art Venetia from Great Britain .

Нам остается только сказать ей БОЛЬШОЕ спасибо за такую возможность столкнуться с прекрасным так близко... Я имею ввиду и самого Джона http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/23sm5.gif и фан-арт Венеции  http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/04angel.gif...

Скоро mari переведет вторую часть встречи 2007 г., так как Джон после вечера в отеле на следующий день пригласил Венецию с мужем на съемки фильма "Забей Гол". http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/98footie.gif Мне кажется это будет не менее интересно.http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/97ad.gif

11

Arizona написал(а):

Osetinka, а разве только ей повезло? Мне кажется нам тоже очень повезло, что Венеция поделилась с нами этим рассказом, причем так интересно написанным..., и своими фото и видео...

Безусловно нам тоже повезло! Очень интересный рассказ, но все же видеть ЕГО и  просто читать про их встречу, большая разница!!!!!!http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/25biggrin.gif

12

Osetinka написал(а):

Очень интересный рассказ, но все же видеть ЕГО и  просто читать про их встречу, большая разница!!!!!!

Ну, раз уж не можем сами попасть к нему, то во так, на расстоянии, посмотрим на все глазами Венетии - она очень образно все описывает!http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/37air_kiss.gif Здорово!
http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/01ps.gifУже скоро 2-я часть, очень веселое наблюдение со съемок одного из моих любимых фильмов "Забей гол!"http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/32cheerleader.gif

13

Продолжение... http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/36yesss.gif

Me and Nikki meet John on the Goal shoot!
Я и Никки встречаемся с Джоном на съемках «Забей гол!»

После встречи с Джоном в тот вечер я спала всего около трех часов. Мой мозг не переставал работать, и я чувствовала невероятный подъем от всего происшедшего. Утром я позвонила Никки (она должна была приехать в Лондон на нашу встречу), чтобы утвердить план. Она сказала, что позвонит мне еще раз по пути, чтобы я могла подъехать на автобусе и встретить ее на железнодорожном вокзале. У меня было НАМНОГО меньше времени на подбор одежды для этого выхода, поэтому я остановилась на простом спортивном стиле: шерстяная кофта с замком впереди и облегающие тренировочные брюки (как я раньше сказала, у меня нет ни одной пары джинсов). Кстати, я хорошо знакома с этой территорией, и в курсе, что футбольное поле южного Лондона НЕ САМОЕ подходящее место для сияющего гламура. (По-моему, всегда лучше одеться проще, чем с неподобающей роскошью. Пока ваши волосы ухожены и маккияж презентабелен, вы можете без стеснения вписаться в большинство компаний.)

Хотя мы с Никки много раз беседовали по телефону и обменивались фотографиями, обе удивились тому, как выглядим на самом деле! Она постоянно убеждала меня в том, какая она непримечательная, в реальности же оказалась хрупкой маленькой газелью с вьющимися черными волосами и золотистыми глазами Клеопатры. Она в свою очередь воскликнула, насколько же я «моложе и стройнее», чем она ожидала. (Благословенье милому ребенку. ОНА может прийти снова!)

Пока мы ехали в автобусе, Никки нетерпеливо распрашивала меня о месте встречи. Я сказала, что проезжала мимо по пути к ней, но не видела там бурной деятельности. Она спросила, много ли людей будет вокруг. Я сказала, возможно, но если они были индийцами, то скорее всего приезжими из-за границы, потому что место, где мы живем, неазиатская территория.

Ну, а бог погоды был снова благосклонен. К тому моменту все было залито сияющим солнечным светом, и стало действительно тепло. Мы вышли из автобуса около полудня и пошли вниз по дороге по направлению к площадке. Когда мы приблизились, увидели инструкторов съемочной группы фильма и несколько больших грузовиков с оборудованием. Мы целенаправленно прошагали между ними, и стадион оказался прямо перед нами. Как я и ожидала, там было лишь около тридцати человек, сидящих на трибунах (в основном мужчины, большинство белых, несколько черных) и расположившиеся на бетонной ступени за воротами три или четыре молодых индийских девушки. (Позже мы узнали, что большинство статистов были приглашены на съемки из местного жилого района и ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛИ, кто такой Джон!)

