John Abraham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » John Abraham » Голосуем, анализируем * Polls & Аnalysis » Самый интересный (любимый) фильм с Джоном


Самый интересный (любимый) фильм с Джоном

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Самый интересный (любимый) фильм с Джоном
New York (2009) Нью-Йор

14% - 2
Dostana (2008) Верные друзья

14% - 2
Dhan Dhana Dhan Goal (2007) Забей гол!

7% - 1
No Smoking (2007) Пагубное пристрастие

7% - 1
Salaam-E-Ishq (2007) Здравствуй, любовь!

0% - 0
Baabul (2006) Папа

0% - 0
Kabul Express (2006) Кабульский экспресс

7% - 1
Taxi No. 9 2 11 (2006) Такси №921

0% - 0
Zinda (2006) Узник прошлого

7% - 1
Garam Masala (2005) Специи любви

7% - 1
Water (2005) Вода

0% - 0
Viruddh (2005) Найти справедливость

0% - 0
Kaal (2005) Глаз Тигра

7% - 1
Karam (2005) Судьба в твоих руках

0% - 0
Elaan (2005) Схватка

0% - 0
Lakeer (2004) За гранью дозволенного

0% - 0
Madhoshi (2004) Наваждение

0% - 0
Dhoom (2004) Байкеры

7% - 1
Aetbaar (2004) Доверие

7% - 1
Paap (2003) Искупительный грех

14% - 2
Saaya (2003) Ведение

0% - 0
Jism (2003) Темная сторона желания

0% - 0
Голосов: 14

1

Здесь выбираем "Самый интересный (любимый) фильм с Джоном", можно выбрать от одного до трех вариантов.

Дорогие форумчане! Большая просьба, не путать это голосование с другим Лучшая роль (актерская игра) Джона.

Желательно не только проголосовать, но и прокомментировать, почему именно этот фильм считаете лучшим в фильмогрфии Джона?

Фильм New York (2009) Нью-Йорк  поставлен в голосование заранее. Может быть кто-то найдется, кто захочет проголосовать только после выхода этого фильма . Но и в этом случае пока без голосования можно прокомментировать выбранные фильмы http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/97ad.gif .

2

Kabul Express, Zinda и Kaal. Прямо скажем, любимые роли Джона и любимые его фильмы у меня не совпадают. Кроме Кабульского экспресса, в нем все на пять с плюсом. Я про него уже подробно писала в теме фильма и в любимых ролях Джона. Это фильм, который мне понравился с первого и до последнего кадра. В нем есть все человеческие аспекты, межнациональная борьба, и просто судьбы людей. А также два характера - два журналиста. Попробуйте поставить себя на их место и вы все поймете. Они не воины. Представьте, что вы оказались на их месте - в самом разгаре битвы. Мне сразу все становится ясно и я вижу их такими, какие они есть. Непривычные условия, люди, которые на первый взгляд кажутся головорезами, а копни чуть глубже - и некоторые из них вполне человечны, просто были поставлены своей страной, своей расой или религиозной принадлежностью в такие условия, когда сохранить человеческий облик довольно трудно. И все это пришлось узнать и увидеть двум журналистам, которые были напуганы происходящим и, скорее всего, просто хотели, чтобы все это закончилось.

Zinda мне попался в руки случайно, я просто увидела обложку фильма в прокате, посмотрела, почитала сюжет и решила взять. И не пожалела. Рам Гопал Варма мой любимый режиссер из индийских, он снимает именно такие фильмы, которые мне нравятся, как будто специально для меня. Я бы сказала, что роль у Джона в этом фильме второстепенная. Многие хвалили его, но я была ослеплена другим. Санджай Датт забрал в себя все мое внимание, да и сам фильм настолько завораживает происходящим и тем, как вообще все сделано, этот синий цвет, он погружает тебя в атмосферу и ты уже не замечаешь отдельные составляющие, а вбираешь все сразу, целиком. Жестокостей можно было бы поменьше, но Рам их никогда не боялся. Это единственное, где наши вкусы расходятся))

И Kaal. Это вообще отдельная история. Я в то время была одержима Шахом, и этот фильм смотрела, потому что он был указан в фильмографии. Что Шах там только в качестве cover-boy, я узнала только, когда посмотрела кино до конца. Тем не менее, фильм был для меня откровением. Я узнала, что есть в Болливуде фильмы, которые сделаны специально для меня. Этот жанр, в котором снят Kaal - мой любимый жанр. Мне нравятся экшн-фильмы. Плюс таинственность и очень неожиданная развязка (верьте или нет, я до самого конца его не разгадала и для меня это было так здорово, что я могу смотреть кино и не знать, чем оно закончится), да еще мистика (а это я тоже очень люблю), в общем, фильм отличный. Я до тех пор просто не видела ТАКИХ индийских фильмов. Уже потом это кино перекочевало из фильмографии Шаха в фильмографию Вивека, который до сих пор является любимым болливудским актером для меня, и я посмотрела его еще раза 4. Хотя это не лучшая роль Вивека, но все равно я очень люблю это кино.

