John Abraham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » John Abraham » Новости, Интервью * News & Interview » Статьи, интервью с актером


Статьи, интервью с актером

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Эх, спасибо, конечно, но лично мне мало что дает статья. Хочется перевод передачи, субтитры, чтобы и видеть и слышать. http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/75blackeye.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/64m0201.gif

82

enot написал(а):

Эх, спасибо, конечно, но лично мне мало что дает статья. Хочется перевод передачи, субтитры, чтобы и видеть и слышать.

Я тоде хочуhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif
Но лучше так, чем ничегоhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif

83

Bipasha Basu and John Abraham sign a joint deal to stop split buzz!

Свернутый текст

John Abraham and Bipasha Basu  are probably tired of explaining their relationship status to everyone. To avoid the rumour about their break-up, the couple signed an endorsement deal together. They hope this will keep the tongues from wagging. The couple's close friends, however, still maintain that the two have separated and this is just a professional development.

It's reported that the couple has decided to adhere to the professional commitments which require them to work together in front of the camera. The rumours of their break-up triggered when John and Bipasha were often seen arriving solo to parties and events, recently.

The speculations further gained momentum when John went alone on Koffee With Karan. Bips is presently being linked up with Rana Daggubati, with whom she is seen in Dum Maaro Dum. Sometimes, newly broken-up couples show great chemistry on screen, let's hope this couple, too, shows some magic like Shahid Kapoor and Kareena Kapoor did in their post breakup film Jab We Met.

Источник

Противоречивая статья...Не поняла, что они там подписали?http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif

84

Подписали, я так поняла соглашение о сделке в рамках профессионального сотрудничества. (Ну, вот, например, реклама "Веллы", которая ожидается.) И все же люди, близкие к паре утверждают, что они расстались, и это лишь работа.

85

Они пишут, что слухи о распаде появились после того как они не появлялись вместе в последне время...
А как им вместо появлятся? Если сначало она была в Австралии, теперь он в Лондоне...И вообще, за последние 2 месяца, а то и больше, они ни на каких мероприятиях не были даже по отдельности http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/57nea.gif Они и раньше вместе редко появлялисьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif
Что касается шоу Карана, так Бипси в это время вроде не было в Индии...Или уже были съемки ее голливудского фильма (они проходят не в Мумбае, и я думаю, график очень плотный)Вот может и не получилось на шоу попастьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/29crazy2.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif

86

The Front Row: Джон Абрахам

22 февраля 2013 г.

Джон Абрахам гордится своим телом. “Я всегда готов быть физически здоровым в любой момент времени”, - говорит болливудский актёр

http://iceimg.com/i/44/f6/063fb4fa44.jpg
Он играет главную роль в фильме Я, я и только я/I, Me Aur Main, который является романтической комедией.

Г-н Абрахам говорил с Анупамой Чопрой о важности поддержания своей физической формы, своей страсти к недвижимому имуществу и отношениях с инвестиционным банкиром. Вот отредактированная расшифровка стенограммы их беседы на шоу The Front Row.

Анупама: Примите поздравления по случаю 10-летия в кино. Что Вы считаете своим самым большим достижением прошлого десятилетия?

Джон Абрахам: Я помню, что был один нумеролог, который сказал: "Джон Абрахам начал с фильма Тёмная сторона желания/Jism, это конец его карьеры". Таким образом, я думаю, что моё самое большое достижение - быть здесь в течение 10 лет. Ещё больший успех будет заключаться в том, чтобы быть здесь в течение ещё 10 лет, но даже продуктивнее.

Анупама: Джон, многие девушки-модели были успешны в Болливуде, но у большинства мужчин – Дино Мореа, Милинд Соман, Рахул Дев – не было большой удачи. Что по-вашему было ключевым для Вашего успеха?

Джон: Я полагаю, что моим самым большим преимуществом был факт, что я могу играть и играть очень эффективно. Я соединяюсь со своей аудиторией невысказанным и сильным способом. Вы понимаете это, когда Вы смотрите на свой первый фильм. Если аудитория соединяется с Вами, Вы знаете, что поддержка будет. Если они не чувствуют связи с Вами - это конец.

Анупама: Большая часть разговоров о Вас сосредоточена вокруг Вашего тела. Это когда-либо расстраивает Вас? Вы когда-то хотели сказать: "Я - актёр, не культурист"?

Джон: У меня действительно нет проблемы с этим. Кино - очень визуальная среда и я помню высказывание одного именитого режиссёра, который после того, как на съёмках фильма Близкие друзья/Dostana порвалась моя рубашка, сказал, что мы можем весь фильм продать на этом эпизоде. Я думаю, что если это коммерческая среда и это визуально нравится, то в этом нет ничего неправильного. После меня каждый старший актёр, не считая уже молодых актёров, также снимал свою рубашку. Я не оправдываюсь из-за своей физической формы и это для того, чтобы люди смотрели. Здоровый образ жизни должен быть способом жизни, а не фазой в жизни, и именно поэтому я всегда готовлюсь быть физически здоровым в любой момент времени.

Анупама: Несколько лет назад, когда Вы делали фильм Пагубное пристрастие/No Smoking с Анурагом Кашьяпом, он написал о Вас в блоге: "Люди, как Джон, выходят из зоны комфорта и делают выбор, который (если и не сразу) будет медленно изменять кино и изменить его. Вы согласны?