Мы не пошли на трибуну сразу, потому что казалось нереальным добраться туда с места, где мы были. Поэтому мы прошли дальше и обперлись о перила на краю площадки. Матч уже близился к концу. Я влезла в сумку и нашла бинокль, который принесла с собой. (Никки была изумлена, но, признаюсь, обычно я готова КО ВСЕМУ!) Было легко заметить Джона, изучая площадку – он был выше всех остальных игроков на поле! Все его товарищи по команде, одетые в ярко-красные униформы, были индийцами. Игроки другой команды, смешанной компании черных и белых парней, были одеты в черное. (Аршад Варси также находился на поле. Его волосы были длинными, а сам он казался очень миниатюрным.) Я протянула Никки бинокль, чтобы она могла получше все рассмотреть, а сама одела очки (я неочень хорошо вижу на расстоянии). Так мы наблюдали за происходящим около 20-и минут. Потом к нам подошел какой-то парень и вежливо спросил, не могли бы мы перейти на трибуну. (Причина, как мы узнали позже, была в том, что скоро съемки будут проходить на этом конце площадки.)

Мы пошли на трибуну (как оказалось, это был ПРАВДА легкий путь) и сели в конце ряда. Какое облегчение - уйти с солнца. Мы могли видеть (и слышать!) Энди Ансаха, футбольного хореографа, дающего в микрофон инструкции игрокам. И, кроме Аршада, Никки и я также узнали парня в желтой форме – он был похож на того, что который играл бойфренда Стефани в SEI, опасного члена NRI. Было много остановок и новых стартов, действие разворачивалось довольно далеко от нас. Мы просто сфокусировали взгляды на Джоне (игроке под номером 8), пока он бегал по полю, подобно прекрасному молодому жеребцу. Он отлично выглядел в одежде футболиста - красная майка, шорты ( а под ними другие обтягивающие шорты, чуть длиннее, как у велосипедистов), гольфы, белые футбольные бутсы. Это прекрасно подчеркивало черноту его волос.

Я не уверена, сколько еще времени мы просидели вот так, наблюдая, но в конце концов действие переместилось на нашу сторону поля. Наконец, Джон посмотрел вверх на трибуны! Я быстро помахала. Он тутже поднял руку и помахал в ответ с веселой фамильярностью и ослепительной улыбкой. (Ох, успокойся, мое трепещущее сердце!) Никки тоже помахала, и он ответил и ей. Эти действия вызвали всплеск странного интереса у группы белых парней (очевидно, они пришли одной компанией), сидящих в нашем ряду. Должна признаться, я почувствовала себя особенной!

Игра длилась еще какое-то время, пока не объявили перерыв, чтобы заново настроить камеру. Поэтому Джон немедленно покинул поле и, с двумя сопровождающими его британскими телохранителями (так круто!), поднялся на трибуну, чтобы нас поприветствовать!

В это время бедная Никки переживала тот самый момент О...МОЙ...БОГ...

Поднимаясь на ноги, я точно вошла в образ «Дама Хелен Миррен на Оскарах». «Привет, дорогой», - сказала я, когда он нагнулся ко мне. Я легонько коснулась его шеи рукой, и мы снова непринужденно «по-европейски» обнялись. (Да – как будто я это делала ИЗ ГОДА В ГОД! Вы можете себе представить?!)

