John Abraham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » John Abraham » Территория ДЖОНА * JOHN`s territory » ДНЕВНИК Джона * John's DIARY


ДНЕВНИК Джона * John's DIARY

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Arizona написал(а):

и тут уж совсем прикипела, что и не оторвать...

Ja toze:)http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/04angel.gif On takoj, ax... Kakoj muzchina, mne b takogo... (perefraziruja pesniuhttp://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/47hang1.gif)

Arizona написал(а):

пока не увидела второй фильм "Искупительный грех"

Chestno govoria, tam ja ne tak i porazena ego igroj, zato krasotoj - da. Az kakoj goriachij, obaldet'!http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/55blush2.gif

22

mari написал(а):

А почему, мне вот стало интересно? Потому что красивый и сексуальный? Я так часто натыкалась на это, еще с прибавкой - и не более того, что стало раздражать.

Так ты же сама и ответила на свой вопрос. Я считала, что он красивый и сексуальный с прибавкой - и не более того. А таких сейчас в Болливуде не мало.
Если мне симпатичен актер, я стараюсь узнать побольше его, как человека. Конечно, не всему следует верить из того, что пишут в прессе. Тем не менее именно оттуда мы многое узнаем. Какие-то интервью по телевидению. Складывается мнение уже о человеке.
Если он талантливый актер, но недостойный человек, я не могу его воспринимать уже никак.
Вот почему во мне произошел перелом именно после прочтения интервью Джона. Я увидела в нем прекрасной души человека! А потом узнала, что он парсиец. Мне это все объяснило. У меня, просто, почти вся сознательная жизнь связана с человеком этой веры... Для меня это очень дорого.

23

Zafeerah написал(а):

Если он талантливый актер, но недостойный человек, я не могу его воспринимать уже никак.
Вот почему во мне произошел перелом именно после прочтения интервью Джона. Я увидела в нем прекрасной души человека! А потом узнала, что он парсиец. Мне это все объяснило. У меня, просто, почти вся сознательная жизнь связана с человеком этой веры... Для меня это очень дорого.

Я с тобой согласна - меня тоже отталкивают актеры, которые не в лучшем виде проявляют себя в жизни... Это очень важно, каков человек на самом деле. Для меня тоже.
А кто парсиец, может, твой любимый? Прости, если это личное - можешь не отвечать.
Джон же действительно прекрасен душой... Он чистый. Это в нем манит и греет...http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/45_1heart.gif

24

mari написал(а):

А кто парсиец, может, твой любимый? Прости, если это личное - можешь не отвечать.

Не за что извиняться, милая mari. Да, мой любимый, единственный мужчина, был этой веры. Почему был... К сожалению, больше его нет в этом мире.

Отредактировано Zafeerah (2009-08-19 19:17:12)

25

Zafeerah написал(а):

Да, мой любимый, единственный мужчина, был этой веры.

Ну вот... это ты меня прости, наверное, ты растроилась. Это прекрасно, найти настоящую любовь и единственного мужчину. Он особенный, всегда будет жить в твоем любящем сердце.

26

одним словом-ЛУЧШИЙ♥♥♥http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gif

27

Очень интересный дневник. Здесь Джон открывается нам как простой и душевный человек. 
Мне тоже нравится, что Джон выбирает необычные эксперименты. Честно говоря, посмотрела индийские фильмы только потому, что там он снимался. Здесь в Германии никто всерьез не относиться в индийскому кино. Есть, конечно, своя публика, недавно приезжал Шару Кхан. Но в общем и целом интерес очень слабый. В кино индийские фильмы не показывают, разве что только фестивальные, а по ТВ они иногда идут на тех каналах, где идут остальные голливудские трэш-фильмы. Ну что ж, индийцы сами в этом виноваты.

С такими актерами как Джон Абрахам зрителю открывается новый взгляд на индийское кино. В первые 2 года его карьеры он снимался в стандартных мелодрамах и экшн-фильмах. Потом начал выбирать более интересные сценарии. У него очень здорово получаются злодеи всякого рода. Но для комедий ему надо еще очень много поработать. Ему явно не хватает актерского мастерства, стандартных приемов. В этом жанре он должен еще найти свое амплуа. К сожалению, сказывается отсутствие актерской школы. У него прекрасно развита интуиция. Но одной интуиции зачастую недостаточно. Взять, к примеру, фильм Jhoota Hi Sahi. Сюжет простой, но интересный. И весь успех/провал фильма здесь строится  на диалогах и комичных ситуациях. Джон снова выбрал непроторенный путь, но к сожалению не до конца вжился в образ. И в итоге он переигрывал и местами смотрелся очень ненатурально. Ведь сыграть в комедии гораздо сложнее, чем в боевике.
Но он молодец, что ищет, совершенствуется, экспериментирует.

