John Abraham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » John Abraham » Фильмы Джона * John's movies » Hook Ya Crook / 2010


Hook Ya Crook / 2010

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Hook Ya Crook  / 2010

http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/John_films/Hook_Ya_Crook/hook-ya-crook.jpg

страна Индия
режиссер David Dhawan (Давид Дхаван)
сценарий Renzil D'Silva
продюсер Ronnie Screwvala
композитор Pritam Chakraborty
жанр триллер, комедия, мелодрама, драма, спорт
премьера (мир) 2010

В ролях:

John Abraham (Джон Абрахам)
Viraj Pradhan
Genelia Dsouza
Kay Kay Menon
Mahendra Singh Dhoni
Uday Chopra
Shreyas Talpade
Sharad Kapoor

Краткое содержание:

Главный герой - заключённый, которого вместе с его сокамерниками тюремные власти обещают отпустить на свободу после победы в матче по крикету.

2

Видео со съемок

http://www.bollywoodhungama.com/broadba … rabad.html

Интервью с командой фильма о съемках

http://www.bollywoodhungama.com/broadba … rabad.html

3

David Dhawan wants to play safe
20 Jun 2009, 1045 hrs IST, VICKEY LALWANI , MUMBAI MIRROR

Дэвид Дхаван очень внимательно относится ко всем мельчайшим деталям своего нового фильма "Hook Ya Crook". Чтобы саундтрек получился реалистичным, он попросил звукорежиссера Притама убрать бит и написать песню, в которой не играют джазовые инструменты, а вместо этого использовать что-нибудь, что можно найти в тюрьме, в которой снимается фильм.

Титульная песня называется Tappo, что означает "прыгать" на панджаби, и Джон будет танцевать с несколькими другими заключенными. Источник говорит: "Дэвид хотел, чтобы тюрьма выглядела наиболее реалистрично, поэтому он хотел, чтобы в песне почти не было музыкальных инструментов".

Притам воспринял это как вызов (имеется в виду что-то, что требует дополнительных усилий - прим. пер.) и отошел от привычных музыкальных инструментов. "Я убрал кейборд, гитару и ударные и вызвал своего ударника Taufeeq Qureshi. Мы сделали музыку с пепельницей, thaali (не знаю, что это - прим. пер.), металлическими мусорными баками, ложками, столами и канистрами. Куреши работает с группой людей, которые являются специалистами в создании подобной музыки. Сначала я написал песню, используя свои обычные инструменты, а затем ребята Куреши сыграли это. Запись длилась 6 дней" - говорит Притам.

Перевод Sahelii

4

John Abraham fractured his leg on sets of Hook Ya Crook
By Subhash K. Jha, June 1, 2009 - 18:26 IST

http://www.bollywoodhungama.com/news/20 … index.html

Джон Абрахам сломал ногу на съемках Hook Ya Crook

Кажется Джону приходится идти тернистой дорогой. Самое недавнее проишествие и, наверное, самое большое, случилось в субботу, когда Джон сломал ногу. Это случилось во время съемки крикетного матча для фильма David Dhawan'а Hook Ya Crook.

Близкий друг Джона говорит: "Жесткий мяч вылетел в воздух и попал прямо в правую ногу Джона и он услышал четкий хруст. ( - прим. пер.) Джон понял, что что-то определенно случилось с ногой. Но он продолжил съемку, потому что не хотел нарушать расписание Дэвида (), для которого необходимо было специальное разрешение для съемок на водухе."

Только после окончания съемок в конце дня Джон, съежившись от боли, присел, чтобы проверить ногу. "Нога распухла вдвое от нормального размера. Он не просто потянул мышцу или порвал связку, как надеялся. Это была настоящая фрактура. И играя в крикет со сломанной ногой, Джон только ухудшил дело.

Джон упаковался, сел в машину и отправился к доктору, который подтвердил его опасения. Диагноз был поставлен и Джона отправили в госпиталь с острой болью. Теперь нога в гипсе на месяц.

К счастью для актера все съемки закончены. Следующий месяц посвящен съемкам Abbas Tyrewala, с которыми Джон как-нибудь хромая справится.

