John Abraham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » John Abraham » Новости, Интервью * News & Interview » Встречи Джона с поклонницей * John's meetings with fan Venetiа


Встречи Джона с поклонницей * John's meetings with fan Venetiа

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Osetinka написал(а):

Судя по рассказу Джон весь день только о них и думал!!!!

Джентельмен http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/23sm5.gif

Мне особенно понравилось вот это высказывание Венеции  о Джоне http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/48love2.gif :

Здесь я возьму паузу, чтобы повторить, какой он естественный – абсолютно НИЧТО в нем не раздражает и не разочаровывает. Алан сказал мне после того, как мы вышли из отеля прошлой ночью: «Я не знаю, насколько его поведение зависит от воспитания или его собственного характера, но он – очень нежная душа, абсолютно никакого самолюбования или манерности. » И это правда. Он невероятно милый и любезный - нет агрессии или неуверенности, попыток «доказать что-то». Он просто относится к вам так, будто знаком с вами долгие годы – настолько просто и непринужденно, что, я уверена, НЕКОТОРЫЕ люди рядом подумали, что мы БЫЛИ его друзьями. Невероятно.

22

Osetinka написал(а):

Судя по рассказу Джон весь день только о них и думал!!!!

Он очень внимательный, никакой "звездности", ну кто б вот так не захотел с ним пообщаться! Венетия (А можно и Венеция - я не знаю, как точно, ты можешь ведь меня исправить в тексте, Arizonahttp://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/25biggrin.gif) очень образно все описывает - конечно, это воспоминания на всю жизнь, но она делиться ими со всеми, хочет, чтобы мы представили, будто кино. И я старалась подчеркнуть в переводе ее манеру, чтобы передать, сколько юмора, эмоций, самоиронии в нем. Как вам "гриф" понравился?:)

Arizona написал(а):

Представляю эту картину

Да, я тоже - притом очень живо!http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/45sm185.gif

Arizona написал(а):

Мне тоже «Такси 9211» понравился, но все равно фавориты у меня другие...

А мне очень нравится! Там такие персонажи интересные, они такие завершенные, гармоничные, ну точно как из реальной жизни - с каждым может случиться! И тонкую иронию этого фильма обожаю. А какой там Джон красивый! И еще этот момент у машины с Приянкой - ну какая прелесть!http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/45_1heart.gif

А вот это главное - и выделять необязательно, но все же... Тут прослезилась я...
http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/04angel.gif

Arizona написал(а):

это правда – мир становится добрее только от осознания того, что в нем есть он.

23

mari написал(а):

А вот это главное - и выделять необязательно, но все же... Тут прослезилась я...Arizona написал(а):это правда – мир становится добрее только от осознания того, что в нем есть он.

Вот это точно!!!!!!!!http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/97ad.gif

24

mari написал(а):

Как вам "гриф" понравился?

mari, торможу... , а что за "гриф" ? http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/80blink2.gif Или я что-то основательно в тексте упустила...?

25

Arizona написал(а):

"гриф"

Kak ona na edu xotela nabrositsa:) Mne tak eto sravnenie ponravilos'! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif

26

mari написал(а):

Kak ona na edu xotela nabrositsa:)

Точно, точно..., я вспомнила, ведь Venetia говорила, что они проголодались очень сильно. Но Джон о них основательно позаботился http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/98footie.gif : и накормил, и напоил, и насмешил http://s28.ucoz.net/sm/1/teehee.gif .

27

Arizona написал(а):

и накормил, и напоил, и насмешил

Ага, а она все не перестает удивляться, какой он хороший хозяин! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/04angel.gif Конечно, будь мы на ее месте, тоже бы подумали, что это что-то невероятное, но все-таки, Джон такой добродушный, простой, милый! Что даже обнять его при первой встрече, как старого друга, было б самой естественной вещью на свете...http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/02friends.gif

Да, третья статья о встрече готова, будем читать и комментировать в скором времени!

28

Встреча Венетии с Джоном 2009 года (03.09.2009 г.)

Привет, ребята. Вот, наконец, и я. Я только надеюсь, что ожидание было худшим из всех зол.

В первую очередь позвольте мне сказать, что попытки встретиться с актером, пока он участвует в съемках, больше всего напоминают старания прибить дым к поверхности стола – это также нервирует и кажется фактически невозможным! Сказать, что прошедшие недели (Джон приехал в Великобританию в середине июля) вгоняли в состояние стресса, за гранью понимания. Честно говоря, они больше напоминали паровозик с атракционом - вагончик надежд поднимался только для того, чтобы рухнуть снова. Но, несмотря на то, какие трудности или препятствия встречаются в описании, Джон делает саму ВСТРЕЧУ стоящей этих усилий. Все трудности и разочарования мгновенно исчезают, когда вас встречают такой ослепительной улыбкой.

Но я забегаю вперед собственного рассказа. Меня спрашивали о ДЕТАЛЯХ – так что их вы и получите!

Алан и я должны были встретиться с Джоном в середине августа, но все провалилось в самую последнюю минуту. Джон очень извинялся, но его график постоянно менялся – возможно, по причине капризной английской погоды, когда до последнего дня дождь сменял солнце, а солнце - дождь! Также на протяжении многих ночей проходили длительные съемки, которые сказывались на его биологических часах. Поэтому утром 3-го сентября, в среду, лишь только рассвело, я уже была нервной по очевидной причине – от страха новой отмены нашей встречи.

Мы встречались с Джоном в его отеле в 12.30 дня, во время ланча. Потом, где-то в 14.30 или 15.30, в зависимости от того, когда ему позвонят, он должен был идти на съемки. (Как вы можете себе представить, мои одежда, маккияж и украшения были продуманы за много недель до этого!) Наше такси прибыло в 11.30. К тому времени стресс стал невыносимым, но я в любом случае не хотела, чтобы лондонские пробки разрушили наше путешествие. «Давай просто доберемся туда, - сказала я, - Мы сможем посидеть в вестибюле, если приедем слишком рано.» Был невероятно ветренный день, и я налакировала волосы так мощно, что они напоминали противоаварийный шлем! Несмотря на то, что Алан донес до машины  мой портфель и нашу сумку с подарками и вещами, я была очень раздражена, увидев, что таксист припарковался с противоположной стороны дороги, вынуждая меня при штормовом ветре идти дальше, чем необходимо! Мы уселись, но мое сердце бешено колотилось. Поскольку каждый рывок скорости на отдаленных улицах сотрясал мою прическу, я издала недовольный вздох. Алан лишь с извинением посмотрел на водителя. 