А вообще ему уже пора на международную арену. Его лицо украсило бы любой голливудский фильм.

28

Долго блуждала по темам, прежде чем определиться. Да, разговор начался с дневника Джона - замечательного дневника, жаль, что  перевод его обрывается 2008 годом - но продолжился о самом Джоне, его личности.
Поскольку я люблю популярную психологию,  мне интересна информация, которая может быть получена не из слов, а из жестов, языка тела, выражения лица, манеры говорить и т.п. Так же весьма любопытна информация о человеке, предоставляемая его, так скажем, строением. Конечно, все это общие выводы и применять к конкретной личности их надо очень осторожно. Но - у меня к Джону применились, все совпало. Только не смейтесь))) Это лишь информация к размышлению.
Недавно пересматривала "Нью-Йорк" и в том эпизоде, где Сэм демонстрирует, как привести в действие взрывчатку с помощью телефона-триггера, обратила внимание на пальцы Джона, а точнее на ногти: они были взяты крупным планом. Очень коротко подстриженные, ровные, практически квадратной формы. Вот, что представляет из себя человек с такими ногтями.
Длина ногтей. ""Если ногти у мужчины подстрижены очень коротко, почти под корень, то перед вами мужчина-лидер. Он любит главенствовать и в своей работе, и в личной жизни. Не любит, чтобы с ним спорили и не принимали его слова, как данность. Подход к такому мужчине нужен особый. С ласковым словом и должным вниманием. Просьбы о помощи или содействии должны быть не в приказном порядке, а мягко и неназойливо. В ответ такой мужчина подставит вам свое надежное плечо.
Средняя длина ногтей выдает мужчину мягкого, ласкового по характеру, но, к сожалению, менее надежного, чем первый типаж. Такие мужчины - натуры творческие, сомневающиеся. С ними все серьезные решения придется принимать женщине самостоятельно.""
Насколько описание соответствуе действительности могу судить по собственному мужу)) Он полностью попадает под второй тип. Что называется, подкаблучник. А вот Джон, похоже нет. И когда он говорил, что они с Бипашей  "сильные личности", неудивительно, что в конце-концов они не смогли больше оставаться вместе. Ему бы подошла более мягкая женщина, а ей - мужчина, который сильнее ее самой, и возможно, не такой интеллигентный, как Джон. Ну, эт мои соображения.
Дальше. Форма ногтей. Даю все описания, какие были, чтобы можно было выбрать, хотя по-моему, форма у Джона определенно "квадратная".
""Квадратные и плоские ногти преобладают у мужчин, которые и молоток в руках держать умеют, и создать романтический ужин при свечах, и денег для семьи смогут заработать. Такие прекрасные «экземпляры» отличаются верностью жене и повышенной заботой о детях.

Если перед вами мужчина, у которого круглые ногти, то такой вас выслушает, поймет, оценит, даже пойдет за вас просить у сердитого начальства снисхождения. Но в быту этот мужчина не будет гладить свои рубашки и выносить мусор, он считает это не мужским занятием.

Бывают мужские ногти выгнутые, в форме лепестка. Такие ногти принадлежат творческим натурам. Психологи считают, что такие личности как бы оторваны от реальности и пребывают в своем собственном мире. Стихия таких мужчин - всевозможные выставки, концертные залы, просмотр новинок кино, путешествия... А вот тихая семейная жизнь, возня с детьми, уютные домашние вечера – это для них слишком скучно. От подобной рутины такой мужчина задыхается и со временем старается убежать как можно дальше.""
Короче, думаю, очень повезет Джониной девушке, главное, чтоб они подходили друг другу.

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/29crazy2.gif


Вы здесь » John Abraham » Территория ДЖОНА * JOHN`s territory » ДНЕВНИК Джона * John's DIARY