14

Он так спортивен и полон здоровья – вот почему, несмотря на факт, что он постоянно бегал на солнцепеке часами напролет, и сейчас оставался таким бодрым, к тому же от него до сих пор исходил тот субтильный пикантный аромат. Он выглядел еще более чудесным при ясном свете дня, таким ВЫСОКИМ и очень «среднеземноморским» - кожа светлого золотого меда, стриженные волосы жестко курчавятся под моими пальцами. Когда мы оторвались друг от друга, я сказала: «Это моя подруга Никки.» Никки несмело протянула ему руку для пожатия. Он только улыбнулся: «Привет, Никки» и, взяв ее за руку, нежно притянул к себе – тоже «щека к щеке». (Я знаю, что я с приветом, но мне правда почудилось, будто я слышу коллективное глухое шушуканье о нас: «Кто, черт возьми, ЭТИ две?!»)

В общем, он немного постоял с нами и поговорил – о съемках и о том, как «поживает» его колено (травмированнаое в прошлогодней аварии). Тут мы обе уставились на его впечатляющие голые ноги! (Никки убеждает меня, что она слишком ОСТОЛБЕНЕЛА от его внешности, чтобы помнить что-либо из этого.)

А потом его позвали вернуться к действию. Перед тем, как уйти, он сказал: «Вы в порядке? Хотите чая или кофе?» Да уж, к тому времени я была ЗАМУЧЕНА жаждой. «Ох, чай – это было б здорово», - произнесла я. Он сказал, что пришлет. Когда он ушел обратно на поле (и телохранители буксиром), я снова села на место, обмахивая рукой лицо. «Тпрру!», - воскликнула я, заливаясь смехом. «Как же ОН ОЧАРОВАТЕЛЕН!»

Один из молодых парней, сидящих в нашем ряду (к счастью, самый симпатичный), наклонился ко мне с искренним интересом. «Так он звезда?», - спросил он. Я сказала «да». Думаю, ему не сложно было догадаться. Джон такой красивый и харизматичный – звездное качество исходит от него, как солнечный свет. «И он действительно большая звезда в Индии?», - продолжал он. Никки и я энергично кивнули. «О, он как Брэд Питт», - сказала я. (На самом деле, я думаю, что Джон больше сравним с Маттом Даймоном или Марком Уолбергом, но Брэд Питт звучало более впечатляюще). Другие ребята напряженно слушали, когда я рассказала им о «Байкерах», «Искупительном грехе» и «Темной стороне желания», а также разнообразных кампаниях, в которых Джон принимает участие. (Конечно же, парням очень понравилась идея «Байкеров». «Звучит круто», - сказал один. Самая большая похвала!) И, конечно, они хотели узнать, как мы познакомились с ним, поэтому мы рассказали о своем вебсайте. Один из них сказал, будто знает, что индийские фильмы иногда показывают по Channel 4, и что в следующий раз ему надо будет посмотреть какой-нибудь. «Еще раз, как его имя?», - спросил другой парень из их компании. «Джон Абрахам», - хором ответили мы с Никки.

Никки также показала на Аршада. «Тот парень вон там делает индийскую версию «Большого брата», - сказала она. - Он как их Давина.» (Давина МакКол – английская ведущая «Большого брата»). Это вызвало несколько улыбок. (Должна сказать, я была очень тронута и удивлена их интересом. Вопреки тому, о чем СМИ стараются информировать, ни одним из них не было продемонстрировано ни малейшего намека на расизм. На самом деле, они были намного БОЛЬШЕ заинтересованы уровнем футбола, в который играли на поле. Они делали честь нашему современному, многокультурному городу.)

Где-то пять минут спустя разносчик чая подошел к нам, торжественно неся две чашки. Это был индийский чай с уже добавленными молоком и сахаром. Я не кладу в чай ничего, но была так измучена жаждой, что выпила все. СРАЗУ ЖЕ после прибытия чая, парень, в обязанности которого входило координировать статистов, подошел, показав на горстку индийских девушек, и подал сигнал. Кажется, они должны принять участие в фильме. Он указал жестом на Никки, и я поддтолкнула ее с места. «Давай, тебя возможно покажут в законченном фильме.» Она поднялась, и всех девушек проводили к футбольным воротам, где мы стояли первоначально. Я не уверена, что проходили съемки, но после 20 минут Никки отпустили назад, и она благодарно проглотила свой чай. (Я не горела желанием участвовать в действии сама. Я видела, как люди с запада смотрятся в индийских фильмах, и не жаждала увидеть себя на экране, да еще быть дублированной австралийкой!)