Мы прибыли в отель в 12.10. Он совершенно новый и очень шикарный, но Алан был в элегантном костюме, да и я невероятно разрядилась, так что мы не почувствовали себя не в своей тарелке. Уверенно проплыли через просторный вестибюль и уселись на один из больших диванов. Но нервы взяли свое, поэтому я должна была немедленно встать и найти туалеты, пока Алан ухватился за мысль быстро покурить снаружи – он знал, что в последующие по крайней мере пару часов ему это не удастся! (Кстати, туалеты были безупречными и очень роскошными! Я быстро поправила прическу, которая, к счастью, пережила тяжелое испытание ветром и перепадами скорости, оставшись практически целой и невредимой!)

Снова усевшись в вестибюле, я послала сообщения своим подругам (и участницам нашего сайта) Никки и Шанни, извещая, что мы прибыли и просто ждем подходящего времени, чтобы позвонить в комнату. Каждая из них ответила, сообщая, как сильно взволнована! Наконец-то в 12.20 мы дали Джону знать, что уже прибыли, и он сказал нам подняться в его комнату! Ой!!

Коридор этажа, где остановился Джон, был строгим и пустым, с простыми темными деревянными дверями, на которых неброские серебристые номера. «Это пентхаус», - прошептал мне Алан, когда мы замерли по ту сторону аппартаментов Джона и мягко постучали в дверь. Чувствуя головокружение, частично бездыханная, я собиралась с духом, пока не открылась дверь.

«Привеееееет.» Джон тепло улыбнулся, появившись в дверном проеме.

О...мой...БОГ....

Странное ощущение, когда ты видел кого-то только на фотографиях или недолгое время на экране. Ты теряешь чувство равновесия. Следовательно, мой мозг немедленно начал визжать: «АААААХХХХХХХ! Перепроверить! Перепроверить!», пока неистово старался переварить всю новую информацию о реальности появления Джона.

Он выглядел божественно. Абсолютно, АБСОЛЮТНО божественно – босой, в потертых джинсах и обтягиващем синем топе на застежке-молнии с белой надписью впереди. Он был ОЧЕНЬ худым – будто перед нами стоял 19-летний юноша – но высоким, несмотря на отсутствие обуви.

Мое сердце подпрыгнуло. Я пошла к нему, но, вместо приветствия «щека к щеке» в европейском стиле, как в последнюю встречу, он притянул меня в объятие. Я привыкла обнимать Алана (который сложен как регбист), поэтому Джон в моих руках казался очень стройным, но это было то же, что приветствовать дорогого друга, по которому сильно скучала, которого очень любила, и я спонтанно, с благодарностью и привязанностью, потерла рукой по его спине. Наконец мы оторвались друг от друга, и Джон нагнулся к Алану, который держал руку вытянутой для рукопожатия, как в кино. Джон пожал ему руку, но также вовлек в теплое мужское объятие. Странно, что это произошло только когда я вошла в комнату – мой желудок действительно скрутился, когда я поняла – «Это ДЖОН АБРАХАМ!!! И мы в ЕГО КОМНАТЕ!!!» Ух ты!!! Я чувствовала себя на грани обморока, но все же сумела взять себя в руки и положить сумку рядом с диваном.

А Джон остался стоять, словно готовился тут же уходить снова. «Мы пойдем куда-нибудь на ланч?» - спросил он. «Чего бы вы, ребята, хотели поесть?» Мы немного подумали. «Рыбы?» предложил Алан. Джон заговорил об одном местечке неподалеку, которое, как я поняла, было за пределами отеля. Если честно, на самом деле я не хотела никуда выходить. Ведь я все еще не была уверена, как долго мы  пробудем с ним. И что если кто-то узнает его, пока мы будем в другом месте, и посягнет на наше драгоценное время? Я бы этого не хотела! «Или мы можем попозже заказать что-то сюда», - предолжил Джон. Я вздохнула с облегчением, когда он так сказал, и мы все согласились, что этот план получше, располагаясь поудобнее. (На самом деле я не могла поверить, что нам выпадет роскошь пребывать наедине с ним. В последний раз с нами были его тренер и дама с кинокомпании. В этот раз был только он и мы! Фантастика!)

Итак, коротко опишу место временного проживания Джона. Это совершенно новый пятизвездочный отель, поэтому декор был классическим и скорее минималистичным, чем роскошным. Аппартаменты Джона состояли из спальни en suite с двойными дверями, которые можно закрыть, отделяя от другой части жилища. (Двери были открыты, но спальня за ними тонула в темноте.) Мы сидели в гостинной, где были плазменный телевизор и музыкальный центр, обеденный стол со стульями и, расположенные вокруг низкого кофейного столика в середине, коричневая кожаная софа и кресла с подушечками из яркого желтовато-зеленого шелка. (Во время нашего визита Джон, который, как мы не раз замечали, часто делал так в других случаях и во время интервью, постоянно играл с диванными подушками, притягивая их на колени или складывая на них руки.) У дверей аппартаментов была еще одна гардеробная для гостей, отделанная полированым сланцем – очень шикарно. (Я знаю – я замечаю все!)

Даже несмотря на то, что стояла середина дня, шторы в главной комнате были до сих пор частично затянуты, создавая очень успокаивающую и защищенную атмосферу. Джон, который все еще снимался по ночам, наверное не так давно проснулся, поэтому ему это явно нравилось. Чтобы усилить это настроение, диск со «звуками природы» мягко играл в непрерывном режиме. Один из трэков, как мы узнали, был из звуковой дорожки «Последний из могикан». (Позже мы говорили об этом фильме и о том, какой он необыкновенный. Это побудило Джона по секрету сказать, что Дэниэл Дей Льюис - его любимый актер.)

Должна признаться, что после просмотра нескольких видео с фестиваля iView меня заинтересовало, не замучен ли Джон трудным графиком. «Где ты прятался? - спросила я. - Никто тебя не видел.» Джон улыбнулся. «Нет, я часто не выхожу.» Это правда – Джон не создан для крайностей. Он признался, что ночные съемки сбили его биологические часы, но он держит себя в достаточно хорошей форме, чтобы вынести такие вещи, и он достаточно профессионален, чтобы знать – он здесь ради работы, а не развлечений. Коротко – он заботится о себе. На самом деле, было трудно поверить, что этот гибкий юноша с сияющими глазами, стоящий передо мной, был тем же резким мужчиной из «Нью-Йорка», который на плакате выглядел таким раздраженным и измученным!

29

«Вы бы хотели чего-нибудь выпить? Чая или кофе?» - спросил Джон. Мы сказали, что это было б замечательно, и объяснили, чего хотим. Джон пошел к телефону и позвонил в обслуживание номеров. Как мило, что он знал девушку по имени. «Кайли, могу я получить чашку кофе и две чашки чая?» Его голос был очень мерным и мягким. Он посмотрел на меня. «Английский завтрак (смесь чая) подойдет?» Я уверила его, что это было б замечательно. Джон снова повернулся к телефону: «И немного снятого молока», - промурлыкал он. «Спасиииибо.» Его манера говорить была так учтива, что казалась почти извиняющейся – «Привет, обслуживание номеров? Простите, что потревожил...» Это было очень мило.