3

Проголосовала за "Искупительный грех", хотя очень не хотелось выделять один из группы любимых...http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/45_1heart.gif

Когда я стала смотреть фильмы с Джоном, для меня открылось совершенно новое индийское кино. Необычные сюжеты, интересные герои... Такого обилия разнообразных персонажей, по-моему, не наблюдается ни у одного актера «молодого поколения». Не знаю, что тому «виной» - возможно его интригующая внешность, позволяющая с одинаковой легкостью воплотить в жизнь образ наемного убийцы, резковатого полицейского, склонного к алкоголю мятущегося юриста, обласканного судьбой миллионера, молодого идеалиста - последователя Ганди, любящего сына, дерзкого вора, заядлого курильщика, заботливого мужа, искусного футболиста... Я не скажу, что люблю все без исключения его фильмы, потому что неравнодушна к самому Джону. Где-то не нравится сюжет, где-то герой (но таких немного). А вот выбрать любимый фильм – задача не из легких. Их у меня больше половины из фильмографии Джоника. Самые-самые это «Искупительный грех», «Забей гол!»,  «Темная сторона желания», «Видение», «Судьба в твоих руках». Далее «Найти справедливость», «Такси 9-2-11», «Здравствуй, любовь», «Дружба», «Глаз тигра», «Схватка», «Вода», «Не курить», «Кабульский экспресс». Можно и в том порядке, в каком написала:) Но это не главное – каждый из этих фильмов мне нравится по-своему, потому что они очень разные.http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/38kiss.gif

4

mari написал(а):

Проголосовала за "Искупительный грех", хотя очень не хотелось выделять один из группы любимых...

Ничего не понимаю, а почему ты выбрала только один фильм (если хотела выбрать больше), ведь можно выбрать целых три любимых, я даже в правилах написала.

Arizona написал(а):

Здесь выбираем "Самый интересный (любимый) фильм с Джоном", можно выбрать от одного до трех вариантов.

Так что выбирай на здоровье еще целых два ..., а можешь и подождать, когда Нью-Йорк выйдет http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/97ad.gif

5

Arizona написал(а):

еще целых два

Ну тогда по порядку и выберу:)http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/32cheerleader.gif Ой, а как?.. Уже не исправляется.

6

mari, ну а ты просто так напиши, без голосования.

7

mari написал(а):

Ой, а как?.. Уже не исправляется.

Точно..., а я и не знала, что один раз выбрал и все... уже наверное не исправишь... Ну Алена верно сказала, можно просто написать, хотя ты уже и написала  :) :

Самые-самые это «Искупительный грех», «Забей гол!»,  «Темная сторона желания», «Видение», «Судьба в твоих руках». Далее «Найти справедливость», «Такси 9-2-11», «Здравствуй, любовь», «Дружба», «Глаз тигра», «Схватка», «Вода», «Не курить», «Кабульский экспресс».

8

Arizona написал(а):

ты уже и написала

Это точно - все равно мне трудно выбрать:) http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/37air_kiss.gif Каждый из перечисленных по-своему нравится.

9

Трудный выбор. Все фильмы Джона потрясающие! Каждый по-своему.
Но я проголосовала за Garam Masala (2005) Специи любви.
Я не могу утверждать, что это лучший фильм в фильмографии Джона. Это мой любимый фильм (тема называется - Самый интересный (любимый) фильм с Джоном).
Джона не часто увидишь в комедийной роли. Мне кажется, что он отлично справился и для меня зарекомендовал себя, как актер, которому под силу любая роль. Я читала мнения форумчан об этом фильме на разных форумах, принято считать, что это фильм Акшая. Но на мой взгляд, этот фильм вытягивает именно Джон. Потому, что сцены, где Джона нет нудные и затянутые. Акшай не может увлечь зрителя за собой...
Фильм легкий, смотрится на одном дыхании. Можно отдохнуть и расслабиться, поднять себе настроение. Поэтому это мой любимый фильм.
Нравятся, конечно, все его фильмы. Но многие просто очень тяжелые...

Отредактировано Zafeerah (2009-08-18 19:18:33)

10

Zafeerah, в голосовании можно было выбрать и проголосовать за 3 фильма, а тема лучшая роль - здесь
Лучшая роль (актерская игра) Джона http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/97ad.gif

Просто иногда любимые роли и любимые фильмы актера могут не совпадать. (См. мое первое сообщение)

Zafeerah написал(а):

Я читала мнения форумчан об этом фильме на разных форумах, принято считать, что это фильм Акшая. Но на мой взгляд, этот фильм вытягивает именно Джон.