Джон: Полностью. Я благодарен за то, что Анураг говорит и признаёт это. Я думаю, что для актёра действительно важно иметь мужество выходить из своей зоны комфорта и делать вещи, в которые он по-настоящему верит. No Smoking был лучшим примером фильма, который опередил своё время. Всё же, я думаю, что это моё лучшее исполнение. Сегодня это было бы увидено в абсолютно другом свете и люди сказали бы, что ‘Джон Абрахам сделал нечто другое’, но я думаю, что каждый фильм имеет своё время и пространство. Будучи также продюсером, я понимаю, что такое "быть коммерческим". Как продюсера, моя работа заключается в том, чтобы объединить содержание и коммерцию. Если я смогу объединить две этих составляющих, мы получим успешный фильм, как Вики Донор/Vicky Donor.

Анупама: Очевидно, Вы также опытный инвестор с недвижимостью в Лондоне, Лос-Анджелесе и с 60,000 квадратных футов в Мумбаи. Когда и почему Вы стали магнатом недвижимого имущества?

Джон: Я вырос в самом среднем классе, так что я был очень осторожен относительно своих денег. Поэтому везде, где я думал, что могу вложить капитал, я делал это. Мой способ смотреть на вещи абсолютно другой, и я наслаждаюсь недвижимостью. Я наслаждаюсь покупкой мест, мне нравится это. Это никогда не относится к дорогому автомобилю или дорогому мотоциклу, потому что я знаю, что они будут обесцениваться. Я просто хочу продолжать накапливаться столько, сколько могу и очень честным, чистым, белым способом, и я очень горжусь этим.

Анупама: Это также побочный эффект того, что Вы связаны с инвестиционным банкиром?

Джон: Я думаю, что Прия (Рунчал) - эдакий стабилизирующий фактор. Я всё делаю рядом с ней. От неё я получаю самые честные и разумные ответы, будь то фильмы, отношения с людьми, недвижимое имущество - всё. Она - всё в одном.

Анупама: Вы делитесь с ней относительно своих сценариев? И, учитывая такое большое количество прессы и такую шумиху вокруг Ваших отношений, Вы думаете, что вести себя сдержанно - это лучший способ уберечь их?

Джон: Я действительно делюсь идеями и я наслаждаюсь этим, потому что у меня есть кто-то, с кем я могу всем поделиться, и я получаю некую глубину обратной связи и это довольно положительно. Она очень заинтересована тем, что я делаю. Но она предпочитает оставаться свободной от любого вида СМИ. Мы приняли решение сохранять всё именно так, потому что самый частый вопрос, который задают нам и лично мне: "Когда же Вы, ребята, поженитесь?" И мой честный ответ - даже если бы я сделал это, то никто не знал бы, потому что я настолько скрытен относительно этого.

http://blogs.wsj.com/indiarealtime
Перевод Мурзик123 для bwtorrents

87

Я никогда не сдаюсь

23 февраля 2013 г.

Он ненавидит смотреть в зеркало, обещает быть самым сексуальным мужчиной даже в 50 и уверен, что его фильмы в этом году подведут общий итог. Актёр Джон Абрахам об игре в фильме Я, я и только я/I, Me aur Main, политическом заявлении с фильмом Мадрасское Кафе/Madras Cafe и о том, почему лучшее ещё ждёт впереди...

http://iceimg.com/i/3f/e3/ef8881e6e8.jpg
Что в первую очередь заинтересовало Вас в таком фильме, как Я, я и только я/I, Me aur Main, который очень отличается от боевиков, как Сила/Force, Гонка 2/Race 2 и Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala, частью которых Вы были? Кроме того, как продюсер, что бы Вы сказали относительно его перспективы в театральной кассе?

При прочтении сценария я понял, что это красивый фильм, в основном предназначенный для женщин. Хотя это проект Rose Film, я сказал бы, что фильм Я, я и только я/I, Me aur Main фактически в плюсе на бумаге. Даже на самом консервативном уровне, он соберёт достаточно за первые два дня или возможно три, чтобы самоокупиться. Поэтому коммерчески - это безопасный фильм. Но что мне действительно интересно, так это то, как люди воспримут этот фильм, потому что мой образ действительно силён.

Что заставило Вас согласиться на работу с режиссёром-новичком (Капил Шарма)?

Я работал с Капилом прежде — он был ассистентом на съёмках большого количества рекламы, которую мы делали ранее. Я счёл его очень умным и обладающим интуицией, и я знал, что он сделает что-то классное и острое. Капил также очень галантен. Он будет опережать и открывать дверь для женщины, выходящей из помещения, таким образом, этот фильм был его стихией, потому что это о женщинах и о том, как они могут сделать жизнь мужчины особенной.

Как бы Вы описали своего героя - Ишаана Сабарвала - из фильма Я, я и только я/I, Me aur Main?

Ишаан - мужчина-ребёнок. Фильм говорит Вам, что все мужчины эгоистичны, привлекательны и прямолинейны. Они не хотят просить помощи, и они просто никогда, кажется, не взрослеют. Даже в 40 или 50 мужчины не взрослеют. Таким образом, Ишаан - самовлюблённый человек, но, в конечном счёте, женщины в его жизни делают его мир лучше. В этом основная история.

Например, когда его подруга, которую сыграла Читрангада (Сингх), говорит: "Ishaan, doodh ka paisa?" (попросив, чтобы он заплатил молочнику), он отвечает: "Main kyun doon? Main toh coffee bhi black peeta hoon!"

Есть другой случай, когда Прачи (Десаи) говорит: "Просто потому что я - Ваш друг, Вы думаете, что я буду спать с Вами? "

И он просто смотрит на неё и говорит: "Почему Вы не спали бы со мной?!"

Люди, которые видели фильм во время редакции, смеялись, потому что Ишаан, как любой мужчина — просто хочет лечь в постель.

