John Abraham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » John Abraham » Фильмы Джона * John's movies » 1-800- Love / 2010


1-800- Love / 2010

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1-800- Love / 2010

http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/John_films/1_800_Love/getimage1-3.jpg

страна Индия
режиссер Abbas Tyrewala
сценарий Pakhi
продюсер Madhu Mantena, John Abraham
жанр драма
премьера (мир) 2010

В ролях:

John Abraham (Джон Абрахам)
Pakhi

Краткое содержание:

Это история о молодой женщине, которая намеревается спрыгнуть с моста и умереть. Она в последний раз звонит «Самаритянам», но ошибается номером и все заканчивается разговором с мужчиной. Их телефонная дружба продолжается, перерастая в любовный роман.

2

1-800- Love to start shooting in London next week

14 July, 2009 | By Audrey Ward
http://www.screendaily.com/news/product … 66.article

Съемки фильма «1-800- Love» начнутся в Лондоне на следующей неделе

Индийский режиссер Аббас Тиревала собирается приступить к съемкам «1-800- Love» в Лондоне на следующей неделе. В романтической комедии снимутся Джон Абрахам и жена Тиревалы Пакхи – это будет ее актерский дебют.
«1-800- Love» рассказывает о молодой женщине, которая намеревается спрыгнуть с моста и умереть. Она в последний раз звонит «Самаритянам», но ошибается номером и все заканчивается разговором с мужчиной. Их телефонная дружба продолжается, перерастая в любовный роман.
Абрахам стал продюсером фильма вместе с Тиревалой и Мадху Мантена Варма.
Тиревала дебютировал как режиссер с фильмом «Ни ты не знаешь, ни я». Необычная комедия вышла в Индии в прошлом году.

Перевод mari

Поиск по источнику Arizona

3

John Abraham on an all Time High
By MovieTalkies.com, 1 July 2009

Джон Абрахам на высшем уровне

Если Джон Абрахам очень собой доволен, у него есть на то причины. Превратившийся в актера из модели и всегда приковывавший всеобщее внимание мальчишеской красотой и безупречно слепленным телом, Джон наконец стал признанным актером благодаря фильму Кабира Кхана «Нью-Йорк». Это действительно иронично, но в то время, как многого ждали от Нейла Нитина Мукеша, никто не ожидал, что Джон взорвет экран.
На актера продолжают литься похвалы, но кажется, что он воспринимает это совершенно спокойно. Сейчас Джон интенсивно готовится к съемкам своего следующего фильма «1 800 Love» Аббаса Тиревалы, которые начнутся в конце этого месяца. Фильм отмечен дебютом жены Тиревалы Пакхи, которая сыграет главную женскую роль. В конце июля Джон со съемочной группой полетит в Лондон для первых запланированных съемок фильма. По плану это займет 60-75 дней, и ожидается, что актер будет там большую часть намеченного времени. Для фильма Тиревалы актер посещал семинары по улучшению дикции. Ожидается, что Джон, который во время съемок одного из фильмов мучился из-за травмы ноги, поправится к съемкам «1 800 Love» в Лондоне. Вторая часть фильма будет сниматься в январе следующего года там же. А в настоящее время Джон полностью заслужил удовольствие погреться в лучах славы.

Перевод mari

Поиск по источнику Arizona

4

It's an LBW for John
SUBHASH K JHA , TNN 12 September 2009, 12:00am IST
Источник -  timesofindia

Это - малозначимо для Джона.
http://i008.radikal.ru/0909/9f/00584b35627d.jpg

Бедный Джон Абрахам. Болливудский красавчик, который часто был истерзан травмами, теперь объявлен вышедшим из строя после повреждения лодыжки, которое получил несколько месяцев назад.

Актер, который занят в Лондоне в съемках 1:800 Love режиссера Abbas Tyrewala, вспоминал, что последний серьезный вирус, из-за которого он был госпитализирован, настиг его во время съемок Кабульского Экспресса в Афганистане. Но на сей раз угроза более серьезна. Лодыжка, которую он сломал, отказывается заживать. И не только все возможные потенциальные боевики приостановлены в планах, но и кульминационный момент Hook Ya Crook Дэвида Дхаваны также ждет завершения. Доктора предписали Джону месяцы отдыха. “Для спортивного парня, который не привык сидеть дома, как я, это почти смерть,” сказал Джон из Лондона.