На мой взгляд это фильм обоих актеров, они поделили его ровно - 50 на 50... Дополняли друг друга замечательно и самые лучшие сцены именно те, где они в кадры вместе : то подшучивают, до подкалывают, то злятся, то танцуют, то бутусят друг друга... но все это так гармонично вместе делают... http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/45sm185.gif

Акшай не может увлечь зрителя за собой...

На мое ИМХО - очень хороший актер, я как раз после этого фильма стала покупать фильмы с ним 2000-х годов. Лично меня его игра очень привлекает, правда из тех фильмов, что я видела, он мне больше понравился в более серьезеных ролях.

11

Arizona написал(а):

Zafeerah, в голосовании можно было выбрать и проголосовать за 3 фильма, а тема лучшая роль - здесьЛучшая роль (актерская игра) Джона 
            Просто иногда любимые роли и любимые фильмы актера могут не совпадать. (См. мое первое сообщение)

Я видела, что можно проголосовать за 3 фильма. Но выбрала только 1 фильм, потому что именно он является любимым. Ведь тема - Самый интересный (любимый) фильм с Джоном, правильно? Я опустила слово интересный, предпочла - любимый. Но я отнюдь не считаю роль Джона в этом фильме лучшей. А твое первое сообщение я прочла еще до того, как начала голосовать.

Arizona написал(а):

На мое ИМХО - очень хороший актер, я как раз после этого фильма стала покупать фильмы с ним 2000-х годов. Лично меня его игра очень привлекает, правда из тех фильмов, что я видела, он мне больше понравился в более серьезеных ролях.

Признаться, мне Акшай больше нравится в его ранних фильмах. Особенно в "Mohra". Сейчас, мне кажется, он немного теряет форму. Но это мое мнение. Я не в коем случае не оспариваю твое.http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/52sm120.gif

Отредактировано Zafeerah (2009-08-19 19:32:14)

12

Zafeerah написал(а):

Но я отнюдь не считаю роль Джона в этом фильме лучшей. А твое первое сообщение я прочла еще до того, как начала голосовать.

Zafeerah, извини тогдаhttp://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/02friends.gif.
Просто многие не обращают иногда внимание на первое сообщение и жалеют часто, что можно проголосовать только за один фильм, вот я и расширила немного правила )

Zafeerah написал(а):

мне Акшай больше нравится в его ранних фильмах. Особенно в "Mohra".

Так у меня как раз в ближайших планах посмотреть раннего Акшая http://i561.photobucket.com/albums/ss52/john_abrh/Smiles/50sm76.gif, так что мне удасться оцениь его и в тех фильмах...

13

Я выбрала фильм "Нью-Йорк" из всех других потому. что фильм стал для меня немножко открытием. О герое джона я могу много говорить, ноя никогда не думала, что буду переживать и плакать над судьбой террориста. Конечно терроризму оправданий нет, но фв фильме затронули спорный вопрос на эту тему. Как относится к людям, которым сломали жизнь, растоптали их веру и душу и которые не по своей воле стали террористами. Их просто сделали такими. Я очень долго находилась под впечатлением от просмотра этого фильма. Когда я посоветовала посмотреть "Нью-Йорк" своей знакомой, то она после просмотра просто рыдая мне сказала :"Зачем ты мне сказала посмотреть этот фильм?". У неё истерика была. http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/56yes3.gif

14

Люсик написал(а):

Когда я посоветовала посмотреть "Нью-Йорк" своей знакомой, то она после просмотра просто рыдая мне сказала :"Зачем ты мне сказала посмотреть этот фильм?". У неё истерика была.

Да, людям со слабыми нервами (хоть я тоже такая, но знаю, что хочу смотреть, а что нет...) лучше воздержаться... Моя мама, например, хоть и любит Джона, не может смотреть "Судьба в твоих руках" - она даже из комнаты выходит... Тяжелый фильм. "Нью-Йорк" еще и нужный, он проблемный. Поднимает очень серьезную тему. И тоже повлиял на меня очень сильно - меня потом как следует трясло - не из-за того, что Сэм умер, было ясно, что так и будет - а из-за того, что происходило до этого, особенно в тюрьме. Я потом не могла смотреть в его глаза без слез. И вот это показало мне. насколько правдива игра Джона, и сколько он отдал этой роли. Он говорил, как это тяжело - обнажать свои эмоции. Я бы так описала: кто горько плакал от боли, знает - это такая пустота внутри...


Вы здесь » John Abraham » Голосуем, анализируем * Polls & Аnalysis » Самый интересный (любимый) фильм с Джоном