Итак, мы сели: Алан в самое большое кресло, Джон в одном конце длинного дивана, я в другом. Сидя с ним прямо здесь, видя так близко, меня будто подбило от всей важности происходящего наяву, и волнение перешло все границы. Я захихикала и принялась обмахиваться куском бумаги. Всегда заботливый хозяин, Джон спросил: «Хочешь, включу кондиционер?» «Нет, - сказала я. - Я просто немного ошеломлена.» Он нежно улыбнулся, услышав это.

Так, позвольте мне просто рассказать побольше о внешнем виде Джона. Да, он и ПРАВДА потерял много в весе (всю груду мускулов «Дружбы» и еще больше), но он уверил нас, что это только для данного фильма. Он уж точно НЕ КАЗАЛСЯ хилым, зато был очень гибким и атлетичным, почти как олимпийский спринтер. И, несмотря на бурный график и бесконечные ночные съемки, выглядел невероятно хорошо – приятно пышущий здоровьем, без морщин, пятен или теней на лице. Я говорила это раньше, но, в реальности, в нем нет ничего дисгармоничного или  разочаровывающего. Он поразительно красив – кожа оттенка светлого золотого меда, очень темные бархатные глаза, окаймленные черными, как сажа, длинными ресницами. Его волосы короткие и шелковистые, чернильно-черные. Прическа такая, как обычно – впереди сверху хохолок, по бокам волосы зачесаны вперед. И пахнет он абсолютно божественно – замечательный, свежий, пряный аромат, невероятно приятный.

Беря себя в руки, я открыла сумку и достала первый из нескольких подарков. «Как ни странно, я принесла тебе чая,» - сказала я. Глаза Джона просияли, когда он взял пакет, который я протянула ему – упаковки имбирного чая с куркумой. «И варенья.» Я протянула ему банку, и он заинтересованно прочитал надпись на этикетке. «Оно изготовлено принцем Чарльзом, - пошутила я. - Ну, в его поместье. Варенье органическое, с низким содержанием сахара, а часть доходов идет на благотворительность. Поэтому я подумала, что тебе это понравится.» Джон радостно улыбнулся и осторожно положил подарки на стол за ним. Потом я показала ему два графических романа, которые принесла (супернатуральный детектив Кэл МакДональд в Criminal Macabre и Last Train to Deadsville). Я знаю, что Майк (его тренер, который тоже присутствует с Джоном на съемках) любит комиксы, поэтому подумала, что он этим заинтересуется, но Джон уже углубился в  художества. «Мне нравится, как это сделано», - произнес он, показывая на одну из страниц. «Я знаю, что тебе нравятся книги про Астерикса», - сказала я. Джон оценивающе признес: «О да, они классные.» Я согласилась. «Я знаю, рисунки кажутся такими простыми, но это действительно отлично». Джон кивнул и потом упомянул, что Майк сказал ему передать: «Скажи ребятам привет».... Оййй, как мило с его стороны.

«Итак, когда вы, ребята, приедете в Индию?» - спросил Джон. Мы убедили его, что приехали бы с удовольствием. Мы не были там с 1998 года. «О, Мумбай и Дели так сильно изменились с тех пор, - загорелся Джон. - Вы должны приехать в декабре или январе, это самое лучшее время.» Алан и я немного рассказали попозже о нашем последнем путешествии в Индию - где мы останавливались, что видели. Понятно, что мы бы ОЧЕНЬ хотели приехать снова, но все это вопрос времени и денег.

Потом прибыл чай (для каждого из нас – Джона и меня – в гладких и современных белых порцеляновых чашках), поданный английской девушкой, которая очевидно не имела представления, кто такой Джон, пока он тут не остановился. Джон улыбнулся, расписываясь за напитки. «Она была здесь раз сто», - пошутил он. (Да, он остается тут дольше чем на два месяца.) Девушка улыбнулась. Когда мы добрались каждый до своих напитков (очень крепкий кофе Алана был сервирован со стаканом воды скраю – так по-итальянски), Джон пошутил над своим тренером Майком, телохранителем Ли и здоровой конкуренцией между ними. «Мне не нужен телохранитель, - игриво прошептал Джон, - но одного они мне дали. Ли только 27 лет, но он ОГРОМНЫЙ!» (он изобразил, как огромен Ли.) Он также попытался (безуспешно) изобразить акцент обоих – американца Майка и британца Ли, что было восхитительно.

Я воспользовалась возможностью устроить Джону короткий опрос по поводу нескольких вещей, которые люди просили меня выяснить. Джон на все ответил.

1. Несмотря на то, что сообщали СМИ, НЕТ январского графика съемок фильма 1-800 Love.

2. Да, он все еще в проэкте Bombay Velvet. На самом деле, Анураг Кашияп нанес ему визит всего несколько дней назад во время съемок.

3. Он должен сниматься в триллере с октября по декабрь. Он сыграет бывшего военного, который послан в Турцию набирать активистов. (Я очень надеюсь, что это случится – звучит, как МОЙ тип фильма!)

4. У него новый фильм с Yash Raj на подходе. Пока он без названия.

5. «Дружба 2» будет сниматься летом следующего года (возможно, в Лондоне – ура!). Лично я думаю, что это ОЧЕНЬ оптимистично, о чем и сказала, но Джон казался уверенным – хоть он и признал, что они все еще работают над сценарием.

6. Нет, его точно НЕТ в Facebook. И даже несмотря на то, что люди продолжают говорить, будто он должен пообщаться, он не очень-то горит желанием.

Я передала ему послания от разных людей, которые принесла с собой, и он прочитал их, нежно улыбаясь. Потом я достала связку его фотографий, которые распечатала, чтобы он подписал их для участников форума. Пока он этим занимался, я кое-что рассказала ему о каждом человеке. Он замер над одной из фотографий – один из его снимков с фотосессии для GQ в январе – и показал на свои очень коротко обстриженные волосы. «Что ты думаешь об этом стиле? - спросил он. - Потому что я думал использовать его в своем следующем фильме.» Я сказала, что считаю длину хорошей, но если сделать хоть чуть-чуть короче, он будет выглядеть слишком суровым. Алан подключился к разговору: «Женщинам действительно не нравится машинная стрижка, но мужчины думают, что это показывает их дисциплинированность.» Он погладил свою почти налысо остриженную голову. «Венетия срезала мои волосы машинкой для стрижки этим утром.» Джон улыбнулся ему. «Оставляй эту длину, - и я показала на снимок GQ, - Но не короче.» Джон задумчиво кивнул. (Надеюсь, он этого не сделает. Я люблю его завитушки!)