Где-то около 13.30 дня мы заметили худощавого молодого человека, который, петляя по полю, шел к нам. Мы видели, как он ходил туда-сюда до этого, поэтому знали, что это один из членов съемочной группы. На нем были джинсы с заниженным поясом и красная футболка, длинные вьющиеся волосы закручены сверху в интересный узел. «Венетия?», - обратился он ко мне. «Да?», - сказала я. «Я визажист Джона», - начал он. «О, ты Венки?», - воскликнула я. Он сказал, что так и есть. Потом начал под сильным впечатлением говорить о моих рисунках, особенно об одном из них, на котором Бипаша с заплетенной косой. (Кажется, Джон повсюду пел мне дифирамбы.) Мне это весьма польстило. Я одновременно почувствовала себя и достаточно сконфуженной, и очень довольной, должна сказать. В любом случае, потом парень объяснил, что Джон послал его сюда извиниться. Выяснилось, что Джон должен лететь в Мумбай этой ночью для «встречи с какими-то людьми». Он очень сожалел, что не мог провести с нами больше времени, но в их распоряжении был только отрезок дня до 5 часов, поэтому спешили закончить все съемки, чтобы Джон мог выбраться вовремя. Никки и я были немного озадачены таким поворотом событий (ничего подобного не упоминалось прошлым вечером). Никки спросила, как долго не будет Джона. Только один день – убедил он нас, Джон вернется 21-го (в субботу).

В какой-то степени разочарованные, мы, несмотря на это, сказали Венки, что все в порядке, и потом он ушел. Когда он скрылся, Никки произнесла: «Что это все значило? Мы его больше не увидим сегодня? У них не будет перерыва на обед?» Я сказала, что не уверена, но не сдвинусь с этой трибуны до тех пор, пока на самом деле не увижу, как все пакуют вещи и расходятся домой! По секрету скажу, что мне было немного грустно, потому что я чувствовала, что заставила Никки проделать весь этот путь, только чтобы мельком взглянуть на него. Что ж, все что я могу сказать – как НЕПРАВА могла я быть!

15

В полтретьего был объявлен 50-минутный перерыв.
(Слава Богу, потому что я СИЛЬНО проголодалась!) Джон немедленно подошел к краю поля и призывно помахал нам. С трудом способные в это поверить, мы собрали все свои вещи и спустились к ограждению. Один из телохранителей открыл ворота, и мы  прошли через них. Трейлер Джона был по другою сторону поля, так что мы, в сопровождении телохранителей, пересекли его – Никки, Джон, Венки и я. (Серьезно – как же это чертовски круто!) Выяснилось, что невероятно внимательный Джон послал Венки извиниться только потому, что он сам не мог прийти посидеть с нами между съемками!! Как ЭТО мило!

Итак, в главном ряду за воротами на дальней стороне поля располагались все трейлеры актерского состава, съемочной группы и фургон для обеспечения водой и пищей. Мы прошли мимо трейлера с надписью «Аршад Варси» на двери, а потом увидели трейлер Джона, стоящий рядом. Внутри было не так уж просторно, но места хватало. Диван для троих у одной стены, кресло и холодильник у другой. Повседневная одежда Джона – джинсы, футболка и дутая безрукавка – висели на вешалке в углу. Никки и я вошли и сели на диван, пока Джон давал инструкции (похоже, на хинди) насчет еды тому же парню, что до этого принес нам чай. Думаю, он был тем, кого называют «штатный работник» - очевидно, из индийской съемочной группы, а не местной (его английский, можно сказать, был ограниченным), и находился здесь, чтобы следить за выполнением любой потребности Джона. Как и в отеле прошлой ночью, Джон посчитал, что в трейлере слишком жарко и попросил у парня кондиционер. Так как он был одновременно и сломан, и недоступен, Джон указал оставить дверь открытой. Так он и поступил, но при этом умно закрепил ее, оставив внушительную щель, чтоб можно было подсмотреть. Несколько минут спустя один из британских телохранителей вошел и спросил: «Ты хочешь оставить эту дверь открытой, Джон?» Джон подтвердил, что он так и задумал, и что все в порядке. (Вот так мы оказались в зоне видимости проходящих мимо. Я никогда не чувствовала себя такой привилегированной в своей жизни!)