Действительно ли Вы были осторожны, учитывая, что Ваша последняя романтическая комедия Ложь во спасение/Jhootha Hi Sahi не произвела впечатления на аудиторию?

Да, я был опасающимся, но фильм Я, я и только я/I, Me aur Main - не романтическая комедия;  скорее основанный на жизни фильм. Кроме того, последний фильм (Ложь во спасение/Jhootha Hi Sahi) был очень далёк от того, кто я фактически. Эта же роль в значительной степени похожа на то, каков Джон Абрахам. Или, вероятно, Джон Абрахам вчера — я лучший тип, Вы же знаете? Это забавный фильм и мужчины полностью поймут его. Женщины же, вероятно, будут толкать локтем своих мужчин и говорить: "Прямо как ты!"

Актёры обычно считают трудным - играть образы, которые близки к ним, поэтому как Вы играли Ишаана?

Образ дался мне очень легко, за исключением самовлюблённой части, над которой мне пришлось поработать. Я смотрел в зеркало (что является тем, чего я никогда не делаю) и продолжал говорить, что я был лучшим. Это на самом деле помогло. Я понимал, что это вселяло мне намного больше веры.

Для актёра не смотреть в зеркало - это фактически невозможно! Как Вы знаете, как выглядите?

Сегодня первый раз я посмотрел в зеркало, когда вошёл в ванную, чтобы намочить волосы. Когда я готовлюсь к съёмке — причёска, грим - это единственное время, когда я смотрю на себя в зеркало.

Есть какая-то особая причина того, что зеркало не является Вашим лучшим другом?

Поскольку я предполагаю, что я слишком несовершенен. Я никогда не чувствовал потребность в том, чтобы тратить впустую слишком много времени, стараясь выглядеть правильно.

Интересно как для того, кто не тратит впустую время, чтобы правильно выглядеть, был признан  самым сексуальным мужчиной в прошлом году журналом People! Таким образом, каково это - чувствовать нечто подобное даже в 40?

Я думаю, что намерен быть самым сексуальным мужчиной даже в свои 50! Я обещаю Вам это (смех).  Это забавно быть в таком положении, как Джордж Клуни, которого считают очень сексуальным.

Некоторое время назад Вы упомянули, что скорее будете Джонни Деппом, чем Томом Крузом — что изменилось теперь? Теперь предпочитаете быть Джорджем Клуни, а не Джонни Деппом?

Мне нравится Джонни Депп, потому что он такой разный. Он не традиционно красив, и все же он притягивает сердца. Я также восхищаюсь Томом Крузом, но Клуни размеренный, у него есть эта чертовская притягательность, которая привлекательна. Спросите любую женщину, будь ей 40 лет или 20, она, вероятно, сочтёт именно Клуни более сексуальным. Традиционно Брэд Питт - белокурый, голубоглазый, являющийся квинтэссенцией секс-символа, но я люблю ту атмосферу Клуни и Джонни Деппа. Санджэй Гупта и я продолжаем шутить об этом. Он говорит: "Я - Тим Бартон к Вам, Джонни Депп".

Что Вы сказали бы о фильме Гонка 2/Race 2 - своём более раннем выпуске этого года, который, несмотря на то, чтобы был посредственным фильмом, стал хитом?

Я наслаждался своим образом, потому что мне нравится играть отрицательные роли. Также я весело проводил время, борясь в клетке, автомобилях и с девушками, которые были очень хороши в этом пространстве. Мои партнёры по фильму - Саиф (Али Кхан) и Анил (Капур) и мои режиссёры (Аббас-Мустан) были великолепными в сотрудничестве. И фильм заработал много денег. Я думаю, что есть широкая аудитория для фильмов, как Полный дом 2/Houseful 2 или Гонка 2/Race 2, и я уважаю это.

И что относительно фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe, Вашего следующего домашнего производства?

Ну, есть фильмы, и есть Мадрасское Кафе/Madras Cafe. Это больше экшн-политическая шпионская игра. У него есть схожесть с фильмом Совокупность лжи/Body of Lies и задумкой и душой JFK. Я не хочу казаться стереотипным, но я действительно полагаю, что Индия не видела такого фильма, как Мадрасское Кафе/Madras Cafe. Это резонансное политическое заявление, которое я хочу сделать. Это история, которая должна быть рассказана. Я хочу, чтобы люди были сбиты с толку и ошеломлены и обсуждали его после просмотра фильма. Фильм Мадрасское Кафе/Madras Cafe должен быть сделан Шуджитом Сиркаром, как фильм Список Шиндлера/Schindler's List Стивеном Спилбергом. Как для актера, это будет фильм, который представит меня вне индийской диаспоры, он представит меня всей североамериканской аудитории, потому что идея (фильма) значимее, чем бюджет. Если фильм Сука-любовь/Amores perros смог продемонстрировать большие цифры на североамериканском рынке, то сможет ли фильм Мадрасское Кафе/Madras Cafe сделать ещё больше? Я очень уверен в этом, потому что он из разряда Арго.

Так как Вы упоминали фильм Операция «Арго»/Argo, будете ли Вы следовать маршрутом Бена Аффлека относительно написания сценария и режиссуры помимо актёрства? И если да, то какие фильмы Вы сделали бы?

Бен Аффлек был парнем, который был полностью списан. Он был в новостях только благодаря отношениям с Дженнифер Лопес и взгляните, где он сегодня! Получает множество премий и даже номинирован на премию Академии. Конечно, будет время, когда я напишу и срежиссирую. В настоящее время это просто одно из направлений и идеи, которые я обсуждаю со своим деловым партнёром. Вид фильмов, которые я хотел бы сделать, будет намного более интересным и заставляющим думать.