Пока это происходило, Алан поднялся и сделал несколько снимков нас с Джоном на диване.
http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/JOHN/John%20with%20friends_colleagues_fans/domesticbliss.jpghttp://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/JOHN/John%20with%20friends_colleagues_fans/lookingatstories.jpghttp://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/JOHN/John%20with%20friends_colleagues_fans/signingpics1.jpghttp://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/JOHN/John%20with%20friends_colleagues_fans/lookingatartwork2.jpg

Когда Джон закончил подписываться, я упомянула, что в прошлый понедельник в Великобритании был общественный праздник, а у нас был «День Джона» - за просмотром «Little Zizou» в полдень, позже «Нью-Йорка» и, вечером, дополнительных материалов к нему на DVD. Я сказала, что мне очень понравился фильм Little Zizou, потому что он был причудливым и оказался намного смешнее, чем я ожидала. «Ты вступаешь в общество моей матери», - сказал Джон и с умилением рассмеялся.

Алан сказал, что ему понравился «Нью-Йорк», но он не должен был завершиться смертью Сэма и Майи на крыше – без сентиментальной концовки, добавил он. Джон сказал, что просто необходимо было передать то, что Сэм избрал неверный путь, что достаточно честно, я полагаю. Я призналась Джону: «Я не плакала в конце, потому что, как у генерала Максимуса (в «Гладиаторе»), твоя судьба была ясна с середины фильма. Когда все террористы вышли из машины, я подумала: о, ЧЕРТ, он умрет.» Джон улыбнулся.

Зная, что Шанни и Никки все еще будут ждать у телефонов, сходя с ума от возбуждения, я попросила Алана позвонить им, чтобы Джон мог с ними поговорить. (Сначала я спросила Джона, не возражает ли он – конечно, он не возражал.) Джон поговорил с каждой из них по телефону Алана и даже сказал «привет» маленькой племяннице Шанни. (Я предоставлю им рассказать на форуме, если захотят, что он им говорил.) Так же он позвонил моей замечательной Риме в Америку и оставил сообщение на ее телефоне (она была в школе в это время, но позже прислала мне письмо на e-mail, когда услышала сообщение, полностью вне себя от экстаза!)

30

После этого я достала три последних истории, что написала о нем. Я была смущена, когда напомнила ему о рассказах, что дала почитать во время прошлого визита – почти все из них были из серии «забота о выздоравливающих» – которые, как Джон мне сказал, он собирался читать в самолете. «Теперь ты ПОНИМАЕШЬ, что я имела ввиду, говоря, что истории, что я тебе дала в прошлый раз, были девичьими, для ДЕВОЧЕК? Большую часть времени ты трепыхался как лосось - ох, не могу это выносить!» Джон рассмеялся,  наверняка припоминая свои «ослабленные воплощения». «Но, - сказала я, когда представляла новые, - это именно то, что я имею ввиду, когда говорю, что ты - моя муза. Теперь я пишу вещи, которые не писала никогда, с приличными сюжетами и персонажами, как дух Фархан.» Я указала на «Свет на воде». «Это лучшая вещь из когда-либо написанных мной, и все благодаря тебе.» Здесь Алан добавил: «Да, этот персонаж-дух очень хорош. На основе этого ты можешь снять короткометражный фильм.» Я рассмеялась. «Но получится дорого – он снимался бы по всему миру.» Глаза Джона заблестели: «Это хорошо, мне нравится весь мир.» (Ох, сделай это 30-минутной короткометражкой, Джонни – пожалуйста – АААААХХХХХ!)

Итак, мы выпили чай, еще немного поговорили об искусстве, сочинительстве, фильмах, работе Алана, моей работе – действительно, это было так чудесно, сидеть там и видеть Джона таким расслабленным, всего лишь на расстоянии вытянутой руки... Я должна была постоянно напоминать себе, что все поисходит наяву. (Ох уж, и со мной произошла смешная вещь – мне надо было в туалет, и когда я мыла руки, повернула кран слишком быстро. Вода брызнула из раковины, чудом огибая меня и заливая весь кафельный пол. Ой! Вот в каком противном положении я оказалась, вытирая все перед тем, как всплыть, будто ничего не случилось, в гостинной!)

Я даже не помню, как изменился объект разговора, но я упомянула Джону, что Алан любит крикет. Глаза Джона засияли. «Ты любишь крикет, Алан?» Он немедленно встал и принялся наглядно изображать весь случай «Баладжи ломает мою лодыжку» на съемках Hook Ya Crook. Он делал это с огромным энтузиазмом – рассказывая о происшедшем и показывая все действия подачи, отбивания и бросков на техническим жаргоне крикета, который они с Аланом понимали, а я с трудом. Джон закончил фразой: «Мяч ударил в мою кость вот здесь и сломал ее пополам!» Он поднял ногу, как тогда, чтобы показать, куда пришелся удар. Не осталось совершенно никакого следа, но, когда Джон снова уселся рядом со мной, я просто должна была спросить: «Но сейчас все правда в порядке?» Джон убедил меня, что все замечательно. (К счастью, не было причины сомневаться в его словах. С тех пор, как мы пришли, он босиком ходил по комнате вдоль и поперек, двигаясь с легкой грацией жеребенка и не демонстрируя абсолютно никакого намека на ухудшение. Было огромным облегчением видеть, что он восстановился. Но все-таки Джон все еще носил черный шнурочек на правом запястье, который, как он нам сказал, повязала ему тетя, чтобы защитить от сглаза.)

«Это хорошо, - сказала я, - ведь ты поранил и другую ногу в 2006 году, правда? Когда в нее вошел колышек от мотоцикла.» «О да, - сказал Джон. - Я мог видеть два его дюйма в моей ноге.» Он потянул вверх джинсовую штанину, чтобы показать левую ногу. Там, на мягкой части икры, был округлый шрам, напоминавший узел на деревянной доске, около 3-4 см в диаметре. И я, 49-летняя женщина, видевшая массу шрамов похуже в свое время, все равно громко охнула в совершенно девчачьей манере. Джон усмехнулся, как озорной школьник. «Мои кровеносные сосуды и нервы были порваны, - объяснил он (в удивительно беззаботной манере). «Иногда по утрам циркуляция прекращается, и я спотыкаюсь. Но с тех пор, как я травмировал и другую ногу, я забываю, какая из них какая!» Он опять встал и изобразил, как подворачивает ногу. Мы все тихо рассмеялись. Потом Алан вытянул свою ногу в брюках, чтобы продемонстрировать эффектные шрамы с ЕГО аварии на мотоцикле в 1995 году. При этом глаза Джона расширились (шрам Алана выглядит, как рот вырезанной тыквы на Хеллоуин, «улыбаясь» на его ноге вокруг колена.) «Мы братья по шрамам», - провозгласил Алан. Джон ликующе кивнул (мужчины!). «Это хорошо иметь шрамы, - сказал он. - Это показывает жизнь.» Я добавила, что девушкам нравятся шрамы, и я всегда говорила парням, с которыми работала, что если у них какие-то есть, то надо всегда иметь хорошую (и достаточно героическую) историю наготове, чтобы произвести впечатление. Джон рассмеялся, соглашаясь.