Но все друзья и родные соглашаются, что последняя неделя была для Джона трудной. "То он был сражен серьезным вирусом с температурой, затем была нехорошая стычка с Катриной Кайф. Потом Джон потерял любимого дядю. И теперь нога сломана. Мы надеемся, что на этом неприятности закончатся" - говорит его друг.

Джон говорит: "Я правда не хочу говорить об этом. Но да, мне очень больно. К счастью фильм не пострадал."

Бипаша узнала о повреждении Джона в воскресенье утром. Джон послал ей SMS о случившемся в субботу вечером. Но она уже спала. Теперь она хочет приехать к нему как можно скорее.

Перевод Sahelii

5

Govinda becomes a John Abraham fan!
August 19th, 2009

http://s15.radikal.ru/i189/0908/6c/f856114f39af.jpg

Говинда становится поклонником Джона Абрахама!

Джон Абрахам нашел нового поклонника в Bollywood в лице Говинды. Хотя Говинда еще не работал с Джоном, но он надеется работать с ним в скором будущем.

Согласно источнику, “Недавно, когда Говинда встретился с его любимым режиссером Дэвидом Дхаваной, он был удивлен услышать от Дхавана огромные похвалы о Джоне. Дхавана работал с Джоном в его следующем снятом фильме - Hook Ya Crook. Дэвид казался очень впечатленным Джоном и его спонтанностью, и не мог прекратить говорить о нем с Говиндой. Именно поэтому Говинда стал любопытен на предмет работы с Джоном в кино. Он хотел лично убедиться, почему Дхавана  был настолько впечатлен Джоном. Тогда Дэвид пригласил Говинду на следующий день в его студию и показал ему несколько отрывков из предстоящего фильма. Актер был приятно удивлен видеть энергию Джона на экране и невиновности, которую он принес к характеру героя. Он чувствовал, что сегодняшние навыки Джона сделали отличную работу в комедии Дхаваны. С тех пор, даже Говинда не может прекратить говорить о Джоне и выразил свое  желание Дхавану работать с ним.”

Перевод - Arizona.
Источник - http://www.realbollywood.com/news/2009/ … raham.html

6

It's an LBW for John
SUBHASH K JHA , TNN 12 September 2009, 12:00am IST
Источник -  timesofindia

Бедный Джон Абрахам. Болливудский красавчик, который часто был истерзан травмами, теперь объявлен вышедшим из строя после повреждения лодыжки, которое получил несколько месяцев назад.

Актер, который занят в Лондоне в съемках 1:800 Love режиссера Abbas Tyrewala, вспоминал, что последний серьезный вирус, из-за которого он был госпитализирован, настиг его во время съемок Кабульского Экспресса в Афганистане. Но на сей раз угроза более серьезна. Лодыжка, которую он сломал, отказывается заживать. И не только все возможные потенциальные боевики приостановлены в планах, но и кульминационный момент Hook Ya Crook Дэвида Дхаваны также ждет завершения. Доктора предписали Джону месяцы отдыха. “Для спортивного парня, который не привык сидеть дома, как я, это почти смерть,” сказал Джон из Лондона.

“Это определяется только как сломанная лодыжка. Но на самом деле перелом этой кости является очень серьезным случаем,” сказал Джон. Если он продолжит оказывать давление на ногу вместо того, чтобы отдыхать, что он и делает теперь, Джон может остаться хромым на всю жизнь!

В данном случае, важная сцена в Hook Ya Crook - фильме, в котором Джон играет игрока в крикет, требует, чтобы актер придерживался строгих правил крикета Индийской Команды, подобно таким знаменитым игрокам, как Yuvraj Singh, М. S Dhoni и Harbhajan Singh. “Я могу выбить шестерку. Но чтобы смотреться убедительней, я должен играть, как профессионал. Для этого необходимо тренироваться. Также я должен бегать очень быстро. Моя лодыжка просто не сможет сейчас выдержать такого напряжения. Я надеюсь, что к ноябрю произойдет улучшение,” сказал Джон с сожалением.

На его удачу, фильм Аббасы 1:800 Love не требует большого количества физического нагрузок. “Главным образом фильм об эмоциях,” подчеркнул Джон. Он возвращается в Mumbai, чтобы продолжить съемки 1:800 Love на следующей неделе. «Все в мягком, романтическом настроении, так что лучше мы закончим фильма Аббасы одним махом, когда я физически смогу делать что-либо еще", добавил Джон. После двух месяцев в Лондоне он испытывал нетерпение, желая вернуться назад. “Скучал ли Mumbai по мне?” - спросил он.