“Это определяется только как сломанная лодыжка. Но на самом деле перелом этой кости является очень серьезным случаем,” сказал Джон. Если он продолжит оказывать давление на ногу вместо того, чтобы отдыхать, что он и делает теперь, Джон может остаться хромым на всю жизнь!

В данном случае, важная сцена в Hook Ya Crook - фильме, в котором Джон играет игрока в крикет, требует, чтобы актер придерживался строгих правил крикета Индийской Команды, подобно таким знаменитым игрокам, как Yuvraj Singh, М. S Dhoni и Harbhajan Singh. “Я могу выбить шестерку. Но чтобы смотреться убедительней, я должен играть, как профессионал. Для этого необходимо тренироваться. Также я должен бегать очень быстро. Моя лодыжка просто не сможет сейчас выдержать такого напряжения. Я надеюсь, что к ноябрю произойдет улучшение,” сказал Джон с сожалением.

На его удачу, фильм Аббасы 1:800 Love не требует большого количества физического нагрузок. “Главным образом фильм об эмоциях,” подчеркнул Джон. Он возвращается в Mumbai, чтобы продолжить съемки 1:800 Love на следующей неделе. «Все в мягком, романтическом настроении, так что лучше мы закончим фильма Аббасы одним махом, когда я физически смогу делать что-либо еще", добавил Джон. После двух месяцев в Лондоне он испытывал нетерпение, желая вернуться назад. “Скучал ли Mumbai по мне?” - спросил он.

Перевод - Arizona

5

Мост, кроссированный Джоном!

Актер Болливуда Джон Абрахам сделал то, что не смогли сделать такие Голливудские важные персоны как Николас Кейдж, Мэтт Дэймон и Брендэн Фрэзер ..., он приостановил движение в Лондоне !

Эта история связана со съемками Джона у Abbas Tyrewala  в фильме 1-800-Love в Лондоне, чудесным образом режиссеру удалось получить разрешение снимать на знаменитом Тауэрском мосту в течение четырех ночей. Это удивительно, потому что многим Голливудским фильмам, включая Ультиматум Борна и Сокровище Нации отказали в проводить там съемки. И даже фильму Мумии, у которого есть известная сцена преследования на Тауэрском мосту, позволили снимать только однажды ночью.

Но для Джона и команды Аббаса с семью камерами, на Тауэрский мост и также исторический Лондонский Мост, оба из которых пересекают Реку Темзу, был предоставлен доступ.  Власти даже остановили движение судов на Темзе в течение одной ночи.

Взволнованный Джон рассказал:  “Мне регулярно напоминали в течение двух месяцев, что Тауэрский мост перекроют, но той ночью, когда часы пробили 9.30 пополудни, и четыре полицейских мотоцикла сопровождали мой автомобиль до середины моста, я испытывал благоговейный трепет!  Поистине грандиозно иметь право обладать одним из самых больших ориентиров Лондона - каков опыт!»

http://timesofindia.indiatimes.com/ente … 068069.cms

Перевод - Arizona

6

«В 1: 800 Love отношения между Джоном и Пакхи раскрываются по телефону», – Аббас Тиревала.

"Relationship between John & Pakhi unfolds on telephone in 1:800 Love" - Abbas Tyrewala
By Subhash K. Jha, October 23, 2009 - 11:19 IST