Пока мы остановились на теме шрамов и опасности, я почтительно показала на Джона с выражением «куда уж нам...». «Ты спустился на веревке с этого здания в Нью-Йорке, - сказала я с благоговейном страхом, - ты ТАКОЙ храбрый.» Джон застенчиво пожал плечами и ухмыльнулся. «Обама прошел мимо и оставил меня висеть... но это было неплохо.» «Но ты взбираешься по скалам, так?» - спросила я. Джон кивнул. «Да, но это ведь хорошо делать такие вещи.» С этого я рассмеялась. «Может, для ТЕБЯ. Я бы никогда такого не сделала! Я просто думаю, что это сумасшествие!»

К этому времени было около половины второго дня, и все мы проголодались. Джон дал нам меню обслуживания номеров, и я проштудировала его (напрасно) в поисках чего-то, что я могла бы съесть без вреда для моей помады и опасности, что абы-чего поналезет в зубы. Алан решил заказать сырных рулетиков с жареными овощами, я же остановилась на хрустящей утке в фольге. Джон восторгался свежевыжатым апельсиновым соком, который делают в отеле, но я предпочитаю клюкву, поэтому мы с Аланом заказали клюквенный сок. Джон позвонил Кайли и озвучил наш заказ в той же успокаивающей, нежной манере. «А я буду сэндвич с тунцом. Поджаренный черный хлеб. Без масла. (Пауза.) Ну, если там низкое содержание жиров, я съем. И салат. Ароматного уксуса на гарнир. И свежий апельсиновый сок.» Пока я слушала, не могла не думать о том, что Кайли (и ее коллеги) должны ждать его звонков С ОБОЖАНИЕМ. Джон настолько вежлив – нет никакой звездной манерности, его голос такой медоточивый. Кажется, он никогда не повышается, он просто омывает вас – богатый, ровный, как окутывающий шелк.

Пока мы ждали еду, поговорили еще немного – в этот раз о работах по ремонту дома (мы заметно сочувствовали Джону и разгромленному состоянию его квартиры, потому что были в таком положении сами), одежде (я в сари – ха-ха) и разных актерах и акрисах, которыми восхищались. Когда прибыла еда (расставленная Кайли на тележке), Джон сам начал переставлять ее на стол. Экстраординарное зрелище сервированного собственноручно Джоном Абрахамом ланча было гипнотизирующим, и на какой-то момент я околдованно застыла, прежде чем переброситься в реальность и встать, чтобы ему помочь. Он выглядел озабоченным, когда взглянул на наши тарелки («горячее» прибыло с маленькими мисочками салата и чипсами скраю) – «Этого хватит?» Мы убедили его, что этого предостаточно. Он засмеялся. «Ох, я думаю, я просто привык видеть Майка и Ли, поглощающими гигантские количества пищи.»

Признаюсь, я смогла съесть только половину своей порции, потому что это было немного неудобно, и, кушая рядом с Джоном, я все слишком остро воспринимала. Я отдала Алану вторую половину, которую он с аппетитом поглотил. Чтобы не обидеть Джона, я дала понять, что не ем только потому, что все еще слишком нервничаю. Джон нежно улыбнулся, и мы начали говорить о еде, привычках питания и, конечно, упражнениях. Я заметила, что в ожидании встречи с ним работала над собой как сумасшедшая, по четыре раза в неделю, но должна была остановиться, перестаравшись с отжиманиями, потому что начал болеть мой правый локоть. Я шутя заметила, что я не звезда кино, и не нуждаюсь в бицепсах, зато в моей профессии очень нуждаюсь в руке, которая работает как надо. «О, ты выглядишь очень спортивной. - серьезно сказал мне Джон. - Я подумал об этом, как только открыл дверь.» Он поспешно добавил: «Я знаю, здесь это значит кое-что другое. Но в Индии, говоря «в хорошей форме», мы имеем ввиду «здоровой». (Он имел ввиду, что в Великобритании парни говорят девушкам, что они «спортивные», имея ввиду, что они «желают» их, но откровенно говоря, я остановлюсь на другой версии, потому что не беру близко к сердцу другого сказанного мне в МОЕМ возрасте! Но, я думаю, вы можете представить себе мою безусловную радость при получении подобного комплимента от кого-то, кто сидит здесь, выглядя так же великолепно, как Апполон или Парнас! Ого!)

Когда я поднялась, чтобы вымыть в ванной свои липкие руки, глупый кран снова попытался меня обдать! Я отскочила в сторону. «Упс, кран почти подловил меня», - рассмеялась я, когда СНОВА вытерла пол! Джон издал звук, выражавший веселое согласие, из чего я сделала вывод, что кран точно подловил и ЕГО за время пребывания в отеле!

По мере развития разговора Джон заговорил о 1-800 Love. Он сказал, что это прекрасная «вещь для ципочек» (он улыбнулся, когда я сморщила нос, потому что знает, что я НЕНАВИЖУ кино для ципочек), и что он присутствует во всех эпизодах, кроме одного. Этой ночью (первой из четырех запланированных) они начинали снимать развязку фильма. Специально для них должен был быть закрыт Тауэрский мост – впервые со времен «Мумия возвращается». Джон сказал, что съемки также проходили на историческом рынке города, на мосту Миллениума (пешеходный мост через реку) и в Южном банке, напротив зданий парламента. Замечательно.

31

При всем возбуждении я почти забыла про два других принесенных ему подарка. Я знала, что ему понравились мои рисунки «Полярный Принц» и Androcles, так что я сделала для Джона их увеличенные копии и поместила в скрепленные рамки из органического стекла (красиво, и легко носить с собой в его багаже). Я имела с собой оригинал Androcles, и шутливо заметила, как гламурно причесан лев. «Да, у него хорошие волосы», - хихикнул Джон. Я рассмеялась. «Да, он Джон Абрахам среди львов!» (Потом мы также поговорили о другом художественном проэкте, который я планирую, но пока еще молчу об этом. Это скорее амбициозно, и я не хочу сглазить – так-то!)

http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/JOHN/John%20with%20friends_colleagues_fans/lookingatartwork.jpg
http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/JOHN/John%20with%20friends_colleagues_fans/onsofa.jpg
http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/JOHN/John%20with%20friends_colleagues_fans/onsofa2.jpg