Джон исчез в маленькой ванной трейлера, чтобы принять душ. В то время мы с Никки вытерлись влажными салфетками, лежавшими в моей сумке. (Я говорю – У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ!) Когда Джон появился, Никки вытащила свой телефон и попросила меня сделать несколько их с ним фотографий. Джон также сам сделал несколько снимков с Никки. В то время я боролась с моей дигитальной камерой (той же самой, что ужасно вела себя прошлой ночью) в попытке заставить глупую вещь заработать. «Мне это сделать?» - спросил Джон и забрал ее у меня. Он сидел в кресле, так что я нагнулась к нему. И, держа камеру в вытянутой руке, он сделал фото. Он посмотрел на результат. «Подойди с другой стороны, - указал он. - Освещение будет лучше.» Доверяя его суждению (делая фото, я бесполезна), я так и сделала. Он тутже прильнул щекой прямо к моему виску, позируя для снимка. АААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХ! Нет нужды говорить, что фото вышло чудесным.

http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/JOHN/John%20with%20friends_colleagues_fans/John_takes_a_photo.jpg

http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/JOHN/John%20with%20friends_colleagues_fans/In_John_s_Venetia-1.jpg

Здесь я возьму паузу, чтобы повторить, какой он естественный – абсолютно НИЧТО в нем не раздражает и не разочаровывает. Алан сказал мне после того, как мы вышли из отеля прошлой ночью: «Я не знаю, насколько его поведение зависит от воспитания или его собственного характера, но он – очень нежная душа, абсолютно никакого самолюбования или манерности. » И это правда. Он невероятно милый и любезный - нет агрессии или неуверенности, попыток «доказать что-то». Он просто относится к вам так, будто знаком с вами долгие годы – настолько просто и непринужденно, что, я уверена, НЕКОТОРЫЕ люди рядом подумали, что мы БЫЛИ его друзьями. Невероятно.

Джон знал, что я живу всего в десяти минутах езды вверх по дороге от места съемок, поэтому спросил Никки, откуда она приехала. Он выглядел ошеломленным, когда она сказала, что это неподалеку от аэропорта Гатвик. «Так далеко?» Я объяснила ему, что встретила ее на вокзале и привезла сюда на автобусе. (На самом деле я не могу вспомнить, информировали ли мы его, что это был первый раз, когда мы встретились одна с другой!) «Я однажды летел из Гатвика в Марокко», - сказал Джон и улыбнулся. «Все люди там знают Шахрукха.» Он удивил меня, потому что я не думала, что Болливуд дошел дотуда. Очевидно, я была неправа.

А потом прибыла еда. Парень принес нам всего понемногу – макарон из непросеянной кукурузной муки в овощном соусе, цыпленка, приготовленного в глиняной печи, хлеба и целое яйцо вкрутую в остром томатном соусе. Мы колебались, не спеша набивать животы, потому что Джон еще не поел. «Ты ничего не будешь?» - спросила Никки с интересом. Джон сказал, что «паста» - слишком тяжелая еда, чтобы потом «бегать туда-сюда». Он нуждался в протеинах, поэтому будет кушать рыбу. Через какое-то время парень вернулся с тарелкой сочной белой рыбы, обильно приправленной сверху (думаю, она была печеной), с гарниром из лимонных долек. Джон тут же сказал ему принести порцию и нам. (Это было чертовски ВКУСНО!) Хотим ли мы чего-нибудь выпить? Мы обе сказали «воды», тогда парень сходил в фургон и принес по бутылке для каждой. Я такая хилая, что я не могла открыть свою, поэтому Джон тотчас же сделал это за меня. Каков джентельмен.