Перевод - Arizona

7

Osetinka написал(а):

Catch a new side of John Abraham in Hook Ya Crook!

Уловите новую сторону Джона Абрахама в Hook Ya Crook !

http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/John_films/Hook_Ya_Crook/still2.jpg

             Те, кто видел в отрывках предстоящего Hook Ya Crook стремительно подающего надежды Джона Абрахама , не могут прекратить выдвигать на первый план один аспект — как далеко этот красавчик, кажется, продвинулся с точки зрения его действующих актерских способностей. В то время как ранее никто не оспаривал его любезного присутствия на экране из-за внешних данных, кандидатура Джона часто отклонялась, поскольку он считался проходным актером — ему присваивали имидж от "деревянного" до "невыразительного". Не больше. (прим. переводчика - видимо кто-то плохо следил за фильмографией актера или "думал", что актер - это всегда клоун).
             После получения признания в Dostana, Джон сильно желал доказать свои действующие актерские полномочия с некомедийным сюжетом, и Hook Ya Crook кажется прекрасным средством выражения этой идеи. Источники рассказывают, что актерская игра Джона сделала стремительный скачок вперед. Даже режиссер Дэвид Дхавана был впечатлен работой Джона в фильме. "Вы будете удивлены, увидев различные стороны мастерства Джона в этом фильме. Он сделал превосходную работу. На этот раз я не имею дело с комедией. Я хотел попробовать что - то другое, и я счастлив, что я сделал это,” говорит Дэвид.
             Верно, что король комедии Дхавана, впервые отклонился от своего выбора жанра. Hook Ya Crook — история Viraj Pradhan (Джон), парень с безграничной страстью к крикету, который стремится стать игроком индийской команды. Но к сожалению, его мечты оказываются разрушенными, когда его приговаривают к максимальному тюремному сроку из-за его опрометчивого поведения. В тюрьме он обнаруживает, что опасные обитатели нового дома столь же влюблены в игру как он, и скоро Viraj становится популярным, благодаря своему таланту. С его новой группой друзей, тираническим начальником и его бесконечной жаждой к игре, Viraj возобновляет поиск способа осуществить свою мечту - играть в крикет за Индию. В фильме задействованы и такие звезды, как Kay Kay Menon и Shreyas Talpade.

Поиск в источнике Osetinka
Перевод Arizona

http://www.filmicafe.com/news_detail.php?news_id=12572

8

Osetinka написал(а):

From football to cricket
http://timesofindia.indiatimes.com/ente … 288053.cms

John: From football to cricket
2 Dec 2009

http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/John_films/Hook_Ya_Crook/john_cricket.jpg

Джон: От футбола до крикета

Лодыжка Джона Абрахама более менее зажила и его доктор дал добро актеру на то, чтобы продолжить сниматься в фильме  Hook Ya Crook Дэвида Дхаваны .
Дхаван принял решение ввести в сюжет наряду с индийской командой по крикету еще и южноафриканскую, чтобы эти команда играли против друг друга для кульминационного момента спортивного фильма.
Источник от производящей кинокомпании сказал, “Мы будем снова работать над фильмом, как только подтверждение дат участия в съемках от некоторых членов индийской команды.” Джон, конечно же, будет центральной частью индийской команды. “Я всегда был спортивным, мне нравятся все виды спортивной деятельности. Давно люблю футбол, а теперь еще и крикет. Но мой самый любимый вид спорта – это мотоспорт. Однажды я надеюсь сделать весь фильм, основанный на гонках скоростных байков,” сказал актер.
В настоящее время, единственной действующей киноработой актера, является фильм о крикетном матче. “Фильм Аббаса Триуолы, 1-800-Love закончен и после того, как мы снимаем  кульминационный момент Hook Ya Crook, мои планы пока свободны за исключением фильма Nishikant Kamath,” сказал он.

http://movies.indiainfo.com/article/091 … 03285.html

Поиск источника -  Osetinka, Arizona
Перевод - Arizona


Вы здесь » John Abraham » Фильмы Джона * John's movies » Hook Ya Crook / 2010