Теперь, когда Вы утвердились как успешный актёр, что дальше?

Я думаю, что должен сделать ещё очень много, особенно после фильма Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala.

http://iceimg.com/i/32/68/e08bde9921.jpg
Вспомнив об этом фильме, скажите, сколько из реальной истории было сохранено? Были слухи, предполагающие, что в фильме характер Мани Сурве был усилен фиктивными событиями?

Чем меньше я говорю о фильме, тем лучше, потому что наше исполнение будет говорить само за себя. Те, кто уже видел, забывают о Джоне Абрахаме после первых пяти-десяти минут и думают о Мане Сурве. Мы остались верны фактам, не беллетризируя слишком много, потому что Санджай и я не связаны с бизнесом прославления гангстеров. Я против этого. Мы показали Маню Сурве, как страшного гангстера, который встречает свой конец.

Помимо фильмов Вы налаживаете сеть спортзалов и согласно публикациям в газетах, скупаете всю недвижимость, доступную в Мумбаи!

Да, я открываю спортзал JA в Trump Towers, Пуна. Следующий, надо надеяться, в Мумбаи и Бангалоре. Эти спортзалы будут очень эксклюзивными, с отобранными мной тренерами, которые будут приятны в общении и обучение будет целостным. Как гласит моя футболка: 'I love to be a workoutaholic!'

Что касается скупки Мумбаи (смех), я всегда имею собственность, как актив, таким образом, я вложил капитал в него.

Как звезды, Ваши неудачи намного более публичны и поэтому труднее, как же Вы мотивируете себя после Ваших кинопровалов?

Я честно отдаю себе полный отчёт относительно любого вида побуждения. Никто не может мотивировать меня больше, чем я сам. Серьёзно. Я говорю сам с собой. У меня действительно есть беседы с собой. И я никогда не сдаюсь. Меня всегда учили, что Вы никогда не выигрываете серебро - Вы теряете золото. Я - борец. Всегда. Я буду бежать, даже если мои ноги будут сломаны.

http://ru.wiktionary.org
http://www.indianexpress.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents

88

Невозможно в Джоне уничтожить модель

05 марта 2013

В ходе фотосессии для журнала GQ Джон Абрахам работал в таком уверенном темпе, который приходит только с опытом, сочетая в себе невероятную самоотдачу и принятие на себя полной нагрузки, благодаря себя улыбкой каждый раз, когда он доволен результатом. То, что должно было быть пятичасовой съёмкой, завершилось за два. Несмотря на то, что сейчас принято говорить о нём, как об актёре-продюсере (именно через дефис), это исключает для всех возможность забыть о Джоне Абрахаме - модели.

http://s43.radikal.ru/i100/1303/43/5050d088837b.jpg

Девяностые были годами супермоделей мужского пола. Запад прокладывал этот путь, но и у Индии были свои собственные представители – Абрахам наряду с Милиндом Соманом, Арджуном Рампалом, Марком Робинсоном и их равнозначно успешными современниками женского пола, заняли эту сферу влияния. Они принесли тот X-фактор индустрии моды и расширили её аудиторию, иногда даже затмевая одежду, которую они демонстрировали. Их общественное воздействие сформировало нашу постлиберальную национально-культурную специфику и кардинально изменило образ городского индийского мужчины, который до сих пор был основан на экшн-киногероях - суровых и волосатых, - показав, что Вы можете носить кружевную рубашку на подиуме и, при этом, не жертвовать своей мужественностью.

Мир моды Абрахам оставил позади десятилетие назад, ознаменовав тем самым, что эра супермодели закончена. С невероятной энергией, придя с подиума в Болливуд, Абрахам остаётся одним из нескольких знаменитостей, которые сочетают в себе коммерческую знаменитость, успешного продюсера и достойную модель.

Вы, кажется, с лёгкостью входите в моду.

Это то, где всё это началось.

Вы помните первый раз, когда Вы подумали, что у Вас есть потенциал, чтобы быть успешной моделью?

В 1988 я посещал (фотографа) Атула Касбекара в его студии и я помню как он сказал мне: “Вы слышали о Марке Робинсоне, Рахуле Деве, Арджуне Рампале и Милинде Сомане?” Конечно, я знал их. И он сказал: “Вы - комбинация всех их”.

Те парни и Вы – первые и последние из индийских супермоделей. Вы, парни, стали именами, известными каждой семье. До сих пор

Это довольно невероятно, что после всех этих лет мы всё ещё знаменосцы для мужчин-моделей.

Модели сегодня просто кажутся более незначимыми. Что изменилось?

Актёры заняли это место. У них есть лица, тела и способность продать что-либо - от стиральной машины до машинного масла. Зачем рекламодателям привлекать моделей, имена которых никто не знает, когда вместо этого они могут пригласить актёров? Кроме того, СМИ сделали моду намного большим миром и доступным для ещё большего количества людей.

Игроки в крикет также вступили в схватку...

Это убивает меня, люди. Там всё меньше и меньше пространства для моделей.

Вы осознали затем, насколько Вам повезло?

Я был действительно удачлив быть там в нужное время. Сейчас есть столько красивых парней с великолепными телами, но у них просто нет собственной идентичности.

Что дало Вам то самосознание?

Что даёт супермодели - ему или ей - основу? Индивидуальность. В случае с Дино (Мореа), Милиндом, Марком и Келли (Дорджи), был X-фактор, которым они обладали.

В чём была Ваша?

Факт, что я был рассудительной, думающей моделью. Я был достаточно здравомыслящим, чтобы руководить своей карьерой в правильном направлении.

Тогда нет Дерека Зуландера?