Сейчас я с готовностью признаю, что к этому времени жутко проголодалась – потому неудивительно, что готова была наброситься на еду, как гриф, и очистить всю тарелку! К счастью, этикет (и нервы) восторжествовали, и я брала кусочки пищи изящно, как маленький воробышек. Когда мы заметили, как все это было вкусно, Джон нас гордо проинформировал, что провизию им поставляет тот самый человек, что и Тому Крузу! (Я лично не могу выносить Тома Круза, но все равно – вау!)

16

Во время и после еды мы обсуждали множество вещей. Мы говорили о Джеральде Батлере и его фильме 300. Было очевидно, что Джон любил его. Никки не видела фильма, поэтому мы с Джоном просветили ее по поводу скорости его технического колдовства. Я сказала Джону, что в действительности люблю те же фильмы, что мальчики-подростки. Не выношу «кино для цыпочек». Джон засмеялся. «Что, как Каникулы?» (последний фильм с Камерон Диаз, Джеком Блэком и Кейт Уинслет.) Я согласилась, но быстро добавила, что ЛЮБЛЮ Джека Блэка. Лицо Джона просияло. «Ты видела Nacho Libre? Многим людям он не понравился, но, я думаю, фильм действительно смешной.» Я засмеялась и сказала, что тоже его видела, и спросила, смотрел ли он «Динамит Наполеона» того же режиссера? Когда Джон сказал, что не смотрел, я убедительно порекомендовала сделать это. Также ему нравится Уилл Феррел. (Хотела б я спросить, насладился ли он блестящей шуткой Уилла Феррела и Джека Блэка на церемонии  «Оскар», но совершенно забыла об этом.)

Когда дело коснулось его собственных фильмов, Джон стал более молчаливым. Но как только мы заговорили о «Такси 9211», его лицо посветлело. «Я ЛЮБЛЮ Такси», - восторгалась я. «Мне нравится, как он сложен воедино, нравится актерская игра - твоя и Наны, сюжет, все. Это просто великолепно». Джон был обрадован. Он сказал, что в Англии женщина-кинокритик вставила этот фильм в десятку лучших картин 2006 года, и как приятно ему было это знать.

Я воспользовалась моментом и рассказала ему о грядущих проэктах с его участием. Я сказала, что хотела бы нарисовать его с тигром – просто лежащим рядом с ним в джунглях, голова Джона покоится на боку тигра. Ему действительно понравилась идея, он сказал, что тигр – его любимое животное. После рисунков пришло время для моих рукописей. (Боже – я, я, Я!! Как стыдно.) Джон сказал, что возьмет мои истории с собой и почитает этим вечером в самолете! АААХХХХХ! (Я только надеюсь, он понял, что они рассчитаны на девушек!)

По этому случаю Никки сказала: «Мне нравится, как ты произносишь ее имя.» Джон тут же насторожился: «Ох, я говорю его неправильно?» «Нет, нет», - уверила я его. «Все дело в твоем акценте. Ты не можешь произнести твердую В. А я вот не могу сказать тот «гортанный К», который вы произносите на хинди». Тут Никки услужливо сказала имя Каран, чтобы продемонстрировать, что я имела ввиду. Я попыталась подражать ей с большим трудом. Это привело к дискуссии о языках и акцентах, и, до того, как я это осознала, Джон стал меня пародировать! Он такой шутник - озорно посмотрел на Никки и сказал: «Ты знаешь, как ведет себя Венетия, когда говорит по телефону?..» Склонив голову набок, он промурлыкал, подражая Лиз Харли: «О, дорогооооой.» Боже, это было так весело. Мы буквально разрывались от смеха! После Никки сказала, что хотела бы иметь с собой видеокамеру, чтобы записать тот момент, потому что он был лучшим за всю историю! Джон такой шалун!