Итак, уже подходило время собираться, было почти три часа дня. Джон пока не получил звонка, сообщавшего, что он нужен на съемках, но мы не хотели злоупотреблять своим визитом. Перед тем, как уйти, я хотела сделать еще несколько фотографий. Джон встал, и я подошла, чтобы стать с ним рядом. (На фото я выгляжу очень высокой, потому что одела новые туфли на каблуках, отчего стала выше на 5 с лишним футов!) Я обвила руку вокруг его узкой талии. «Я всегда смеюсь, - сказала я, - когда маленькие индийские девушки описывают тебя «огромным», потому что для меня, привыкшей к Алану, ты худенькое, малюсенькое создание.» Он улыбнулся, услышав это, поэтому, осмелев, я удержала свою руку на его бедре, и мы сфотографировались. Ого! Он может быть и худой, но он все еще сильный – под моей ладонью будто расплавленная сталь. (Кстати, когда Алан и я позже просматривали наши фотографии, стало очевидно, почему лишь немногие люди могут стать моделями, другим же это недоступно. Мы сделали 23 снимка, и на каждом, вне зависимости от освещения, ракурса и прочего, Джон выглядел фантастически – невероятно фотогиничный. Чего, увы, нельзя сказать обо мне!)
http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/JOHN/John%20with%20friends_colleagues_fans/standing.jpg

Сейчас было 15.15 – время уходить. Когда мы приготовились прощаться, я уставилась на Джона с благодарностью. «Это было ТАК здорово, - сказала я. - Не могу поверить, что сидела здесь, с тобой.» Джон очаровательно рассмеялся. Он выглядел очень счастливым и отдохнувшим, поэтому я искренне надеюсь, что он провел время так же приятно, как мы. Мы еще несколько раз обнялись на прощание у дверей. «До свидания, дорогой», - сказала я, когда он остановился в дверном проеме. Его ответная улыбка была теплой, как солнечный свет.

Вот так все и случилось.

Чтож, было замечательно описать это снова. Чем больше дней проходит с нашей встречи, тем больше я сражаюсь с верой в то, что это произошло на самом деле! Так что спасибо за то, что прочитали и позволили мне пережить все снова. Я попросила мою замечательную Риму опубликовать для меня девять фотографий, так что, надеюсь, они вам понравятся.

Подводя черту, я должна сказать, какая это большая честь – знать Джона и быть маленькой частью его занятого мира. Он действительно милейшее, благороднейшее создание. Он не должен был делать НИЧЕГО из тех вещей, что сделал для меня, ни ОДНОЙ – и это показатель его доброты и щедрости, что он сделал. Просто видеть, как он общается с нами и девушкой из обслуживающего персонала, уже являлось свидетельством того, как он приветлив, услужлив и галантен. (И да, мои глаза НАПОЛНЯЮТСЯ слезами, когда я это пишу!)

И, прежде чем уйти, я просто должна сказать, что мой замечательный Алан был для меня сильной поддержкой во всем. Он смирился с вещами, которых большинство мужчин не вынесли бы, и за это я его обожаю.

Сообщение отредактировано Венетией 10 сентября 2009 года.

Перевод mari
Поиск в источнике Arizona

32

Я знала, что ему понравились мои рисунки «Полярный Принц» и Androcles, так что я сделала для Джона их увеличенные копии и поместила в скрепленные рамки из органического стекла

Рисунок Венетии "Полярный Принц", тот, что у Джона на коленях на фото, здесь Фан-арт Венеции из Великобритании * Fan-Art Venetia from Great Britain

Я имела с собой оригинал Androcles, и шутливо заметила, как гламурно причесан лев. «Да, у него хорошие волосы», - хихикнул Джон. Я рассмеялась. «Да, он Джон Абрахам среди львов!»

А со львом  здесь Фан-арт Венеции из Великобритании * Fan-Art Venetia from Great Britain

Так хотелось бы многое прокомментировать, но сейчас не могу, много времени заняло размещение и чтение рассказа.
Это потрясающе конечно, такая встреча, они уже просто как друзья http://s28.ucoz.net/sm/1/shock.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/03d_martini.gifhttp://s28.ucoz.net/sm/1/up.gif И это во многом благодаря Джону, его чистоте, доброте и приветливости http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/99angel.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/38kiss.gif

Мариш, тебе отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за такой труд, потому-то перевод получился чудеснейший http://s28.ucoz.net/sm/1/v.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/04angel.gif

33

Arizona написал(а):

перевод получился чудеснейший

Спасибо! Я рада, что у меня получилось:) http://s28.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
Какие фоточки красивые! Особенно где Джон рассматривает ее работы. Точно - милейшее создание!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/04angel.gif

Arizona написал(а):

промурлыкал он. «Спасиииибо.» Его манера говорить была так учтива, что казалась почти извиняющейся – «Привет, обслуживание номеров? Простите, что потревожил...» Это было очень мило.

Мне вот это очень понравилось. И вообще, то как он ведет себя с людьми, которых даже не знает. Хотя, я так и думала, ничего удивительного...
Внешность, конечно, тоже не вызывает ни малейших сомнений, хотя Венетия и видела его совсем близко, рядом - вот уж точно - АААААААХХХХХ!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/47hang1.gif Только жаль будет, если Джон так сильно подстрижет волосы, как на тех фото, что он имел ввиду. Я тоже люблю его завитушки, да и длинные волосики - они такие черные, красивые.

Arizona написал(а):

Он немедленно встал и принялся наглядно изображать весь случай «Баладжи ломает мою лодыжку» на съемках Hook Ya Crook.

Это было интересно читать, особенно представляя энтузиазм Джона при показе! И то, как мужчины демонстрировали друг другу шрамы - так понятно, так привычно:) И весело. Насчет мнения о "Нью-Йорк" я согласна с Аланом, но Джон хорошо объяснил, ПОЧЕМУ эпизод сделали таким.
В общем, было много интересных моментов в этой встрече. Но я больше всего восхищаюсь им как человеком, читая рассказ. Все его реакции так хорошо описаны Венетией, что Джон раскрывается еще больше. Например, то, как тепло он упомянул маму при случае.
И улыбка его действительно, как солнечный свет!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/04angel.gif

34

Наконец-то прочитала!!!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif
Спасибо огромное Мари!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/02friends.gif
Я очень рада что у него все нормально с ногой!

Arizona написал(а):

Это побудило Джона по секрету сказать, что Дэниэл Дей Льюис - его любимый актер.)

Рассказала его секрет (хотя, почему по секрету...http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/93scratch_one-s_head.gif)...http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif

35

Arizona написал(а):

Он был ОЧЕНЬ худым – будто перед нами стоял 19-летний юноша – но высоким, несмотря на отсутствие обуви

Arizona написал(а):

На самом деле, было трудно поверить, что этот гибкий юноша с сияющими глазами, стоящий передо мной, был тем же резким мужчиной из «Нью-Йорка», который на плакате выглядел таким раздраженным и измученным!

Видимо в 1-800 Love мы увидим абсолютно другого Джона, скорее Джона из прошлого..., что очень интересно... Я думаю, что это будет полный контраст по сравнению с Нью-Йорком.

Arizona написал(а):

Я захихикала и принялась обмахиваться куском бумаги. Всегда заботливый хозяин, Джон спросил: «Хочешь, включу кондиционер?» «Нет, - сказала я. - Я просто немного ошеломлена.» Он нежно улыбнулся, услышав это.