Ну, как модель, Вы всегда что-то вроде Образцового самца* (улыбается). Тот фильм - библия для мужчин-моделей. Серьёзно, боясь казаться самовлюблённым, я был более умным, тем более в принятии решений для моей карьеры. Кто-то когда-то попросил, чтобы я представил бренд нижнего белья, пытаясь убедить меня, что это был Indian Calvin Klein. Я не следовал по такому пути. Я был осторожен относительно брендов, которые я представлял. Я также был очень дорог.

Насколько дорог?

Когда другие получали гонорар за показ 5,000-8,000, я получал все 40,000.

Вы, должно быть, вызывали много зависти.

У старших моделей действительно было ощущение опасного положения, потому что мы все делили тот же пирог. И всё же, это не имело для меня значения.

В девяностые во всём мире было, вероятно, наилучшее время, чтобы быть моделью. Действительно ли жизнь была, словно в тумане?

Ну, я не пил и я не употреблял наркотики. Моей единственной слабостью был мотоспорт и тусовка с четырьмя моими лучшими друзьями.

Что Вы делали со всеми теми деньгами?

Я копил и копил, и ещё немного копил. Фэшн-сезон длится с ноября до февраля: Я прилетел бы из Калькутты, схватил бы свой билет из рук координатора и помчался бы в Гоа, чтобы сделать показ Венделла Родрикса, затем взял бы свой следующий билет и направился бы в Дели на показ Рохитта Бала. Я привык постоянно экономить, потому что я не знал, когда окажусь без работы.

Были ли моменты, которыми Вы не наслаждались?

Я очень не хотел чувствовать себя воплощением. Я однажды реализовал одну из задумок в конце девяностых, когда женщина фактически разорвала мою рубашку. Я знаю что Вы думаете, но я не наслаждался этим.

Это, возможно, был не последний раз.

Посмотрите на эти царапины на моих руках (показывает нам). Некоторым из них более чем 10 лет. Это мило, но я никогда не понимал, почему женщины царапаются.

Но благодаря многому, Вы практически перебрались в Нью-Йорк.

Да, это было после участия в Manhunt International в 1999. Carrie Models, агентство, находившееся в Сингапуре, заключило со мной контракт и отправило меня в Лондон, а затем в Нью-Йорк.

Какую работу Вы находили там? Образец супермодели на Западе в те дни был немного другим

Это было сложно, и я отправился в Нью-Йорк абсолютно разорённым, но мне повезло жить в деревне, словно в Стране чудес.

Как Вы могли позволить себе остаться в деревне?

Я остановился у друга, и он был согласен на отсрочку оплаты. За углом было кафе и в первый раз, когда я пошёл туда, владелец, увидев меня, обнял. Оказывается у него был брат в Барселоне и я был его точной копией. С того дня я получил бесплатный кофе и еду в его ресторане в течение шести месяцев. Я получил кое-какую работу – каталоги и несколько частных показов индийских дизайнеров. Но после шести месяцев я был готов вернуться домой.

Мода была просто стартовой площадкой для актёрства?

Ничуть. Я хотел быть лучшей моделью, и это было. Актёрство просто случилось, когда Махеш Бхатт встретил меня (Тёмная сторона желания/Jism, 2003).

У Вас действительно не было прецедента, чтобы стремиться стать актёром. Другие попробовали …

Мне постоянно говорили, что модели не могут играть, напоминая о людях, которые попробовали до меня – Дипак (Мальхотра), Дино, Милинд, и я нёс этот багаж в течение многих лет. Все они теперь замолчали.

Сегодня модные тенденции приходят из кино, но в те дни они, возможно, не привыкли к актёрам подобно Вам, с чётким пониманием стиля

Абсолютно. Я помню для фильма Тёмная сторона желания/Jism я хотел надеть льняные штаны со шлёпанцами Zara, на что они удивились: “Что? Никто не носит материал, как этот, в хинди кино”.

Что они хотели, чтобы Вы носили?

Очень обтягивающие джинсы и начищенные до блеска туфли.

Вещи изменились. И это относится к потребителю мужского пола.

Сегодня, Вы слышите, что мужчины говорят о пошиве одежды высокого класса и прет-а-порте; это был язык, который был чужд индийским мужчинам. Но я не думаю, что мужчины должны стать фирменными младенцами, ходя с гигантскими лошадями на их груди. Вы должны позволить телу и индивидуальности определять Ваш стиль.

Какова одна вещь, которую Вы вынесли для себя со времён модельного бизнеса?

Сильное ощущение собственного "я". Особенно трудно удержаться, когда Вы становитесь актёром. Именно поэтому у некоторых актёров ужасные взаимоотношения, сумасшедшие жизни; они перегорают. Конечно, то, что модельный бизнес реально дал мне, стало платформой для кино. Если бы я не был моделью, никто не знал бы обо мне. Джон Абрахам ничего бы не значил.

* Прим. переводчика. Речь идёт о фильме Образцовый самец/Zoolander 2001 г. в главной роли с Беном Стиллером

http://www.gqindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents

89

Аленка, спасибоhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gif
Интересное интервью и отличный перевод)))))))

90

чудесное интервьюhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/56yes3.gif

Джон Абрахам: Я обжёгся достаточно

8 апреля 2013 г.

Джон Абрахам говорит с TOI об исполнении роли Мани Сурве, о женщинах в его жизни и о том, почему он действительно не верит в клуб за 100 крор...

Джон Абрахам и взволнован, и обеспокоен. Его роль в фильме Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala (SAW) Санджая Гупты очень отличается от чего-либо, что он делал до сих пор. Нам удалось в спокойной обстановке поговорить с ним в его офисе. Вот выдержки из интервью...