Во время нашего разговора Джон вытянул вперед свои длинные ноги. Он казался таким расслабленным, и я спрашивала себя, смог ли он нормально отдохнуть за время этой маленькой передышки после таких перебежек по полю. Потом парень из обслуживания вернулся с «десертом» - вазой с шоколадными мини-батончиками. Джон не съел ни одного, но Никки и я взяли по плитке каждая, чтобы скушать потом. (И снова, при нормальных обстоятельствах я взяла бы несколько, но это вряд ли было вежливо!)

Все невероятно быстрые 50 минут истекли, пришло время Джону возвращаться к работе. В сопровождении телохранителей мы еще раз прошли через площадку в обратном направлении. Никки и я заняли свои места на уже почти опустевшей к этому времени трибуне, статисты передвинулись на другую сторону поля. Вскоре я обнаружила, что они должны были поддерживать команду противника. Когда под громким режиссированием Энди Ансаха действие началось снова, они принялись с энтузиазмом обсвистывать игроков и выкрикивать колоритные английские ругательства каждый раз, когда Джон забивал гол. (Будет очень интересно увидеть, как дублеры справятся с ЭТИМ!)

Уже было 4 часа дня, но оставалось много неотснятых эпизодов, и люди начали уставать. Один из моментов потребовал больше пяти дублей, прежде чем получилось, как надо. Каждый раз Энди Ансах кричал в свой микрофон: «Идите прямо вперед! Выплескивайте энергию!» И он наказал каждому прыгать вверх-вниз, чтобы сохранить бодрость. Еще мы заметили, что Джон почти весь день играл с повязкой капитана, но в последние полчаса он ее снял, и было отснято несколько эпизодов с Аршадом, который одел ее вместо Джона. У меня сложилось впечатление, что эти сцены будут показаны в начале фильма – маленькое (и скорее всего мельком показанное) провинциальное поле, где нет и следа индийских болельщиков. (По-видимому, они очень рано сняли эпизоды на престижном стадионе Манчестер Юнайтед, так что, я думаю, они практически снимали фильм в обратном порядке.)

В 16.50 настало время собираться назад. Люди убирали вещи, чтобы использовать поле для тренировок. Джон уже шел через поле в направлении к трейлеру. Думая, что все закончилось, Никки и я собрали свои вещи и спустились с трибуны. И тут я увидела, как Джон повернулся и посмотрел туда, где мы сидели. Когда он нас не заметил, отвернулся и пошел дальше. «Черт!» - подумала я. Посмотри снова. ПОЖАЛЙУСТА, посмотри снова!

Мы спустились, остановившись у ограждения на краю площадки. И, конечно же, он ПОСМОТРЕЛ снова. В это время я замахала, что было сил. Увидев нас, он вернулся. Мы пожелали ему безопасного полета и поблагодарили за то, что подарил нам действительно замечательный день. Он сказал, что для него это было одно удовольствие. Он снова подарил мне прощание «щека к щеке» и тепло обнял Никки. Вот так все и закончилось. Я проводила Никки на остановку и ждала с ней, пока не приехал автобус. Потом сама вернулась домой.

В какой-то степени я была даже рада, что его не было здесь в пятницу, потому что непременно захотела бы навестить его снова и, честно говоря, я была изнурена. Я почти не спала всю неделю и нуждалась во времени, чтобы собрать мысли воедино и все описать (и, конечно же, нагнать заброшенную работу!).