Я умилиюсь просто над тем, как Венетия описывает свои ощущения от реальной встречи с актером... Это видимо действительно словно погрузиться в нереальный прекрасный сон и все время убеждать себя, что это на самом деле не сон ...  :D

Arizona написал(а):

в реальности, в нем нет ничего дисгармоничного или  разочаровывающего. Он поразительно красив – кожа оттенка светлого золотого меда, очень темные бархатные глаза, окаймленные черными, как сажа, длинными ресницами. Его волосы короткие и шелковистые, чернильно-черные. Прическа такая, как обычно – впереди сверху хохолок, по бокам волосы зачесаны вперед. И пахнет он абсолютно божественно – замечательный, свежий, пряный аромат, невероятно приятный.

Чудно описание! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/99angel.gif Еще просто нам здорово повезло, что сама Венетия обладает некоторыми писательскими способностями вместе с нашей Мэри на пару http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/02friends.gif

Arizona написал(а):

Он должен сниматься в триллере с октября по декабрь. Он сыграет бывшего военного, который послан в Турцию набирать активистов. (Я очень надеюсь, что это случится – звучит, как МОЙ тип фильма!)

Мне кажется здесь Джон говорит о том самом проекте, где будет история о 5-ти бывших командос... и куда он берет новенькую актрису Жаклин.

Arizona написал(а):

У него новый фильм с Yash Raj на подходе

Опять Yash Raj ? http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/50sm76.gif Значит чего-то грандиозного точно не миновать http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/36yesss.gif

Arizona написал(а):

мне очень понравился фильм Little Zizou, потому что он был причудливым и оказался намного смешнее, чем я ожидала.

Что-то у меня сомнения, что Little Zizou выйдет у нас хотя бы с русскими сабами, а хотелось бы, так как похвала Венетии и maeve, чей отзыв я оставляла в теме, все больше подбивают меня на просмотр фильма http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif

Arizona написал(а):

По мере развития разговора Джон заговорил о 1-800 Love. Он сказал, что это прекрасная «вещь для ципочек»

Мне кажется Джон лукавит немного и чего-то не догововаривает..., я думаю, это что-то более серьезное, чем кино для цыпочек... То ли он Венетию решил подразнить :D , то ли не захотел раскрывать секрета фильма до конца.

Arizona написал(а):

Он действительно милейшее, благороднейшее создание. Он не должен был делать НИЧЕГО из тех вещей, что сделал для меня, ни ОДНОЙ – и это показатель его доброты и щедрости, что он сделал. Просто видеть, как он общается с нами и девушкой из обслуживающего персонала, уже являлось свидетельством того, как он приветлив, услужлив и галантен. (И да, мои глаза НАПОЛНЯЮТСЯ слезами, когда я это пишу!)

http://s28.ucoz.net/sm/1/v.gifhttp://s28.ucoz.net/sm/1/up.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/23sm5.gif Нет слоФ !

Arizona написал(а):

И, прежде чем уйти, я просто должна сказать, что мой замечательный Алан был для меня сильной поддержкой во всем. Он смирился с вещами, которых большинство мужчин не вынесли бы, и за это я его обожаю.

Я кстати тоже подумала о муже Венетии, как непросто ему было наверное принять сначала столь ярое увлечение супруги, но ведь каков молодец, что он смирился и даже помогает ей в этом.  Алан -  понимающий, благородный и действительно любящий свою половинку человек, http://s28.ucoz.net/sm/1/respect.gif ему.

36

Arizona написал(а):

Чудно описание!  Еще просто нам здорово повезло, что сама Венетия обладает некоторыми писательскими способностями вместе с нашей Мэри на пару

Сама не знаю, так ли именно это звучит на английском, но думаю, что это в ее духе - человек ведь творческий. То, как она рисует Джона, описывает его, очень своеобразно и красиво. Наметанный глаз художницы!

37

Arizona написал(а):

Мне кажется Джон лукавит немного и чего-то не догововаривает..., я думаю, это что-то более серьезное, чем кино для цыпочек...

Ну, это в смысле, что кино "женское"... Может, не "розовые сопли", но не боевик. А Венетии, по-моему, они и нравятся - спартанцы, гладиатор... (Мне тоже Кроу в этом образе очень нравится!!!)
Я с удовольствием и мелодраму посмотрю - я люблю хорошие фильмы в таком стиле, но только не допотопные, каких предостаточно в последнее время...

Arizona написал(а):

Нет слоФ !

Да, у меня тоже!!! Он такой... образец для подражания. http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/04angel.gif Таких мужчин единицы.

Arizona написал(а):

как непросто ему было наверное принять сначала столь ярое увлечение супруги, но ведь каков молодец

Да, это о многом говорит! Надо быть очень близкими людьми, очень любить друг друга, чтобы все это понимать и разделять!

38

Размещаю интервью с Венетией с одного блога любительницы индийского кино http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/05flagge.gif Bollywood by Saavn http://blog.saavn.com/saavn/for-the-lov … ists-muse/ (к сожалению, не изнаю имя автора, задавшей вопросы, если Arizona в курсе, уточнит...http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24to_clue.gif)

39

For the Love of John….an Artists Muse

Ради любви к Джону... музе художницы

Я заставляю себя не писать о Джоне Абрахаме на своем блоге каждый день. Я слишком неравнодушна к мужчине в желтых плавках из «Дружбы», а, как все мы знаем, творческая личность делает то, на что ее вдохновляют! Также вы наверняка в курсе, что я активная участница его личного вебсайта JohnAbraham.com. Однажды, очень давно, я просматривала вебсайт и была впечатлена многообразием работ художницы, посвященных моему Джону. И не только этим – там был блог, где все крутилось вокруг встречи с ним! СЧАСТЛИВИЦА! Уже будучи там практически «своей», заинтригованная, я должна была поговорить с ней, чтобы выяснить детали! Скоро я открыла для себя талантливую художницу, Венецию Сарлл, британского независимого графического дизайнера и иллюстратора, живущую в Лондоне. А в свободное от работы время она рисует портреты Джона...

http://s59.radikal.ru/i164/0910/45/e89e0493d6b6.jpg

Q: Расскажи о том, как ты впервые увидела Джона.

Если говорить о большом экране, то в фильме «Искупительный грех». Октябрь 2005 года, дождливый осенний лондонский полдень... Ранее я была очарована сказочным ореолом индийского кино середины 90-х, поэтому, когда заметила, что показывают «Искупительный грех», я просто ДОЛЖНА была его посмотреть. До этого я немного слышала о Джоне, но никогда не видела его в кино. Как только он появился на экране, я была околдована. Как художницу меня на протяжении многих лет вдохновляли разные кинозвезды, но в тот момент все их великолепные лица померкли, как лампы. Это было довольно необычно.
Я не встречалась с Джоном «вживую» до апреля 2007 года, когда он был в Лондоне. Он связался с нами, и в один из вечеров мы с мужем были приглашены в его отель. Я помню, о чем думала, когда он шел к нам навстречу, чтобы поприветствовать: «О, Господи, ну разве он не ВЫСОК?» После этого мой мозг моментально стал «подростковым». Джон что-то сказал мне (вплоть до сегодняшнего дня я не помню, что именно) и все, что я могла произнести, было: «Прости, я не могу говорить. Я совершенно ошеломлена.» Мой муж протянул ему руку и сухо сказал: «Я не ошеломлен, Джон. Можешь говорить со мной.» Это сломало лед. Когда они пожимали друг другу руки, мы все смеялись.