Вы воспринимаетесь, как секс-символ. Вы опасались исполнения роли Мани Сурве?

Я был полон предчувствий. Когда мы копнулись глубже в характере Мани, я понял, что роль станет более жёсткой. У меня было два варианта: отступить и всецело сохранить свой образ или совершить следующий шаг, сделав что-то кардинально другое.

Таким образом, Вы выбрали последнее.

Я знал, соверши я это, это введёт меня в абсолютно другое пространство. Это заставило бы режиссёров сидеть и смотреть что-то, чего они никогда не ожидали от Джона Абрахама.

SAW - Ваше испытание...

Я больше не нуждаюсь в испытаниях в жизни. Я обжёгся достаточно. Давайте воспринимать это таким образом: SAW повторно представит Джона Абрахама. Мои поклонники утвердятся в своей вере в меня, и, стоит надеяться, остальные также станут моими поклонниками.

Но почему у Вас до сих пор нет фильма за 100 крор?

Что относительно фильмов Полный дом 2/Housefull 2 и Гонка 2/Race 2? Дело в том, что я не поднимал шумиху относительно этих фильмов. Кроме того, фильмы за 100 крор - не обязательно хорошие фильмы.

Фильмы [i]Полный дом 2/Housefull 2 и Гонка 2/Race 2 - это мультизвёздные проекты. SAW также является таким проектом или же это - фильм Джона Абрахама? [/i]

Это фильм Санджая Гупты. Актёры не должны приписывать себе заслугу за кассовые сборы фильма; бизнес фильма - неопределённая величина, так или иначе.

Ваши отношения с Анилом Капуром на съёмках были напряжёнными. Каждый из Вас думал, что является главным в фильме...

(Прерывает) У Анила есть энтузиазм новичка, который уверен во всём. Я всегда хотел поработать с ним.

Для девушек - у Вас есть горячие сцены с Канганой Ранаут...

Да, но те сцены были реально жёсткими. У Мани не было этикета в отношении с женщинами. И, да, у него была девушка в его жизни. Есть так много энергетики в этих эпизодах, что, снимаясь для одной из сцен, её рука была поцарапана браслетами и начала кровоточить. Тяжело реализовывать такие сцены.

Вы говорите, что Вы не агрессивный возлюбленный в действительности?

Я не агрессивен в любой сфере жизни. Да, люди не противостоят мне, но, возможно, это из-за моих параметров (улыбается).

Были слухи, что Вы заменили Бипашу Басу в [i]SAW... [/i]

Я - не один из тех героев, который требует себе в партнёрши особую героиню.

Но Вы продвигаете Наргис Факхри. Что происходит?

Она задействована в моём домашнем проекте - фильме Мадрасское Кафе/Madras Cafe. Таким образом я её продвигаю.

Но она была довольно разочаровывающей в фильме [i]Рок-звезда/Rockstar... [/i]

Вы увидите новую и невероятную Наргис Факхри в фильме Мадрасское Кафе/Madras Cafe.

Бипаша плохо относится к разрыву с Вами. Она пинает Вас в каждом интервью.

Но я продолжу отстаивать своё достоинство через молчание.

Некоторые люди чувствуют, что Ваши отношения с Прией Рунчал - фальшивка...

Что? (Глубоко вздыхает) Она - кто-то, кто принёс значительную стабильность в моей жизни. Она - финансовый человек, а я - маркетинговый человек. Я надеюсь, что она предоставит намного больше бизнесу, и мы вдвоём станем силой, с которой стоит считаться. Я думаю, что ответил на Ваш вопрос.

http://timesofindia.indiatimes.com
* Перевод Мурзик123 для [url]http://johnabraham.webtalk.ru

91

Мои поклонники утвердятся в своей вере в меня

Я в вере в Джона утвердилась давно, практически с первого взгляда и еще не разу он не заставил меня сомневаться! Молодец! Такие интервью приятно читать!

Аленушка, спасибо за переводhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/37air_kiss.gif

92

Джон Абрахам: Я здесь сегодня из-за способа своего мышления

http://iceimg.com/i/5d/bd/53e7ffa0f8.jpg

9 мая 2013 г.

Новые отношения, новый щелчок в его карьере... Джон Абрахам обострил свои инвестиционные инстинкты. Filmfare узнаёт, что сделало актёра, ставшего продюсером, брендом стоимостью больше 500 крор...

Вы выбрали уникальную тему - "донорство спермы" - в Вашем первом продюсерском проекте Вики Донор/Vicky Donor и это принесло практически все премии этого сезона...

Когда мы говорили людям, что делаем фильм о донорстве, наступала траурная тишина. Но я знал, что я имел под рукой. Мы работали над другими проектами, которые приостановили ради этого фильма. Я присутствовал на съёмках и во время монтажа и был связан с каждым аспектом фильма. Всё благодаря Шуджиту Сиркару, что он создал такой здравый шедевр развлечения. Компания Шуджита The Rising Sun и J A Entertainment (продюсерская компания Джона) прилагают усилия, чтобы делать фильмы, которые интересны, но, при этом, несут в себе тонкое сообщение, не будучи нравоучительными. Я хочу, чтобы люди считали, что если это фильм Джона Абрахама, тогда в нём есть преимущество.

В последнее время у Вас совершенно новый имидж - продюсера и умного инвестора.

Я всегда был осторожен в своих расходах и своём образе жизни. Я, по большому счёту, - педант относительно своих слов, мыслей и поступков, и это то, как я хочу жить. Люди вокруг меня знают, что я не обманываю, я не подставляю, и я не делаю ничего, что даже отдалённо отрицательно. Это то, каким человеком я являюсь, и это переходит в мои фильмы, мои отношения и мое тотальное пространство. Я горжусь этим.