Итак, подводя итог... После того, как я, наконец, провела с ним время, я могу честно сказать, что Джон восхитительное создание – и пери, и принц... и он ТАК заслуживает каждую капельку нашей бесконечной любви. Я думаю, что говорила это в одном из моих рассказов, но это правда – мир становится добрее только от осознания того, что в нем есть он.

Итак, я снова не сделала много фотографий, как и Никки, но я отдам три моих лучших снимка замечательной Риме, чтобы она напечатала на форуме, когда у нее будет время. Люблю вас всех.

Сообщение отредактировала Венетия 13 августа 2009 года

Перевод mari
Поиск в источнике Arizona

17

mari, особое спасибо тебе за твой труд и что твой перевод сохранил и передал все краски этой встречи! http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/04angel.gif Я просто абсолютно отключаюсь от внешнеего мира, когда читаю что-то подобное http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/48love2.gif. Столько света в этом рассказе... а читешь его, словно фильм смотришь, настолько все доступно, ярко и складно написано. http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/50sm76.gif
Ну и конечно я не устану говорить слова благодарности Венеции , она просто сказку принесла в нашу жизнь... Между прочим неплохой бы худ. фильм получился... если там и сюжетик еще какой навернуть, ведь так мало фильмов про отношения звезда-поклонник... 

http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/01ps.gifкстати, мне кажется все-таки верно на русском произносить скорее всего именно Венеция, так как само Venetia - один из видов написания слова Venice (Венеция). Надеюсь я ничего не путаю ... http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/93scratch_one-s_head.gif

18

Arizona написал(а):

Джон нас гордо проинформировал, что провизию им поставляет тот самый человек, что и Тому Крузу! (Я лично не могу выносить Тома Круза, но все равно – вау!)

Здесь у нас с Венецией вкусы совпадают по поводу этого актера http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/25biggrin.gif

Arizona написал(а):

Мы говорили о Джеральде Батлере и его фильме 300. Было очевидно, что Джон любил его.

Я 300 тоже очень оценила, хоят его многие забраковали... Потом я даже ДВД купила.

Arizona написал(а):

Nacho Libre? Многим людям он не понравился, но, я думаю, фильм действительно смешной.» Я засмеялась и сказала, что тоже его видела, и спросила, смотрел ли он «Динамит Наполеона»

Такие комедии не видела, но как поняла, это скорее всего пародии... Очень редко, какие из них люблю... http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/55blush2.gif

Arizona написал(а):

Это привело к дискуссии о языках и акцентах, и, до того, как я это осознала, Джон стал меня пародировать! Он такой шутник - озорно посмотрел на Никки и сказал: «Ты знаешь, как ведет себя Венетия, когда говорит по телефону?..» Склонив голову набок, он промурлыкал, подражая Лиз Харли: «О, дорогооооой.» Боже, это было так весело. Мы буквально разрывались от смеха!

Представляю эту картину http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/45sm185.gifhttp://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/45sm185.gif

19

Arizona написал(а):

Когда дело коснулось его собственных фильмов, Джон стал более молчаливым. Но как только мы заговорили о «Такси 9211», его лицо посветлело. «Я ЛЮБЛЮ Такси», - восторгалась я.

Джоник - скромняга, не особо склонен говорить о своих ролях и фильмах... Мне тоже «Такси 9211» понравился, но все равно фавориты у меня другие... Я бы точно другое кино нахваливать стала http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/55blush2.gif...

20

Arizona написал(а):

Я просто абсолютно отключаюсь от внешнеего мира, когда читаю что-то подобное . Столько света в этом рассказе... а читешь его, словно фильм смотришь, настолько все доступно, ярко и складно написано.

Полностью с тобой согдасна!http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/56yes3.gif
Я не могу спойкойно это читать...Столько эмоций.http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/49sm15.gif Судя по рассказу Джон весь день только о них и думал!!!!http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/25biggrin.gif


Вы здесь » John Abraham » Новости, Интервью * News & Interview » Встречи Джона с поклонницей * John's meetings with fan Venetiа