Q: Почему Джон?

Ну, я упоминала, что восхищалась и другими актерами в прошлом – Расселом Кроу, Чоу Юном Фэтом, Дуэйном «Скалой» Джонсоном – и я рисовала каждого из них по крайней мере раз, но их индивидуальный типаж очень ограничивал с точки зрения образа и содержания. Например, Кроу грубоват и своеобразен, что позволяет изображать его лишь в определенной обстановке. И я никогда не могла нарисовать его в слишком экзотичных или роскошных костюмах.
Внешность Джона, наоборот, крайне многосторонняя – она и современна, и месте с тем не устареет никогда. В нем есть природное очарование, и он так дико красив, что может стать воплощением практически любого образа - Персидского принца, лесного духа, воителя, святого. В один момент он может появиться жестким и мужественным, в другой – молодым или озорным. Он – идеальная муза, позволяющая мне в полной мере насладиться любовью к мифологии и сверхъестественному. Лицо Джона всегда подходит к любому образу, от легендарного существа до падшего ангела. Я обожаю его кривую ухмылку и то, как правый глаз Джона прищуривается больше, чем левый, когда он улыбается. Кто-то может назвать эти странности «недостками», но такие вещи не позволяют лицу превратиться в скучное и непримечательное.

http://s50.radikal.ru/i127/0910/e8/d7751f03da75.jpg

Что до его тела, что ж, я обожаю его по тем же причинам, что и модные дизайнеры – он дает мне возможность развивать мою любовь к костюмам. Я знаю, что могу одеть его практически во что угодно, и он всегда только выиграет от этого. Я люблю авантюризм, который могу себе позволить, благодаря ему.

Q: Какую черту лица Джона сложнее всего передать на рисунке?

Ох, конечно его нос. Я не думаю, что хоть раз нарисовала его правильно. Думаю, он сломал его в юном возрасте. В результате, когда осматриваешь лицо, замечаешь, что посередине нос немного изгибается. Думаю, он был сломан на стыке хряща с костью, вот почему в профиль переносица выглядит гладкой и неповрежденной. (смеется) Вы можете сказать, что я одержима этим, не так ли? В любом случае, я пытаюсь сказать, что он никогда не кажется одинаковым, под каким углом не смотри – а это просто кошмар. (смеется)
Но вообще, у него прекрасные черты лица – сильные лоб и линия подбородка, великолепный улыбающийся рот. Но больше всего мне нравится рисовать его глаза. Они такие сияющие.

Q: Какова была реакция Джона, когда он увидел ваши рисунки?

Первой вещью, которую он увидел, был «Принц Персии» - в апреле 2006 года. В то время он восстанавливался после аварии на мотоцикле и, лежа дома, имел массу свободного времени, чтобы окунуться в сеть. Позже его вебмастер сказал мне, что, когда Джон увидел рисунок, он «поднял ему настроение», так что можете себе представить, насколько это осчастливило меня.
В тот вечер, когда мы встретились, я дала ему копию этого рисунка и другой, где он изображен с Бипашей, как Принц со своей возлюбленной, Фарах – лучник. Когда он вернулся в Индию, упомянул о нашей встрече в сообщении на своем вебсайте. Джон написал о том, какими я нарисовала его глаза, и как он «хотел бы быть таким мужчиной, как я его отобразила». Вы можете себе представить?! Я уселась и проплакала целые пять минут от переполнявшей меня РАДОСТИ!
(смеется)

http://i078.radikal.ru/0910/93/dd94b528c4fb.jpg

А вот миленькая история для вас. В прошлом году пара девушек, известных мне по вебсайту Джона, встретили его в Центральном парке, во время съемок фильма «Нью-Йорк». Одна из них взяла с собой один из моих последних рисунков, чтобы он мог подписаться на нем. Это был Джон в образе Андрокла со львом (из басни Эзопа). Очевидно, Джону очень понравилось. Позже милая девушка прислала мне по электронной почте отсканированную картинку с подписью на ней. Скромный подарок.

http://i007.radikal.ru/0910/9f/c41f84050968.jpg

Q: Какой Джон человек?

О, Джон не разочаровывает. Он молодой лев – красивый, словно восход солнца. Но дело не только во внешности. Он очень харизматичен – в нем есть настоящее юношеское обаяние. И озорство. (смеется) Должна упомянуть, что я НАМНОГО старше его, поэтому мне кажется, будто ему всего около 20-ти. В нем нет никакого высокомерия. Во время встречи он дал мне почувствовать себя совершенно расслабленной, словно мы много лет были друзьями. На самом деле, он обращался со мной так, будто знаменитость я. Он даже сам наливал мне чай! Когда в тот вечер мы вышли от Джона, мой муж, человек, которого нелегко впечатлить, провозгласил, что он «один из самых замечательных людей, с которыми я когда-либо встречался» - что с его стороны наивысшая похвала. О, и еще Джон чудесно пахнет – в случае, если кому-то интересно.

Q: Если бы ты могла нарисовать Джона в любом образе, каким бы нарисовала?

Вот это вопрос! Если честно, списку проэктов, которые зреют для него в моей голове, нет конца – он действительно мечта художника. Мне НРАВИТСЯ идея о Джоне, едущем верхом, думаю, на лошади он бы смотрелся изумительно. Но, не выдавая тайн, скажу, что в конце этого года я планирую большой проэкт. Это будет триптих – серия из трех картин, еще более амбициозная, чем все, что я делала до сих пор. Я не хочу пока говорить больше, кроме того, что дам вам знать, когда закончу. (смеется)

http://i063.radikal.ru/0910/fc/1c2a96cff47a.jpg

Q: Жду-не дождусь, когда увижу это. Спасибо, что уделила мне время, Венеция.

Нет, ТЕБЕ спасибо!

Вздох... Нарисуй меня с ним, Венеция...

Перевод mari
Поиск в источнике Arizona

http://blog.saavn.com/saavn/for-the-lov … ists-muse/

40

mari написал(а):

Размещаю интервью с Венетией с одного блога любительницы индийского кино

Спасибо!!!!http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/97ad.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/02friends.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/34disco.gif


Вы здесь » John Abraham » Новости, Интервью * News & Interview » Встречи Джона с поклонницей * John's meetings with fan Venetiа