John Abraham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » John Abraham » К И Н О * Сinema » КИНОфлуд


КИНОфлуд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разговоры о кино в целом и в частности:

О любимых и не любимых жанрах, направлениях и т.д. Какое кино предпочитаете и почему?
Какое кино можно назвать шедевром, а какое нет, и почему?
Какая роль актера, на ваш взгляд, может максимально раскрыть его актерские способности и почему?
Сравнение  Голливуда и Болливуда: в чем разница,  в чем сходство... Что предпочитаете больше и почему?





LittleJoanna написал(а):

я считаю, что Кабул-Экспресс очень качественное кино

Кино качественное, согласна, но вот сама роль там  у Джона слишком гладкая... Он очень хорошо в фильм вписалася как журналист, но особо проявить себя там негде ему было, сами ситуации и сценарий особо как-то не позволяли что-ли... Надо будет мне пересмотреть фильм, я всего один раз его смотрела.

2

Arizona написал(а):

но особо проявить себя там негде ему было

мне именно это и нравится, они вели себя так как ведут себя нормальные люди, никаких больших эмоций, каких-то нереальных переживаний и слез, все как обычно происходит в жизни. Конечно, их очень задело то, что там в Афганистане происходит, но это обычные люди, которые попали в передрягу, и наверняка они просто хотели попасть домой. Я не говорю о том, что они равнодушно себя проявили, я считаю, что это выглядело бы именно так, как если бы это были настоящие люди (а не сыгранные роли). Не каждый человек выставляет свои эмоции напоказ, и именно это мне и понравилось - сдержанность и обычность что ли. Что-то такое, как будто смотришь не кино, а документальный фильм. Я люблю всякие яркие истории, сказки и прочее, но по-настоящему качественным фильмом я считаю такой, какой трудно отличить о реальности.

3

LittleJoanna написал(а):

Что-то такое, как будто смотришь не кино, а документальный фильм. Я люблю всякие яркие истории, сказки и прочее, но по-настоящему качественным фильмом я считаю такой, какой трудно отличить о реальности.

Но ты же любишь в основном арт-хаус... http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/97ad.gif

4

Arizona написал(а):

Но ты же любишь в основном арт-хаус...

я просто четко различаю жанры. Если указано, что сказка - то пусть будет сказка. Если это фэнтази - мы знаем, что это фэнтази. А когда заявлен реальный фильм и он не соответствует действительности, то это не порядок. Но и просто я люблю правдивые фильмы. Когда человек в кино играет, ему трудно оставаться естественным, это ведь перед камерой и ты как будто играешь в какую-то игру. А если ты перед камерой и тем не менее ведешь себя естественно, то это по-моему самое большое мастерство.

5

Ален, мы обязательно договорим, но я сейчас убегаю тоже  http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/97ad.gif

6

LittleJoanna написал(а):

я просто четко различаю жанры. Если указано, что сказка - то пусть будет сказка. Если это фэнтази - мы знаем, что это фэнтази.

Ну а как же ты идийские фильмы тогда смотрела, ну, например, с Шахом или Вивеком? Там обычно у них заявлено далеко не все, что потом происходит на экране )))

А мне абсолютно все равно, что заявлено http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/25biggrin.gif ... Мне почему-то никогда не важен жанр (что изначально заявлено), а важен результат и конечное впечатление: как поставлено кино, кто играет, как играет, важен смысл происходящего... Ну вообщем это для всех по-разному.

Хотя если подумать с другой стороны... Если у тебя определенное настроение и тебе хочется именно веселья, комедии, расслабухи, то ты берешь комедию, а там вдруг что-то нечто еще и дургое, да еще не гармонично... Пожалуй, в какой-то степени ты права. http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/56yes3.gif

7

Arizona написал(а):

Ну а как же ты идийские фильмы тогда смотрела, ну, например, с Шахом или Вивеком? Там обычно у них заявлено далеко не все, что потом происходит на экране )))

ну мне не важно знать с самого начала о чем фильм, я наоборот люблю сюрпризы. Я о том, что мне не нравятся неправдоподобные фильмы. Если речь идет о нормальном (не фэнтезийном) фильме, то мне не нравятся вещи, которые выглядят неправдоподобно. Даже не знаю как еще объяснить. Мне в целом жанр тоже не важен, мне важно его соответствие.


Вы здесь » John Abraham » К И Н О * Сinema » КИНОфлуд