Недавно были сообщения, что Ваша рыночная цена составляет более чем 500 крор...

Я не знаю о рыночной цене, но важно инвестировать Ваши деньги надёжно. Кроме того, я веду скромный образ жизни. Не потому что я скупой, а потому что мои потребности просты. Я не заложник брендов. Я люблю носить сандалии, порванные джинсы... Фактически, моя команда даже говорила мне, что у меня нет достаточного количества одежды. И я отвечал им, что мне хорошо и с моей футболкой и джинсами. Я доволен в своём пространстве.

Ранее Вы жили в квартире-студии и, возможно, просто не было места для большого гардероба. Но теперь Вы переехали в дом большего размера.

Я переехал на этаж ниже и места намного больше. Но место для одежды в моей голове всё ещё маленькое. Я полагаю, что вся моя функциональная одежда должна помещаться в один чемодан. Если их становится больше того, я отдаю их. Это не заявление, которое я пытаюсь сделать; это просто мой образ жизни. Мне нравится жить легко и дышать легко.

Мы знаем, что Вы вложили капитал в объекты фитнеса.

J Fitness - что-то, что я хотел сделать очень давно. Я хотел бы объединиться с крупной фирмой в сфере фитнеса. Я хочу распространять комплексный способ оставаться здоровым. Я хочу, чтобы люди весело проводили время и не чувствовали давления, отправляясь в спортзал. Как только они пересекут этот й барьер в своих умах, это станет забавой. Если бы я мог сделать это своим собственным небольшим способом, я был бы счастлив.

Много молодых людей используют стероиды для накачанного телосложение, не принимая во внимание последствия. Ваше мнение?

Большая проблема, чем стероиды - злоупотребление наркотиками, которое происходит в общественных ситуациях. Это - причина, почему я не хожу на вечеринки. Я не знаю, как я отреагировал бы, если бы увидел, что дети употребляют наркотики. Я против наркотиков и это одна из причин, почему я сделал фильм Сила/Force. Это стало сильным месседжем. Мы все проходили через наши взлёты и падения. У мужчин есть тенденция - не выяснять направлений. Женщины более добросовестные. Важно иметь самообладание, и терпение должно быть Вашим самым большим достоинством. Людям понравилось моё тело в фильме Сила/Force. Но они не понимают, что мне потребовались восемь месяцев, чтобы достичь этого. Я был полностью без работы после трёх неудавшихся фильмов (Ложь во спасение/Jhootha Hi Sahi, С надеждой на лучшее/Aashayein и Семь мужей/7 Khoon Maaf) в 2010. Поэтому я просто сконцентрировался на одном фильме. С настойчивостью и верой в Бога Вы можете достигнуть своих целей. Будьте лошадью с зашоренными глазами, видя только финишную черту. Не позволяйте никому рядом с вами задеть или заставить Вас колебаться. Я больше обеспокоен своей работой, чем тем, что делают другие. Это один из моих самых больших плюсов. Это причина, почему я собой доволен. Я здесь сегодня из-за способа своего мышления.

Как Вы справляетесь со своими неудачами?

Просто благодаря тому, как я имею дело со своими успехами. Я философски отношусь к жизни. Я нормально отношусь, если что-то идёт на спад, потому что я знаю, что будет подъём. Это фазы. Жизнь циклична. Я помню слова Стивена Спилберга, когда я посетил церемонию вручения премии Оскар в период фильма Вода/Water. Он сказал: “Помните, нет хороших и плохих актёров. Есть хорошие и плохие фильмы”. Вы всегда должны быть готовы - получить свою долю хороших и плохих фильмов, Вы просто должны относиться к этому прагматично. Даже если я буду знать, что фильм провалится, то я дам ему возможность выйти на экраны. Я знаю, что готовлюсь получить удар, потому что я - лицо фильма. Я знаю о давлении, которое я имею с фильмами Перестрелка в Вадале/Shootout В Wadala и Мадрасское Кафе/Madras Café. Но я должен справиться с этим.

Недавно Ваше производство Я, я  и только я/I Me Aur Main не оправдало ожиданий

Капил Шарма - талантливый режиссёр и фильм долго был в процессе создания. Я не смогу сделать аутопсию относительно этого за исключением факта, что мы выпустили его в неправильное время. Я больше не собираюсь позволять студиям диктовать мне условия, определяя дату выпуска. Они определяют, полагая, что они знают свой материал, но я также знаю свой материал. Поэтому справедливо для обоих - выбрать что-то посредине.

Почему мы так мало Вас видим на каких-либо мероприятиях?

Я веду другой образ жизни. Опять же, я не кричу с крыш, что я нахожусь в абсолютно другом пространстве. Мои коллеги понимают меня и оставляют меня в покое. Я лажу со всеми ними, но я занимаюсь своими вещами. Так, я лучше бы ночью прокатился на своём мотоцикле, чем пошёл бы на вечеринку. Я был мотоциклистом всю свою жизнь. Теперь Вы ожидаете, что я брошу это? И при этом, Вы не можете убрать мотоцикл от Джона, как и не можете убрать Джона от мотоцикла. Мы - два сердца, бьющихся, как одно. Мне нравятся тихие ужины. Я близок с некоторым людям в индустрии и люблю болтать с ними. Но, помимо этого, я - одиночка.

Распространены слухи, что Вы и Прия Рунчал женаты.

Я не хотел бы комментировать это. Я просто хотел бы позволить этому случиться. Просто потому, что сейчас я настолько счастлив, разговаривая о своей работе.