http://i063.radikal.ru/0910/d6/3e829a307798.jpg

Джону никогда не приходилось работать так тяжело, чтобы достигнуть нужного результата, как для фильма Аббаса Тиревалы 1: 800 Love – но он смог. Интересно, что большая часть драмы раскрывается через телефонные разговоры, точно как и в предыдущем фильме Тиревалы «Ни ты не знаешь, ни я». 
И каждый актер знает, что передача эмоций по телефону – один из самых сложных способов игры. Как говорит режиссер фильма Аббас Тиревала, «это вызов для самых «закаленных» актеров. Большая часть отношений между Джоном и Пакхи (партнерша по фильму Джона и жена режиссера) разворачивается по телефону. Это было трудно. Но Пакхи настаивала на том, чтобы присутствовать на съемках в Лондоне и говорить свои реплики, даже когда Джон один снимался в сценах телефонных разговоров. Это намного упростило дело. Она говорила ему реплики, пока Джон по телефону произносил свои строки.»
Аббас пока не уверен, как именно собирается редактировать все телефонные разговоры в фильме. Но разделенный напополам экран, показывающий мужчину и женщину, которые говорят друг с другом из разных мест, отпадает. «Это легкий выход. Я должен буду найти способ показать последовательность в разговорах Джона и Пакхи без использования хитростей. Но я обязан признать заслугу Джона. Он полностью отдался роли и в результате показал исполнение, которое стало полной неожиданностью. Посмею сказать, что 1: 800 Love – новое начало для Джона.»
Аббас старается бесстрастно оценить исполнение своей жены. «Она всегда была актрисой. Но также она моя жена. Поэтому я очень нервничал. К счастью, Пакхи стала на экране именно такой, как мы от нее ожидали.»
На многое повлияло обстоятельство, что Пакхи раньше снималась в комедии Yeh Kya Ho Raha Hai. Но Аббаса это не заботит. «Мы никогда не скрывали тот факт, что она играла в Yeh Kya Ho Raha Hai Пунарнаву Мехту. Потом она поехала в Darjeeling, чтобы быть там школьной учительницей. Я возвратил ее назад и убедил вернуться к актерской игре. Она рождена, чтобы быть актрисой.»
Много раз во время съемок 1: 800 Love Аббаса настигало дежа-вю. «Это было словно возвращение к Jaane Tu...Ya Jaane Na. В обоих фильмах герой представлен аудитории по телефону. Потом, когда я снимал сцену в пабе с Джоном, она развернулась точно также, как сцена в пабе между Женелией и Айязом Кханом в Jaane Tu...Ya Jaane Na. Это доказывает одно – режиссеры на протяжении всей своей карьеры явно продолжают создавать вариации на ту же идею.»
Лондонский график был выполнен без заминок. «Одному из актеров, Рохану, сначала было отказано в визе. Я настоял, что без него мы не сможем работать. Слава Богу.»

http://s50.radikal.ru/i129/0910/6d/4a1373f911f9.jpg
(Аббас и Пакхи)

Перевод mari

Поиск в источнике http://www.bollywoodhungama.com/feature … Osetinka

7

Аббас Тиревала, считая счастливой первую неделю июля, будет терпеливо ждать до лета 2010 года, несмотря на то, что фильм 1-800-LOVE почти готов к релизу.

http://s57.radikal.ru/i158/0910/2f/389f026551fd.jpg

Следующий после «Ни ты не знаешь, ни я» фильм Аббаса Тиревалы 1-800-LOVE почти закончен, но вы не увидите даже намека на него до июля 2010 года. И все потому, что Аббас хочет быть уверен, что магия счастливой июльской недели, которая подействовала на «Ни ты не знаешь, ни я», распространится и на 1-800-LOVE. Jaane Tu… Ya Jaane Na вышел в июле прошлого года, и ему сопутствовал сенсационный успех. Сейчас Аббас планирует выпускать все свои фильмы в июле и уверен, что все они «сработают».
Удивительно, но продюсер 1-800-LOVE не против выдержать напор растущих в результате задержки релиза цен. «Я думаю, мне сопутствует удача, - говорит Аббас. - Даже невзирая на то, что съемки закончены и осталось записать всего одну песню, мой продюсер поддерживает решение выпустить фильм в ту же неделю, что и Jaane Tu… На самом деле я был бы очень рад, если фильм 1-800-LOVE вышел бы 4-го июля (дата релиза Jaane Tu...), но число не выпадает на пятницу.»
Им надо выбрать дату выпуска между 2-м и 9-м июля. «И если бы все было по-моему, я бы выпускал все свои фильмы в одну и ту же неделю, в зависимости от того, насколько сговорчивы будут мои продюсеры в будущем.»
И так как мы поинтересовались, нельзя ли обойтись без подобных предрассудков, Аббас запротестовал: «Послушайте, ведь даже если подойти к делу с другой стороны - первая четверть 2010 года забита экзаменами и прочими вещами. Лучше я выпущу свои фильмы, когда школы и колледжи закрыты, потому что это аудитория для всех моих картин.»
Просто для сведения Аббаса – как школы, так и колледжи в Мумбае к июлю снова открываются.

Перевод mari

Поиск в источнике http://www.mumbaimirror.com/article/30/ … lease.html Osetinka


Вы здесь » John Abraham » Фильмы Джона * John's movies » 1-800- Love / 2010