Ваша подруга-банкир Прия, кажется, имела большое влияние с точки зрения пути, которым Вы идёте профессионально.

Я всегда хотел выразиться кинематографически. И только теперь я сделал это. С фильмом Вики Донор/Vicky Donor у меня есть намного больше рычагов с точки зрения выражения моих мыслей. Я благодарен индустрии за то, что ко мне прислушались и приняли меня. Я чувствую себя счастливым. Я так польщён, когда г-н Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан или Акшай Кумар говорят мне "привет". Я упорно трудился ради этого.

http://www.filmfare.com

***Перевод Мурзик123 для http://johnabraham.webtalk.ru

93

http://forumimage.ru/uploads/20121007/134962865471002773.jpg

Джон Абрахам верит в оценку критиков, а не в коммерческий успех!

В беседе с Маниша Сингх  из Namaste Times, продюсер Джон Абрахам говорит о его честолюбивом фильме, Мадрас кафе и подобных фильмах. И он верит в ...

Ваше первое производство Вики Донор был очень нетрадиционным фильмом, который получил восторженные отзывы. Какой фильм Мадрас Cafe?
Мадрас кафе является очень особенной лентой, и это лучший из этих двух фильмов. Фильм был в планах последние 6 - 7 лет. Это история вдохновлена инцидентами конца 80-х -.  В начале 90-х молодое поколение  уже не знает, что происходило. Это очень важно, чтобы они знали, что происходило в истории. Наша индийская история останавливается на 1947, в отличие от таких стран, как Америка и т.д. Важно воспитывать аудиторию.

Какой бюджет пошел в создание фильма?
Вы будете удивлены, потому что фильм выглядит массивным, как 50-ти кроровый фильм, на который на самом деле не затрачено столько!

ы думаете, что такой фильм, как кафе Мадрас вызовет интерес публики сегодня?
Согласен, что в основном коммерческие фильмы,  действительно хорошо идут в нашей стране. Я работал в ряде коммерческих фильмов, но это важно - сделать такой фильм, как Мадрас кафе. Как продюсеру мне важно сделать различные виды лент и честно я не заинтересован в коммерческом успехе столько, сколько я заинтересован в успехе у критиков

Говоря о некоммерческих фильмах, недавний выпуск, D день, тоже был несколько некоммерческим фильмом, но он не сделал большую кассу. Что вы можете сказать по этому поводу?
D-Day был сделан для определенной аудитории, и я согласен, что он не сделал большую кассу, но это не делает его плохим фильмом! Также фильмы клуба 100 крор не все великие фильмы!

Каким был опыт съемки политического триллера, как кафе Мадрас?
Съемки кафе Мадрас, очевидно, отличаются от донора Вики, но самый трудный опыт, была погода! Погода в Кочине была ужасной! Я должен был выглядеть как обычный парень,  просто выглядеть нормально, как человеческое существо. Я не герой, но идея кафе Мадрас - настоящий герой.

Я где-то читал, что Тамильская группировка искала запрет на кафе Мадрас, недовольная изображением членов ТОТИ. Так ли это?
Фильм не является анти-тамильским или анти-Шри-Ланкийским. Он против истеблишмента. Тамилы оценят то, что мы сделали. Суджит, мой директор проводил исследования в течение почти 6 лет, и это честный контент!

Теперь, когда вы добились успеха в качестве продюсера, мы увидим Вас режиссером?
Я заинтересован в режиссуре, но я не знаю, когда это случится. Но когда это произойдет, я хотел бы работать с новыми талантами. Существует так много талантов, и я удивляюсь, почему студии не поддерживают новых актеров для высокобюджетных фильмов. Студии хотят работать только с пятеркой актеров! Если я буду режиссировать фильм с большим бюджетом, я сделаю это с новичками.

Труднее быть актером или продюсером?
(Улыбается своей очаровательной улыбкой!) Это определенно сложнее быть производителем, так как вы вкладываете деньги в проект!! Также в качестве продюсера, важно рассказать стоящую историю.

Вы успешный актер, а ныне продюсер; что помогло вам достичь этого?
Образование! Да, пожалуйста, отметитьте это, когда вы пишете интервью! Потому что я хочу, чтобы все подростки знали, что это является наиболее важным и если вы дадите значение образованию, вы можете добиться многого!

Как вы поддерживать себя в форме, учитывая тот факт, что вы должны продолжать набирать вес и терять вес в соответствии с требованием ваших фильмов?
Я просто веду очень здоровый образ жизни. Я ложусь рано, просыпаюсь очень рано и тренируюсь в тренажерном зале в течение почти 3 часов каждый день. Я скучный парень, все мои друзья так говорят. Важны не бицепсы и шесть кубиков. Если вы можете понять ваше тело, то это не очень трудно оставаться в форме.

Так как ваш папа из Кералы, мы видим вы делаете фильмы на юге?
Я очень горжусь тем, что я наполовину Mallu, но дело в том, я не могу говорить на малаялам. Тем не менее, я люблю их фильмы я думаю, что  они превосходны и очень глубоки.

Каковы ваши другие фильмы в планах?
Мой следующий фильм называется Hamara Bajaj, который снова представит  Аюшмана Кхуранну. Еще один фильм, который находится в проекте будет представлять сценариста Аршада Сайеда. Как актер, я буду делать фильм Нишиканта Камата и я тренировался для этого фильма. Это криминальный боевик!

*Перевод Liel для http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f … start=3255
http://www.namastetimes.com/bollywood_n … e-time.htm


Вы здесь » John Abraham » Новости, Интервью * News & Interview » Статьи, интервью с актером